Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

MINSK PI2 - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 223 разаРБ

lady2014 писал(а):

RI183687477CN

что с посылкой происходит, она должна была идти на Могилев????????????

2014-11-18 09:36 09. Попытка доставки (220102) Минск 102

По идее, получатель посылки проживает в Минске. Спишитесь с продом, может трек попутал, пусть объясняет. Если молчит, спор открывайте, по причине, посылка идет не на тот адрес. После того как посылку получат, если не ошибаюсь, через 5 дней, заказ закроется сам, без Вашего подтверждения и тогда Ваши деньги Вы потеряете.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 2 раза

Нита писал(а):

2014-11-18 09:36 09. Попытка доставки (220102) Минск 102

По идее, получатель посылки проживает в Минске. Спишитесь с продом, может трек попутал, пусть объясняет. Если молчит, спор открывайте, по причине, посылка идет не на тот адрес. После того как посылку получат, если не ошибаюсь, через 5 дней, заказ закроется сам, без Вашего подтверждения и тогда Ваши деньги Вы потеряете.

в том то и дело, что надо на Могилев ее.....

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 223 разаРБ

lady2014 писал(а):

в том то и дело, что надо на Могилев ее.....

Пишите проду, или открывайте сразу спор. Прод или попутал треки (такое иногда бывет) или умышленно дал Вам чужой трек (случается чаще). Главное, не упустите время. По этой посылке уже извещение выписали получателю, который проживает по адресу в Минске http://zip.belpost.by/zip_code/220102

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 2 раза

Нита писал(а):

Пишите проду, или открывайте сразу спор. Прод или попутал треки (такое иногда бывет) или умышленно дал Вам чужой трек (случается чаще). Главное, не упустите время. По этой посылке уже извещение выписали получателю, который проживает по адресу в Минске http://zip.belpost.by/zip_code/220102

ПРОСТИТЕ, ЭТО ЗНАЧИТ МОЕГО ЗАКАЗА НЕ ВИДАТЬ.....

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 223 разаРБ

lady2014 писал(а):

ПРОСТИТЕ, ЭТО ЗНАЧИТ МОЕГО ЗАКАЗА НЕ ВИДАТЬ.....

Ну походу, да( Но уточните у прода, а вдруг, он перепутал треки и дал Вам чужой.

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

lady2014 писал(а):

ПРОСТИТЕ, ЭТО ЗНАЧИТ МОЕГО ЗАКАЗА НЕ ВИДАТЬ.....

Вам прод выдал трек на не ВАШ заказ. открывайте спор : идёт не на тот адрес. они сами отследить могут куда пошла посылка(не волнуйтесь. проды далеко не тупые)

Нита писал(а):

2014-11-18 09:36 09. Попытка доставки (220102) Минск 102

По идее, получатель посылки проживает в Минске. Спишитесь с продом, может трек попутал, пусть объясняет. Если молчит, спор открывайте, по причине, посылка идет не на тот адрес. После того как посылку получат, если не ошибаюсь, через 5 дней, заказ закроется сам, без Вашего подтверждения и тогда Ваши деньги Вы потеряете.

не потеряет в любом случае, только по истечении времени таймера. подтвердить доставку своей посылки может только lady2014 и никто другой. даже если по треку который ему дали уже плучили посылку

смело открывайте спор, посылка уже в любом случае вам не придет

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 20 разМинск-Бобруйск

Ну что там опять за завал на "Минской почте"? Жалуюсь: 2 посылки с неделю висят, и еще не на таможне(( Магия, работай!) в прошлый раз помогло)Smile

ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Lannon_she писал(а):

serega203, А вот вопрос когда трести прикладываю фото чека и его халяву, до подтверждения получени открыть спор?

нет, только после получения спор открывайте! Раньше не надо!

lady2014 писал(а):

RI183687477CN

что с посылкой происходит, она должна была идти на Могилев????????????

открывайте спор на полный возврат, будем учить китайцев дисциплине!

lady2014 писал(а):

ПРОСТИТЕ, ЭТО ЗНАЧИТ МОЕГО ЗАКАЗА НЕ ВИДАТЬ.....

не факт. есть вероятность, что прод безтреком послал, а вам чужой трек дал, так как админитсрация али требует выдать трек покупателю. Причем чаще всего так и бывает - посылки действительно высылают. Но могли бы и честно предупреждать. поэтому будем обучать китайцев - открывайте спор.

ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

Lannon_she, Конечно спор надо.если Вы подтвердите,то деньги проду уйдут.Вы сначала проду напишите.

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 223 разаРБ

sharo писал(а):

не потеряет в любом случае, только по истечении времени таймера. подтвердить доставку своей посылки может только lady2014 и никто другой. даже если по треку который ему дали уже плучили посылку

смело открывайте спор, посылка уже в любом случае вам не придет

Очень даже можно потерять. Я читала, что после статуса "Посылка вручена" система может сама закрыть заказ автоматом, по истечении 5 дней, поэтому, если будет такая ситуация, и lade2014 заранее не откроет спор, то она может потерять деньги.

Роман Романович поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 6 разminsk

serega203, спасибо так и сделаю.

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Aginsta писал(а):

Ну что там опять за завал на "Минской почте"? Жалуюсь: 2 посылки с неделю висят, и еще не на таможне(( Магия, работай!) в прошлый раз помогло)Smile

там завал и конкретный завал.... и не опять,а сноваSmile

ПользователиСообщений: 101Поблагодарили: 28 разМосква

Нита писал(а):

Очень даже можно потерять. Я читала, что после статуса "Посылка вручена" система может сама закрыть заказ автоматом, по истечении 5 дней, поэтому, если будет такая ситуация, и lade2014 заранее не откроет спор, то она может потерять деньги.

а я читала отзыв, как человек 2 недели пользовался телефоном и только после этого подтвердил получение товара. Система у него не закрыла автоматом после вручения.

ПользователиСообщений: 552Поблагодарили: 2288 раз  Беларусь

lady2014 писал(а):

ПРОСТИТЕ, ЭТО ЗНАЧИТ МОЕГО ЗАКАЗА НЕ ВИДАТЬ.....

Может и придет еще, у меня была похожая ситуация, посылка в Минске, я довольна, прихожу на почту за другими, а мне и этот заказ отдают. Дома проверяю-а трэк другой, а посылка с моим трэком в Гомель уехала.

lady2014 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 25 разМогилев

люди, кто нибудь cnzexpress посылки получал? трекается в минск прилетела 26 октября и пустота в почтовом ящике.

или я единственный на такой метод доставки налетел

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 20 разМинск-Бобруйск

Дмитрий Николаевич, дойдет, не волнуйтесь. у меня вот было, что и месяц ждала после прихода рейсом. просто они пишут, что прилетел товар в Минск, но на самом деле - в Москву, ведь прямых рейсов в Беларусь из Китая нет.

sharo, магия работает! одна посылка прошла на таможню! правда, еще с неделю ждать буду, но тем не менее!Laugh

Дмитрий Николаевич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 4 раза Елизово

Aginsta, у меня третья неделя пошла...

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 20 разМинск-Бобруйск

Алёна, все нормально будет! но на нашей почте и на пто завал((

Отредактировал(а) Aginsta 20-11-2014 в 23:52
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 35 разГомель

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на каком сайте смотреть на какой адрес идет посылка. Спасибо. Извините,если не туда пишу.

ПользователиСообщений: 123Поблагодарили: 49 разМогилев

Светлана Сазонова, иногда проскакивает и ничего не придется платить Laugh
а если не проскочет то оплачивать будете при получении посылки у себя на почте , таможня прям все распишет вам на официальных бланках .

Светлана Сазонова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 7 разМинск
Спасибо! А то я по начиталась всякой ерунды! Уж очень переживать стала.
ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Aginsta писал(а):

sharo, магия работает! одна посылка прошла на таможню! правда, еще с неделю ждать буду, но тем не менее!Laugh

еслиб ещё магия помогла выпустить с таможни через неделю

nastya9090 писал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на каком сайте смотреть на какой адрес идет посылка. Спасибо. Извините,если не туда пишу.

это только братья-россияне могут видеть , в РБ это не реально

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 35 разГомель

Я так и думала. Жаль.

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

nastya9090 писал(а):

Я так и думала. Жаль.

а где посылка сечас?

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 35 разГомель

В Минске PI 2 написано.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти