Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для мужчин 52-54 размера.

Ответов в теме: 196
ПользователиСообщений: 5

Marinius-177, По вашей ссылке пишет, что страница не найдена( У моего мужа такие же параметры, как и у вашего. Хотелось бы посмотреть на вашу ветровочку) А картинку можете скинуть?

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 раза

Я через русский Алиэкспресс всегда товары просматриваю. Там отобраны уже проверенные продавцы с хорошими отзывами и рейтингами. Нашла недавно там куртку классную из кашемира для мужа. Она на днях приехала к нам. Выбирала самый большой размер - XXXL. У него ширина плеч 50 см, а обхват груди 120 см. Куртка села идеально. Не маломерит, ничего.

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Martiniya, продавец убрал видимо это товар. ссылка на магазин тут, у него ассортимент весь обновился как я погляжу. Картинок нет, фото тоже, да и смысл в них, если товара больше нет в продаже. Ждем еще куртку со штанами, интересно, что там придет, в куртке не сомневаюсь, ее уже брали, а вот на счет штанов вопрос.

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Получили куртку от проверенного продавца. На этот раз взяли в черном цвете, предыдущую зеленую выкладывала здесь в теме, муж проносил чуть больше года, реально затаскал до дыр, застирали уже всю. Качеством довольны и на этот раз, размер тоже сел хорошо. Сезон холодный демисезон - теплая зима, до -5-7 муж носит на теплый свитер. Ткань верха глянец, но не ядовито блескучий, на указанном морозе не колеет, мягкая.

Ссылка на товар см. пост # 161.

Еще штаны спортивные. От фото продавца отличаются, у него совсем иная можель, нежели по факту. Брали для дома, поэтому не сильно расстроились. Ткань тонковата, карманы не глубокие, стирку 40 град в машинке выдержали, не полиняли, на рост 180 нормально.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Marinius-177, а можете написать параметры мужа и какой размер брали?

А штаны с али или на месте покупали?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Marinius-177, ещё бы ссылку на магазин увидеть. Не желаете выложить хваст или обзор, чтобы многие смогли увидеть Вашу покупку?

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Crimchanka, так выкладывала же страницу назад ссылку на куртку. Нет, обзор точно не желаю.

Еще разок выложу отдельным постом, а то фотки с телефона грузила, а ссылки вставлять не удобно, а то сообщение с фотками уже не редактируется.

*Julia*, КУРТКА размер брали 5 XL на Ог 118 - 120 см, на рост 180 см.

ШТАНЫ с Али, их и описывала под фото.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Marinius-177, напишите номер поста с ссылкой магазина.

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Crimchanka, пост #161 этой же темы на 7 странице. Там ссылка не на магазин, а на товар этот же самый.

Crimchanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2 Минск

Не знаю где спросить, поэтому спрошу здесь.

Подскажите пожалуйста, как правильно стирать такие http://s.aliexpress.com/UVvqUbAn и http://s.aliexpress.com/YBrmAzYN майки?

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

MartinV, вы слово "пальто" посмотрите как правильно писать в справочнике Wink

ПользователиСообщений: 1

*Julia* писал(а):

MartinV, вы слово "пальто" посмотрите как правильно писать в справочнике Wink

Юлька

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 28 раз Северодвинск

Купила куртку мужу.Он у меня предпочитает чёрное, но у продавца есть и другие цвета(4 цвета).Куртка на холодное лето,теплую осень.Ткань напоминает толстую мягкую джинсу. Фурнитура отличная,качество пошива фабричное . Заказом остались очень довольны,заказали теперь в этом магазине ещё и утепленую куртку.Продавец отправляет быстро,в Архангельскую обл доехала за две недели. Сегодня получили.

Муж:рост 189 см, вес 89 кг, обьем груди 117см,плечи 50-51 см. Пуза нет

Футболки ещё чёрные беру в одном магазине постоянно,качество супер и размер прекрасный!там цвета тоже есть на выбор.

Как ссылки вставлять не знаюSadесли научите вставлю ссылочки.

А пока фотка куртки из магазина продавца,своя получилась плохая,детали плохо видно,но если кому понадобится,выложу.куртка один в один как на фото!!!Верхние карманы-обманки.

Отредактировал(а) Ledencovskay 16-01-2018 в 21:23
*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

Ledencovskay писал(а):

Как ссылки вставлять не знаюSadесли научите вставлю ссылочки.

Ledencovskay, нажимаем и вставляем ссылку

Ledencovskay поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 28 раз Северодвинск
OrSanya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Ledencovskay, а можете на футболки скинуть ссылки? футболки какой состав?

А моего черное под дулом пистолета не заставишь одеть

Отредактировал(а) *Julia* 17-01-2018 в 08:19
OrSanya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 28 раз Северодвинск

*Julia* писал(а):

Ledencovskay, а можете на футболки скинуть ссылки? футболки какой состав?

А моего черное под дулом пистолета не заставишь одеть

Футболки хлопковые,однотонные. После стирки в кроп типы не превращаютсяразмер брала самый большой.рукава тоже не узкие.уже штук 5 купили и ещё возьмём.

https://ru.aliexpress.com/item/Cotton-Men-T-shirts-Classical-2016-Short-Sleeve-O-neck-Solid-Color-Loose-Basic-Tshirt-Casual/32788178210.html?spm=2114.13010708.0.0.4Ir7hJ

ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

*Julia*, https://m.aliexpress.com/s/item/32813483550.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail&productId=32813483550&productSubject=Free-shipp2017-Summer-Fashion-Brand-Clothing-Men-s-Short-sleeved-T-shirts-V-neck-Solid-Color&spm=a2g0s.9042311.0.0.IqHops

Не могу обзор написать ( в больнице ) .Майки пришли хорошие 60/40 , 65/35 % хлопок/синт. Треугольный ворот не растягивается и красивый вид. С таким воротом удобно под джемпер -не видно майки. После стирки не садятся. Проверено.

Пр

По таблице разбежка в 2 -3см. Максимум. Причем синяя и чёрная оказались на 2 см по плечам и груди меньше, а белая больше . Но отличные. Возьму ещё, а то они быстро пропадают. Продавец пишет за майку 2$ , за каждую. У меня на посылке сумма была три раза по 2$ , в итоге 6$.

*Julia*, Орр

Рекомендую.

*Julia*, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

BYLOON, спасибо большущее!

OrSanya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Ledencovskay писал(а):

Девчата,если кого ещё интересуют куртки,то вот мой обзор на iTao.

https://ru.itao.com/u/223295982#post-10008885682128

там подробно с деталями фото ветровки что я выше выставляла и ещё вот такая зимняя куртка (у продавца 5 разных цветов на выбор)РОСТ МУЖА 189см!рукава и длина курток отлично подошли.вес 98кг.пуза нет,плечи широкие.

На нашем форуме, к Вашему сведению, имеется свой раздел "Обзоры". Изучите п.4(е).

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 28 раз Северодвинск

Извините не знала. Ну писать ещё раз обзор у меня терпения не хватит,а скопировать не могу.они там не редактируемые .жаль.

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз

Примитив на самом деле...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти