Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ох уж эти флэшки... - 2

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Андрюха, с этого магазина?каков обьем?

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

JURIY писал(а):

Андрюха, с этого магазина?каков обьем?

Нет, с другого брал на 16 (8гб норм).

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 21 разФаниполь

Привет народ! Тут такое дело... пришла ко мне лягушка (та самая), впихнула я ее в ноут. Ноуту она не понравилась, он показал синий экран и вырубился. После перезагрузки он наотрез отказывается видеть флешку. Диспетчер дисков показывает вот это

"мой компьютер" ее не видит. Причем запихнула в стационарный комп, там все как "положено" 32 гб. Как понимаю, ноут ушел в глухую оборону и на переговоры идти отказывается. С дровами пишет, что все в порядке, букву перисваивать не хочет. Кто-нибудь знает, как это исправить?

И еще вопрос, как думаете, возвращать деньги из-за того, что комп не видит, или по-старинке (на стационарном компе прогнала в программе)?

П.С. слоты работают

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Insania писал(а):

И еще вопрос, как думаете, возвращать деньги из-за того, что комп не видит, или по-старинке (на стационарном компе прогнала в программе)?

Я пробовал спорить по причине невидимости, очень плохой и долгий способ. Больше пробовать не буду.

Приходила мне потом еще раз не видимая ни в одном компе флешка.. После проверки в трех компах и поиска плоскогубцев, с ней внезапно случилась беда - оказалось почта её при пересылке пополам сломала, даже не повредив пакет..

Возврат денег по механически сломанной флешке при наличии фото и видео вскрытия проходит без проблем.

Отредактировал(а) смех дождя 06-03-2015 в 06:18
Insania поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

JURIY, сначалла положил одну потом вторую

потом запросил 14 дней продления, влепил +30 дней

вотдумаю ... мож спор потом открыть что не доставленно в скрок?))

смех дождя, я щас лубую посылку дороже 3 баксов открываю с видео нормально ..

ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 8 разTaraz

Подскажите пожалуйста, как мне удалить файл с поддельной флешки? это нужно для того, чтобы проверить флешку через программу на объем. но из за того, что флешка не пустая, проверка не может быть произведена. отформатировать диск тоже не получается, выходит окно - Диск защищен от записи

Отредактировал(а) НеЗнАкОмКа*** 06-03-2015 в 09:06
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Tatyana***, поможет только прошивка.

Ска3 писал(а):

смех дождя, я щас лубую посылку дороже 3 баксов открываю с видео нормально ..

ты не понял..

1. видео вскрытия любой посылки можно снять несколько раз.

2. за механически поломанную во время пересылки вещь очень просто вернуть бабло.

3. если прислали туфту, но проблему будет сложно доказать - прояви смекалку, и читай с начала.

Wink

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

смех дождя,

ты ее сломал плоспаубцами

норм чё

ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 8 разTaraz

смех дождя, а как это сделать?? ((

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Tatyana*** писал(а):

смех дождя, а как это сделать?? ((

Руководство для чайников или как восстановить работу флешки

http://www.usbdev.ru/

Отредактировал(а) смех дождя 06-03-2015 в 12:07
НеЗнАкОмКа*** и Ска3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Insania писал(а):

Привет народ! Тут такое дело... пришла ко мне лягушка (та самая), впихнула я ее в ноут. Ноуту она не понравилась, он показал синий экран и вырубился. После перезагрузки он наотрез отказывается видеть флешку. Диспетчер дисков показывает вот это

"мой компьютер" ее не видит. Причем запихнула в стационарный комп, там все как "положено" 32 гб. Как понимаю, ноут ушел в глухую оборону и на переговоры идти отказывается. С дровами пишет, что все в порядке, букву перисваивать не хочет. Кто-нибудь знает, как это исправить?

И еще вопрос, как думаете, возвращать деньги из-за того, что комп не видит, или по-старинке (на стационарном компе прогнала в программе)?

П.С. слоты работают

Правой кнопкой изменить букву или путь к диску.Далее добавить,ок.флешка проявится

Отредактировал(а) JURIY 06-03-2015 в 12:23
ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

Люди, посоветуйте! Прод согласился вернуть деньги только через возврат флэшки. До последнего "включал дурака", мол, "друг, не понимаю, какая ваша проблема".

Флэшка, разумеется, фейковая, с "реальным" объемом. Обострять? С какой аргументацией для администрации? Скрин проги для проверки прикладывал. Есть видео, где работает программа проверки, включена флэшка в комп и подключен только один съемный диск. Правда, видео только 2-3 мин. ближе к завершению тестирования. Неужто нужно все 3 часа записывать?

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

msb69, продолжаем включать дурака

без возврата флешки .

я делаю видео - вскрытия и постановки прорамы

потом заверение програмы и делаю на видео скрин програмы и ошибкой...

было даже один раз видео китайцу отправил как открываю спор и выкладываю скрин прораммы с ошибкой

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 28 разАлматы

а я просто пишу что обостряю спор по причине поддельной fake флешки

и за три часа до обострения спора он подтверждается, обычно

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

msb69 писал(а):

Люди, посоветуйте! Прод согласился вернуть деньги только через возврат флэшки.

"Уважаемый продавец, к моему сожалению я не могу отправить назад, в моей стране запрещено обращение (пересылка) поддельных (контрафактных) товаров, это незаконно"

anser, JURIY и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 28 разАлматы

смех дождя,

смех дождя писал(а):

"Уважаемый продавец, к моему сожалению я не могу отправить назад, в моей стране запрещено обращение (пересылка) поддельных (контрафактных) товаров, это незаконно"

вот так

"Dear seller, to my regret I can not send back to my country prohibited treatment (sending) fake (counterfeit) goods, it is illegal"

JURIY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

смех дождя писал(а):

"Уважаемый продавец, к моему сожалению я не могу отправить назад, в моей стране запрещено обращение (пересылка) поддельных (контрафактных) товаров, это незаконно"

anser писал(а):

смех дождя,

вот так

"Дорогой продавец, к моему сожалению я не могу отправить обратно в мою страну запрещенного обращения (отправка) фальшивый (подделка) товаров, это незаконно"

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 21 разФаниполь

JURIY, в том-то и дело,что букву присваивать не хочет.

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

B жизни кaждoй флeшки нacтyпaeт мoмeнт, кoгдa oнa тepяeт cвoй кoлпaчoк.

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 10 разгде то в Кустанайской области

не покупайте флэшки в китае

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

77kazak писал(а):

не покупайте флэшки в китае

а если очень-очень хоцца??Sad

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

смех дождя писал(а):

"Уважаемый продавец, к моему сожалению я не могу отправить назад, в моей стране запрещено обращение (пересылка) поддельных (контрафактных) товаров, это незаконно"

Есть смысл сейчас обострять спор? Или продолжать долбить прода с добавлением аргументов и видео?

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

msb69, обострять спешить не надо, не надо вообще обострять, пусть обостряется само по таймеру. Долбить аргументами тоже не надо, не надо показывать спешку. Минимум слов с четким желанием полного возврата.

msb69 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 10 разгде то в Кустанайской области

смех дождя, я там приобрёл видеокарту не качественнуюSad, и флэхам тож теперь не доверяю

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 21 разФаниполь

Вернула к жизни свою "невидивую" лягушку Wink

А сделала это с помощью USBOblivion64. У кого есть невидимки, попробуйте, может поможет)) Только не забудбте вытянуть все USB-девайсы (и саму невидимую флешку тоже). Насколько стабильна будет, не знаю, но комп ее теперь видит

смех дождя, Ска3 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти