Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 5

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 9Бийск

кроссовочник отправил таки мне товар, я аж обалдела. Написал сначала с просьбой отменить по моей вине, я ему категорически отказала, сказала что отменю только по вине продавца, он больше не писал. Ну я и благополучно забыла о заказе, думаю, время отправки выйдет, он сам и закроется по причине неотправки. А он отправил, в Россию идет посыль, надеюсь дойдет и до моего города, не потеряетсяLaugh

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Lana_Miroshnichenko писал(а):

Девчат... мне курточник трек дал... LM914014675CN

Хм... даже не знаю, че и думать!!!! По-моему, срочно надо обзаводиться мужиками в своем окружении, кто галстук носит.... Ибо девать-то галстуки куда-то надо???

Мне тоже только что трек дали. Тоже LM. Там у меня 15 вещей на 190 р. Надеюсь хоть половину положил)) я буду счастлива тогда

ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска

Девочки,напишите мне в личку № заказов у купонщика сегодняшнего 125$.Поставил на обработку заказа 83дня,хочу ему номера списком подать,что мы будем жаловаться скопом,и мало ему не покажется,устроим ему, как сказала elfira "Шеньчженьское сафари"!!!

Anber, Ardent-g и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

AnnaSD писал(а):

набралась платишек

Подскажите, такие платьишка размер бесплатно, это на какой размер?

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Ну обидно же, нас что за л.хов считают? скидки 90% Это ж тогда какие реальные цены???

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

roma80 писал(а):

Девочки,напишите мне в личку № заказов у купонщика сегодняшнего 125$.Поставил на обработку заказа 83дня,хочу ему номера списком подать,что мы будем жаловаться скопом,и мало ему не покажется,устроим ему, как сказала elfira "Шеньчженьское сафари"!!!

У меня тож 83 дня

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 122 разаМосква

Leogrand писал(а):

а чего ж у меня тогда ждет??

Халстук , не иначе Laugh

ПользователиСообщений: 1Новосибирск

привет всем.подскажите новичку.наткнулась на магазин со средним рейтингом ,но с огромными скидками!пол магазина распродает за копейки 100-200р. почитав ваши отзывы про галстукизасомневалась...нахрена мне столько галстуковпосоветуйте пожалуйста! http://ru.aliexpress.com/store/product/Free-shipping-fashion-2014-children-product-hooded-vest/1155016_1717273056.html

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 92 разаДнепропетровск

roma80 писал(а):

Девочки,напишите мне в личку № заказов у купонщика сегодняшнего 125$.Поставил на обработку заказа 83дня,хочу ему номера списком подать,что мы будем жаловаться скопом,и мало ему не покажется,устроим ему, как сказала elfira "Шеньчженьское сафари"!!!

Отредактировал(а) nataly_ 28-10-2014 в 21:59
ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

получила носки из групповых, полный писец, сижу весь вечер ругаюсь с продом, она мне доказывает что за такие деньги на что я рассчитывала, а я ей пытаюсь доказать что нечего фотки подложные выкладывать и писать что они с хлопком, его там и близко нет

носки

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Наталья 123 писал(а):

Мне тоже только что трек дали. Тоже LM. Там у меня 15 вещей на 190 р. Надеюсь хоть половину положил)) я буду счастлива тогда

у меня 12, на 148..... посмотрим, что пришлет?

только по костюмчикам этим расстроилась сегодня, всё-таки надеялась! но.... увы....

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

МНЕ выслал! за 6 рублей. вообще не ожидала! Трек пока не отслеживается. Буду надеяться

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Гаги Чанг дал двум брестчанкам одинаковые треки на куртки,я одна из них

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Оксанка писал(а):

Гаги Чанг дал двум брестчанкам одинаковые треки на куртки,я одна из них

Урод блин. Ну ждем пока 60 дней то есть)

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 122 разаМосква

ЛЕНКА-ПЕНКА писал(а):

получила носки из групповых, полный писец, сижу весь вечер ругаюсь с продом, она мне доказывает что за такие деньги на что я рассчитывала, а я ей пытаюсь доказать что нечего фотки подложные выкладывать и писать что они с хлопком, его там и близко нет

носки

Этими бы носками по ихней китайской наглой роже! Нет слов!

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Miledy175, тогда мне пришлют ношенные и не стиранные http://ru.aliexpress.com/item/Foreign-trade-male-socks-cotton-socks-thick-legs-relent-socks-socks-for-men-aged-38-41/2054972103.html

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

*** НАДЕЖДА *** писал(а):

МНЕ выслал! за 6 рублей. вообще не ожидала! Трек пока не отслеживается. Буду надеяться

ага, еще с утра трек дал.... остается ждать, чего в посылке обнаружим

По купончику тут взяла в машину 2 штучки, адаптеры за 42 руб. Пока не заплатила, может подскажете (кто брал?), норм?пригодятся?или не стоит и связываться??

Отредактировал(а) Lana_M 28-10-2014 в 22:15
Лиса Патрекевна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

ЛЕНКА-ПЕНКА писал(а):

получила носки из групповых, полный писец, сижу весь вечер ругаюсь с продом, она мне доказывает что за такие деньги на что я рассчитывала, а я ей пытаюсь доказать что нечего фотки подложные выкладывать и писать что они с хлопком, его там и близко нет

носки

пишите придурочной: я так понимаю, ты как продавец не гарантируешь качество продукции?! ты как продавец даешь ложную информацию о составе ткани?! отлично! ты поимеешь штрафы, предусмотренные законом о защите прав потребителей. по закону ты (мразота такая) обязана доносить полную и правдивую информацию о товаре до оплаты,а ты выставила ложное фото товара и указала неверный состав ткани".

Отредактировал(а) elfira 28-10-2014 в 22:18
Solnyshkos поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 178 разУральск

JasL, http://www.aliexpress.com/snapshot/6266915318.html значит он только тебе эти часы отправил? а у меня до сих пор не отслеживаются. Я так их очень жду. Как же тебе повезло!!!!

JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 122 разаМосква

Оксанка писал(а):

Miledy175, тогда мне пришлют ношенные и не стиранные http://ru.aliexpress.com/item/Foreign-trade-male-socks-cotton-socks-thick-lent-socks-socks-for-men-aged-38-41/2054972103.html

Подозреваю , что у них тоже форум есть. Где они решают кому носки , кому галстук.. кому письмо слезное. А кому веревочку - браслетик в конвертике.

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 397 раз Москва

Lana_Miroshnichenko, я брала давно....китайский планшет заряжается...а вот самсунги гелакси любые глухо....

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

lina85 писал(а):

а я вот этот уже 2 дня назад поставила на отмену,тоже не подтверждает) главное написал что это ошибка и не вышлет , и отменять не хочет

А я ему написала - как не стыдно, это моя мечта!!! пока жду, что ответит и вопрос когда будут последние часы на времени обработки и он мне не вышлет какие мои действия? Что чаще всего делается, это такая первая моя "борьба" типа я первоклашка!

ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 1369 раз Луга

Lana_Miroshnichenko, адаптор прикольный - третий год ими торгую. конечно смарт или ноут не потянет, но книжку, антирадар, видеорегистратор или простой телефон запросто

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

elfira писал(а):

за эту сумку жаль 80 руб. отдавать

мне тоже) п.с. сугубо личное мнение, ни с чьим вкусом не спорю

ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

Miledy175 писал(а):

Этими бы носками по ихней китайской наглой роже! Нет слов!

так мне уже пол часа пытаются доказать что я самадура

вывел так, что я спор на половину открыла, а теперь думаю надо редактировать на полный возврат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти