Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

MINSK PI2 - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 33 разамогилев

3302, магазины уже ценники поднимают (быт техника), сегодня всю ночь будут новые печатать чтоб завтра радостно открыться

народ отйдет недельку, поохает и опять за старое возьмется, в китае все равно дешевле

ПользователиСообщений: 826Поблагодарили: 851 разМинск

fesses, вот и я о том же. А пока трижды порадуемся тому, как удачно прикупились на распродаже 11.11

Я вот мужу на скидке + купоны купила пуховик за 50€, по старому курсу - 675 000, а сейчас она стоила бы 1 000 000

мыслим позитивно, мысли материальны

Ассолька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 319 разБрест

3302, вот если б с курсом и зарплата так же поднялась! Покупательская способность у населения пропорционально роста цен пошла вниз! И никакой Али не поможет обогатился населению. Если я раньше мог себе позволить купить то то - то это, то теперь извольте, как на праздник! Вот вы купили пуховик, теперь же задумаетесь, а сможете ли опять. Да, в сравнении с рыночными ценами да, можно заказать. Но теперь будете больше думать, что купить поесть, чем одеться! Подумайте....

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 7 раз Минск

Люди, подскажите, моя посылка из Pl 2 поехала не мое отделение почты а в другое, по белпочте уже была попытка доставки. Что будет дальше, отправят в мое отделение или все таки позвонить туда и попросить отправить?

marykitty поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 826Поблагодарили: 851 разМинск

Лева1977, отчасти согласна. Просто я сейчас буду себе не 2 платья в месяц покупать.

А никуда все равно не денетесь носить то все равно что-то надо, придется выбирать "КуплЯть беларускае" за несоразмерную по соотношению цена-качество вещь, или купить дешевле (хоть и дольше) в Китае, а качество, как правило, не хуже.

Тем более на Али я покупаю одежду детям и мужу, себе только товары для рукоделия и малоценную ерунду для дома, от которой, согласна, могу и отказаться. Ну посижу я пол-года на старых запасах ниток для вышивания, которыми и вышью теже картины, которые обычно заказываю наборами.

А детей все равно буду одевать на Али

Vikki_vik, позвоните в то отделение почты, в которое прибыла посылка и уточните на чье имя идет посылка. Если не на ваше - то срочненько открывайте спор по причине "отправлена на неверный адрес"

Vikki_vik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 319 разБрест

Час назад ещё успел с карточки Беларусбанка оплатить на Али телефон. По курсу сняли 11970 (и без 30% квоты!!!!). Прочитал, что её вроде вводят с 20 числа. Позвонил другу, он тоже попытался сразу заказать - Али выдало, что расчёты по карточке приостановлены!!!! Писец!!!!

Отредактировал(а) Лева1977 19-12-2014 в 21:35
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Лева1977, мужу с МТбанка пришло смс, что расчёты через кредитку временно приостановленны. Сплошные сюрпрайсы к НГ.

Лева1977 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 543Поблагодарили: 164 разаМинск

Vikki_vik, лучше позвоните и уточните точно ли это ваша посылка. У меня такое вчера было. Позвонила на почту ,сказали ,что по моему треку посылка идет совсем на другого человека. Сегодня открыла спор.

ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 319 разБрест

Crimchanka, а во сколько было это СМС?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Лева1977, примерно в 14.30.

ПользователиСообщений: 6261Поблагодарили: 16830 разРБ

мне пришло с bank VTB/на телефон sms с 19.12.2014 г использование лимита овердрафта по вашей карточке временно приостоновлено. приносим извинения за доставленные неудобства. прислали мне в 16-22

Отредактировал(а) Д.В.А. 19-12-2014 в 22:45
ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 319 разБрест

Crimchanka, ну вот, а я произвел платёж в 19.00...

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 18 разМинск

Белинвестбанк Sad

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Лева1977, мы этой карточкой не оплачиваем покупки на Али, у нас для этих целей Виза-виртуон долларовая от БПС банка. Но пока решили сделать паузу в покупках. Предполагаю, что блокировали все карточки по РБ.

ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

Объясните мне, пожалуйста, у меня карточка БПС банка Visa Virtuon в $. Так получилось, что многие заказы накрылись медным тазом и идут возвраты. Внимание, вопрос: вернется столько, сколько забрали? (умом понимаю, что да) И можно ли этими деньгами оплачивать заказы как обычно? Путано, но по-другому не сформулирую.

ПользователиСообщений: 5могилев

Я только что совершила три покупки с карточки белгазпромбанка, платежи прошли нормально по курсу 11980Smile

ПользователиСообщений: 101Поблагодарили: 15 разМинск

дорогие форумчане, я не совсем в тему, но не знаю, к кому еще обратиться. продавец дал такой трек A000хх14121900C1, и сбросил сайт для проверки http://www.flytexpress.com/index.aspx кто - нибудь сталкивался с таким? возможно ли отследить такую посылку?

ПользователиСообщений: 826Поблагодарили: 851 разМинск

Volha-Volha, да, вернутся доллары, столько сколько по спору (возврату) положено

по состоянию на сейчас платить ими сможете (если чего-нибудь нвенького не придумают)

lbmoney, это альтернативная служба доставки, информация будет "от царя" ей верить не стоитю

Следите за временем защиты заказа, если не получите в срок - открывайте спор на возврат

Volha-Volha и lbmoney поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 16 раз Жемчужный

В 19.30 оплатила штучку одну для дочки(просто решила проверить курс $) карточкой Приорбанка, сняли за 2 $ чуть больше 31 тысячи.

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Мда.... Как одним махом таможню разгрузят-то, да почте легче станет... Смех сквозь слезы.

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 25 разМогилев

Ну на али дороже покупать стало это полбеды. На 30% поднимутся цены на все ввозимые товары. Вечером был в торговом центре, разговор услышал двух продов что завтра будут переоценку товаров делать. А вообще кажется что курс таким и останется

Wining, на вебмани уже с обеда курс от 16000 и выше

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Дмитрий Николаевич, Я сегодня заказывал технику бытовую с утра. 3 раза в течение дня оператор перезванивал и менял цену. Естественно в сторону увеличения. 4-й раз позвонили около 20 часов и сказали, что магаз не работает и заказ отменен.

ЧелабрекWink, И не только он. Радуйтесь, а то по 16К за бакс сняли бы.

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 25 разМогилев

Короче здравствуй жопа новый год

eva75 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Дмитрий Николаевич, А то! Сейчас еще свет вырубят во всех домах. И придется народу только рождаемость повышать

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 10 раз

вот думаю радоваться или плакать, посылка продвинулась в MINSK PI 2 . только всё равно уже поздно.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти