Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

MINSK PI2 - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

На основании того, что на сайте Белпочты написано про безтрековые посылки, я делаю вывод, что я их вряд ли получу когда-либо((((

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 3 разаПинск

что означает последняя операция? что мне нужно предпринять?или дальше ждать ?Посылка уже 41 день в пути!

ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

Dima WebMan писал(а):

что означает последняя операция? что мне нужно предпринять?или дальше ждать ?Посылка уже 41 день в пути!

Она означает, что вы попали на 25 200 белорусских рубликов. Удержат на почте.

!!!В случае получения записи по Вашему отправлению: "Для передачи в таможню необходимо уточнить данные" требуется заполнить прилагаемую форму - «Форма для заполнения», в противном случае отправление будет возвращено.

Вам сюда

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Nastia, ну не стоит так расстраиваться. 2 пакета мне в почтовый ящик кидали. Оба без треков и вскрытия были.

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

Nastia, пришли все 4 пакетика в целости и сохранности.Следите,чтобы из ящика не утянули.

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

DHammer писал(а):

Nastia, ну не стоит так расстраиваться. 2 пакета мне в почтовый ящик кидали. Оба без треков и вскрытия были.

Повитруля писал(а):

Nastia, пришли все 4 пакетика в целости и сохранности.Следите,чтобы из ящика не утянули.

Раньше все приходило исправно, а сейчас вообще ничего без трека не доходит до меня. Уже время исходит, приходится спор открывать, а в ящик почтовый мне только один раз положили, наша почта такое не практикует)

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Nastia, придется спор открывать. Наша почта, хоть и не Почта россии, но бывает...

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

Nastia,за пропажу грешу на работников вашего отделения.

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Повитруля писал(а):

Nastia,за пропажу грешу на работников вашего отделения.

В этом я как раз сомневаюсь... Заказываю уже давно и никогда ничего такого не было... Если уж только на других этапах. Меня еще удивило, что сайте Белпочты написано, что участились случаи поиска таких посылок, поэтому у них и написано, что ответственности они за них не несут, а что с этими посылками мы так и не узнаем. Но если за 60 дней (и за 80) не пришло, наверное уже и ждать не стоит.

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

Nastia,значит мне просто везло,раз так много их пропадает.Конечно,для надежности лучше всего покупать у прода трек-номер,но когда товар стоит 0,66 $,а трек 1 $,то как-то тоже жаба душит.

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 25 разМогилев

Повитруля, начал заказывать с али года полтора назад и начинал с мелочей до 10$ всегда посылки были с треком были, даже за 4$. Китайцы в край обнаглели просто. У самого три посылки пропало. Придется споры открывать.

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

Дмитрий Николаевич,пока еще не все китайцы обнаглели.Но все идет к тому.Мне идут и по 1,5$ и чуть дороже есть с треками.А есть и за 9 без него.Надо их к порядку приучать,нет трека-открывать в итоге спор независимо от того,получил ты ее или нет.Не пришла посылка и все тут,пусть доказывают,что я ее получила.

Дмитрий Николаевич и Серьёзный Кот поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 25 разМогилев

Повитруля, согласен

ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Сегодня получила безтрековую!Так что не отчаивайтесь!

ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

Повитруля писал(а):

Надо их к порядку приучать,нет трека-открывать в итоге спор независимо от того,получил ты ее или нет.Не пришла посылка и все тут,пусть доказывают,что я ее получила.

Я уже давно об этот толкую. На десятый день открывать диспут с причиной "нет трек-информации". Пусть отчитывается перед Али, что он отправил товар. Заодно его там "похвалят" за левый трек.

Для приличия нужно сначала спросить продавца дает ли он настоящий трек-номер. Если ответит, что даёт, а потом отправит без трека - никакой жалости к нему. Забирать деньги по спору и ждать посылку как дополнительный бонус.

Отредактировал(а) Серьёзный Кот 18-11-2014 в 17:27
Повитруля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Могилев

посылка пришла на таможню, там с ней происходили непонятные выкрутасы (об этом я писал выше) , я ввел данные как там и запрашивали и в результате она вместо Могилева поехала в Витебск. Посоветуйте, что делать дальше?RM029442282CN

ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

Yauhen, может мне сходить и получить её? Тем более трек-номер я знаю.

Шучу, конечно, но на самом деле ведь можно и "влететь" таким образом, публикуя трек-номер...

Особенно, если написать что лежит в посылке. Будьте бдительны!!!Smile

Yauhen поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 3 разаПинск

Серьёзный Кот, данные необходимые ввёл!!!Потом при получении на почте своего города посылки у меня потребуют 25.000?

ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

Dima WebMan, 25.200Можете их с прода стрести

Отредактировал(а) Король 19-11-2014 в 16:25
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 3 разаПинск

serega203 писал(а):

Dima WebMan, 25.200Можете их с прода стрести

с процентами выпрошу за моральный ущербSmile

ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

Dima WebMan, Ток чек заберите и бланк этот

Yauhen, Может прод с треком намудрил?Трясите своего жёлтого друга

Dima BoyScout поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 319 разБрест

Dima WebMan, это еще не значит, что вы будете платить 25200... Если таможня затребовала уточнение, то вы будете платить. А если почта - то ничего платить вы не будете. Это вы узнаете на почте при получении посылки. У меня лично требовали уточнения уже раз 7, и я не всегда оплачивал! Не разводите панику.

Dima BoyScout поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 6 разminsk

serega203, А вот вопрос когда трести прикладываю фото чека и его халяву, до подтверждения получени открыть спор?

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 7 разМинск

Скажите, если посылки больше чем на 200€ то где платишь эти 30%?И с какой суммы берется этот %? Что происходит с посылкой?

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 2 раза

RI183687477CN

что с посылкой происходит, она должна была идти на Могилев????????????

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти