Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 5

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

elfira писал(а):

эта сумка вряд ли батон выдержитLaugh. одноразовое Г.

блин, мы же ищем халяву, но приличную. зачем из темы свалку из всего подряд делать?

вся фишка же купить за мизер нормальные вещи. а сумку из клеенки за 100 руб. немудрено купить

хотя с тобой я согласна

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

nikolasn писал(а):

Купонщик 5\5.01 после недолгих препирательств выдал трек-код на кулончик. Наш сайт на неправильность не ругается.

блин. у него платная доставка стала(

Mina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

elfira, не обижайтесь, но каждый сам решает, что покупать, а что нет....Я бы много назвала г...м, как Вы выразились, но ведь кому это пригодится.Человек дал ссылку, а мнение у каждого свое.тут недавно были угги, так я в таких бы и за 100 баксов из дому не вышло...а ведь кому то они нужны.Это мое мнение, я Вам признательна за мнение.

NaavyLokky, ЮльЧа_$ и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

nikolasn писал(а):

Купонщик 5\5.01 после недолгих препирательств выдал трек-код на кулончик. Наш сайт на неправильность не ругается.

Повезло...а к нам платная доставка...US $28.03вBelarus службой EMS

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

nikolasn, А мне пока ничего не присылал)После утренних слёз)

ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

Lora1017 писал(а):

elfira, не обижайтесь, но каждый сам решает, что покупать, а что нет....Я бы много назвала г...м, как Вы выразились, но ведь кому это пригодится.Человек дал ссылку, а мнение у каждого свое.тут недавно были угги, так я в таких бы и за 100 баксов из дому не вышла...а ведь кому то они нужны.Это мое мнение, я Вам признательна за мнение.

ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

nikolasn писал(а):

Купонщик 5\5.01 после недолгих препирательств выдал трек-код на кулончик. Наш сайт на неправильность не ругается.

Мне тоже дал может общий?

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

приветик всем ,не получилось сегодня тут посидеть( по комбезикам не было новостей? так и не ответил и сейчас снова не он-лайн

ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 31 раз

AlexandraV, ой,не обижайтесь.И не сидите молча Smile кидайте ссылки еще.Я вот допусим положила пару сумок в корзину.Очень удобно на отдых брать.Порвалась-выкинул и не жалко.А вы с какого города?

VampLady, masyhy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Lora1017 писал(а):

elfira, не обижайтесь, но каждый сам решает, что покупать, а что нет....Я бы много назвала г...м, как Вы выразились, но ведь кому это пригодится.Человек дал ссылку, а мнение у каждого свое.тут недавно были угги, так я в таких бы и за 100 баксов из дому не вышло...а ведь кому то они нужны.Это мое мнение, я Вам признательна за мнение.

Оспади-)). я что, человека назвала Г? я всего лишь написала, что жаль 80 руб. за сумку эту платить. все

и не поняла, почему человек на свой счет это воспринимает-)). я что, не могу комментировать товар?

Отредактировал(а) elfira 28-10-2014 в 19:46
ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

Девочки милые,оооочень прошу Вас,не соглашайтесь на носки у купонщика за125,многие борятся с ним,чтобы выслал.На Али правила по купонам,проды дОЛЖНЫ эти правила выполнять.Пишите ,что пожалуйтесь не на али площадку ,а в систему алибаба.Еще раз ОООЧЕНЬ ВАС ПРОШУ

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 48 раз

inga0032 писал(а):

ещё

набралась платишек

Ника83 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

elfira, я не буду больше здесь флудить, но Вы просто не понимаете, что этим можно обидеть человека.На этом вопрос этот считаю исчерпывающим( для себя)

ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

кому нибудь по вчерашнему купону 100/101 с этого магазина выслали?

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 48 раз

еще хотела спросить.

вот этот по спору уже деньги вернул http://www.aliexpress.com/snapshot/6267328173.html

а где еще сумки заказывали

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 215 разЗеленодольск

masyhy писал(а):

Мне тоже дал может общий?

RM066326816CN у меня такой

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

мне на чай выставили 42 дня обработки.решили измором брать гады и на кулончиках кролики 70 дней обработки какая-то фигнюшка до 21 когда платила писали обработка 3-5 дней

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

masyhy писал(а):

Мне тоже дал может общий?

мне на мои сережки вот такой выдал -

RM066326674CN

ПользователиСообщений: 360Поблагодарили: 1241 разШадринск

ЛЕНКА-ПЕНКА, выслали

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Lora1017 писал(а):

elfira, я не буду больше здесь флудить, но Вы просто не понимаете, что этим можно обидеть человека.На этом вопрос этот считаю исчерпывающим( для себя)

на что обижаться?Smile такое ощущение, что человек сам эту сумку продает и обижается, что не нравится. ну мы же не подростки. нужно же адекватно понимать все-)).

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

lina85 писал(а):

мне на чай выставили 42 дня обработки.решили измором брать гады и на кулончиках кролики 70 дней обработки какая-то фигнюшка до 21 когда платила писали обработка 3-5 дней

Тоже самоеничего не писал?

ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

nikolasn писал(а):

RM066326816CN у меня такой

у меня другой последнии две цыфры 78 мож правда выслал

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

ЛЕНКА-ПЕНКА писал(а):

кому нибудь по вчерашнему купону 100/101 с этого магазина выслали?

Дала трек и 119 дней защиты

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Leogrand писал(а):

Повезло...а к нам платная доставка...US $28.03вBelarus службой EMS

ой)только что отправил)посмотрим, может он от злости весь пух с лисы ощиплет)RM066326864CN вот такой трек дал

Отредактировал(а) Шэри 28-10-2014 в 19:57
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

AnnaSD писал(а):

еще хотела спросить.

вот этот по спору уже деньги вернул http://www.aliexpress.com/snapshot/6267328173.html

а где еще сумки заказывали

тут еще

AnnaSD поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти