Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 5

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

elfira, не берите, ждите ваши галстуки и косметички

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 21 раз

ПРИВЕТ ВСЕМ!! я читаю ваш форум постоянно...Laugh вот решила написать! меня интересует один вопрос . Я оплатила купон от 125 с доплатой 3$, если прод не отправит мой заказ , то мне обратно придут эти 3$??

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Alina Azat, да конечно только 3 долл. Купон не возмещают

Alina Azat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

AlexandraV писал(а):

elfira, не берите, ждите ваши галстуки и косметички

Вот Вам спасибо! А я маме возьму батоны носить Wink

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

JasL писал(а):

Получила я все свои 14 посылок. Фотки кину не всех, много их что-то, только по теме. Буду готовить фотки. Посылка от Келли очень обрадовала, если вкратце. Но пока пришла одна. Лыжный детский костюм за 40 долларов - слов нет, супер. Планшет даже не открывала еще. Белое гипюровое платье хорошее. Двое часов по купонам (от разных магазинов) - прекрасно.

ЗЫ 25 грамм за мои 4 сумки тоже оказались кошелечком детским, но симпатичного окраса Wink

долго мы ждали вас и вашего мужа с почты, рады за вас

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

в магазин где сумку я давала загляните ещё парочка для батонов подойдет магазин

Отредактировал(а) AlexandraV 28-10-2014 в 19:07
Katrin_555, Lora1017 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Ну пипец вы темы штампуете по две штуки за день

Короче, говорю всем кому интересно! Нажаловался на телефонщика с труселями сегодня во все инстанции! Ответа пока нет, как будет отпишусьWink

Ardent-g, Leogran и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 356 разСаратов

за эти часы вернули деньги уже, и импортнулись и идут ко мне! первая халявная посылка!!! часы

Rina-Irina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 353 разаRZN

девочки, скажите пожалуйста, взяла купон на 125, когда оформляла заказ цена, на последней стадии оформления заказа, со 100 рублей поднялась до 19 000, если нажму отменить заказ там можно будет указать по чьей вине? и, допустим скрин приложить, что цена товаров+купон=100руб, а у прода выходит 19 000

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

AlexandraV писал(а):

elfira, не берите, ждите ваши галстуки и косметички

не поняла вашего юмора

я жду хорошую сумку из нат. кожи за нормальные деньги. а эта дешевка из клеенки мне за 2 руб. не нужна. а Вы берите

Аврора Невская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

в этом магазине по купону взяла гольфики за 11 руб....

Lenor, lina85 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

ЮЮ писал(а):

а лыжный костюм без проблем выслал?

Нет, с проблемами. 2 недели не отправлял. Поставила на отмену, сразу дал трек. Который не отслеживался 11 дней. Открыла спор. В последние часы спора прод умолял закрыть его. Закрыла. Через 2-3 дня посылка трекнулась в известном почтовом отделении.

Вот моя посылочка от Келли! Все отличного качества, ребенок счастлив, мама тоже. Резиночка немного туговата, надо что-то сделать с этим. Извиняюсь, но это пижамаДоплата 1,07 доллар. Заметьте, там интересная надпись!

http://www.aliexpress.com/snapshot/6264836552.html

http://www.aliexpress.com/snapshot/6264836556.html

А это клатч с групповых (ожидала большего), и платье гипюровое за доллар с чем-то у прода с рейтингом.

фото

к

vikushika, Гунай и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 403Поблагодарили: 1854 раза Уфа

Леприкон писал(а):

Ну пипец вы темы штампуете по две штуки за день

Короче, говорю всем кому интересно! Нажаловался на телефонщика с труселями сегодня во все инстанции! Ответа пока нет, как будет отпишусьWink

"Моя" посылка уже с Сингапуре.

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

JasL писал(а):

Нет, с проблемами. 2 недели не отправлял. Поставила на отмену, сразу дал трек. Который не отслеживался 11 дней. Открыла спор. В последние часы спора прод умолял закрыть его. Закрыла. Через 2-3 дня посылка трекнулась в известном почтовом отделении.

Вот моя посылочка от Келли! Все отличного качества, ребенок счастлив, мама тоже. Резиночка немного туговата, надо что-то сделать с этим. Извиняюсь, но это пижамаДоплата 1,07 доллар. Заметьте, там интересная надпись!

http://www.aliexpress.com/snapshot/6264836552.html

http://www.aliexpress.com/snapshot/6264836556.html

А это клатч с групповых (ожидала большего), и платье гипюровое за доллар с чем-то у прода с рейтингом.

фото

к

C удачными покупками

JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

JasL писал(а):

Нет, с проблемами. 2 недели не отправлял. Поставила на отмену, сразу дал трек. Который не отслеживался 11 дней. Открыла спор. В последние часы спора прод умолял закрыть его. Закрыла. Через 2-3 дня посылка трекнулась в известном почтовом отделении.

Вот моя посылочка от Келли! Все отличного качества, ребенок счастлив, мама тоже. Резиночка немного туговата, надо что-то сделать с этим. Извиняюсь, но это пижамаДоплата 1,07 доллар. Заметьте, там интересная надпись!

http://www.aliexpress.com/snapshot/6264836552.html

http://www.aliexpress.com/snapshot/6264836556.html

А это клатч с групповых (ожидала большего), и платье гипюровое за доллар с чем-то у прода с рейтингом.

фото

к

поздравляю. особенно пижамка понравилась. цвет нежный

Отредактировал(а) elfira 28-10-2014 в 19:23
JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 13 разЕкатеринбург

KENTATSU, я б от такой мордахи в темном переулке инфаркт б получил

Натальяяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Lora1017 писал(а):

Вот Вам спасибо! А я маме возьму батоны носить Wink

эта сумка вряд ли батон выдержитLaugh. одноразовое Г.

блин, мы же ищем халяву, но приличную. зачем из темы свалку из всего подряд делать?

вся фишка же купить за мизер нормальные вещи. а сумку из клеенки за 100 руб. немудрено купить

Отредактировал(а) elfira 28-10-2014 в 19:26
Аврора Невская и Tatti поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

JasL, ух ты! поздравляю вас!!! и вообще глядя на девочек, с посылками из групповых или по купонам, вдыхаю жизнь в свою надежду что-то получить "на заляву"... уж такая русская душа, до последнего надеемся на авось

JasL и Leogran поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

elfira писал(а):

за эту сумку жаль 80 руб. отдавать

совершенно согласна

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

elfira, если вы такая избирательная мадам, что вы сидите здесь в теме, и уже не в первый раз критикуете мои ссылки, чем я вам не угодила. Я скинула сюда столько уже ссылок, что думаю многими вы воспользовались. Поэтому если вам что-то не нравится пройдите мимо и оставьте свои замечания, ведь я никого не принуждаю покупать, люди посмотрят и подумают приобрести или нет. А клеёнки и за приличную цену приходят.

ок ищите приличное я посижу молча

Отредактировал(а) AlexandraV 28-10-2014 в 19:28
ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

inga0032 писал(а):

ещё

ОДЕНУ ВСЕХ ПЛАМЯННИЦ взяла аж 4 штуки!

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

AlexandraV писал(а):

elfira, если вы такая избирательная мадам, что вы сидите здесь в теме, и уже не в первый раз критикуете мои ссылки, чем я вам не угодила. Я скинула сюда столько уже ссылок, что думаю многими вы воспользовались. Поэтому если вам что-то не нравится пройдите мимо и оставьте свои замечания, ведь я никого не принуждаю покупать, люди посмотрят и подумают приобрести или нет. А клеёнки и за приличную цену приходят.

elfira писал(а):

эта сумка вряд ли батон выдержитLaugh. одноразовое Г.

блин, мы же ищем халяву, но приличную. зачем из темы свалку из всего подряд делать?

вся фишка же купить за мизер нормальные вещи. а сумку из клеенки за 100 руб. немудрено купить

Девочки, давайте жить дружно , у нас у всех своя голова на плечах, каждый берет себе вещи по своему вкусу Wink

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 215 разЗеленодольск

Купонщик 5\5.01 после недолгих препирательств выдал трек-код на кулончик. Наш сайт на неправильность не ругается.

Шэри поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

Alina Azat писал(а):

ПРИВЕТ ВСЕМ!! я читаю ваш форум постоянно...Laugh вот решила написать! меня интересует один вопрос . Я оплатила купон от 125 с доплатой 3$, если прод не отправит мой заказ , то мне обратно придут эти 3$??

конечно придут

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Anber писал(а):

Девочки сейчас разговаривала в чате с купонщиком 125$. Предлагает подарок- носки за 3$.

Хочу хотя бы 3 пары попросить, но он зараза из сети вышел.

теперь ясно, он мне завтра тоже носки предложитпросил же подождать...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти