Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 5

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 420Поблагодарили: 1454 разаСанкт-Петербург

nikolasn писал(а):

Купонщик 5\5.01 после недолгих препирательств выдал трек-код на кулончик. Наш сайт на неправильность не ругается.

Подскажите, как уговорили его? Мне все плачется(

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

lina85 писал(а):

мне на чай выставили 42 дня обработки.решили измором брать гады и на кулончиках кролики 70 дней обработки какая-то фигнюшка до 21 когда платила писали обработка 3-5 дней

на сче чая отпишитесь пожалуйста, когда вышле. Smile

ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

ЮЮ писал(а):

Дала трек и 119 дней защиты

ага, и мне тоже, первый раз такая защита

может думает что забудем о посылках за это время

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

мужские джинсы одна расцветка, один размер как на снапшоте

inga0032, VampLady и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

недорогой магазинчик

vikushika и Miledy175 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

bolga,

bolga писал(а):

Подскажите, как уговорили его? Мне все плачется(

он когда предложил мне продлить заказ и выслать с условием, что я поставлю хороший рейтинг, я ответила, что пусть высылает, но с действительным трек-номером, и когда получу заказ, то поставлю ему самую высокую оценку и дам рекламу его магазина своим друзьям! Вот, в принципе... он почти сразу после этого выдал номер.

bolga поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 215 разЗеленодольск

bolga писал(а):

Подскажите, как уговорили его? Мне все плачется(

я
2014-10-27 22:55:12

Dear friend!
You have a year and a half working on Aliexpress, and do not know how to do coupons?
It seems to me that You are trying to deceive me.
I chose Your store because You have a very good rating and reviews.
I hope You faithfully fulfill the obligations of the seller, and I will get my item.
Otherwise, I will be forced to report You to the administration Aliexpress as a scammer.
Hope for a good outcome.
Good Luck To You.

wenyu shi
2014-10-27 22:20:02

Dear Sirs,
I apologized for waiting for my explanation so long. I’m very sorry that I contact you until now. I have made a mistake for setting a $5 coupon , which was not my original idea I. I have intended to give a $0.5 coupon to you. But it changed into a $5 one because of the mistake. It was too late when I noticed my fault. Most buyers have already placed the orders and paid the money. I should have undertook the whole responsibility, which have brought a great loss of money to me. And my goods have already sold out. I sincerely hope that you can cancel the order and apply for the refund. And choose the reason that you have placed a wrong order. I’m still a college student, please forgive me for my mistake.
Best wishes to you.
From Wenyu

Читать снизу.

Переводил через яндекс.

bolga поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 122 разаМосква

Викуша писал(а):

на сче чая отпишитесь пожалуйста, когда вышле. Smile

Я тоже чай заказала. Редко бываю тут, но чайный купончик схватила. Прод по фамилии партизанов , видимо. Ни на одно сообщение не отвечает, но я не перестаю его террорить

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

KENTATSU писал(а):

От келли лошадки пришли.Smile

На ребенка нацепил.

Я думала шутите что голову заказали???

ПользователиСообщений: 385Поблагодарили: 264 разаВоронеж

Сегодня получила свой заказ покупону 2$ из 2,01$ у продавца. Отличные кулончики и браслетик.

Отредактировал(а) Елена П, 28-10-2014 в 20:09
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

4-ую тему не осилила, 5-ую начала сразу читать. И сразу с разборок. Когда будет драка- позовете!

Купон 125 сегодняшний мне ничего не пишет, хотя я начала первая. Купон от Дабл Дабл с доплатой 10 долларов (детское) говорит, что собирает заказ. Ганг Жанг выдал трек от сегодняшнего числа на приеме. Еще платье за 49 рэ сегодня поехало. За последние платья по 38 отдельное спасибо, аж 8 штук взяла. Мне как раз пришли ремни красивенные с Бразилии. К ним бы было супер. Еще получила шапку из ПД http://www.aliexpress.com/snapshot/6263239522.html - отличная шапка вязанная на флисе, только думала она меньше..а она на 5-8 лет пойдет спокойно.

JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

ЮЮ писал(а):

Тоже самоеничего не писал?

нет,молчком все

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

nikolasn писал(а):

я
2014-10-27 22:55:12

Dear friend!
You have a year and a half working on Aliexpress, and do not know how to do coupons?
It seems to me that You are trying to deceive me.
I chose Your store because You have a very good rating and reviews.
I hope You faithfully fulfill the obligations of the seller, and I will get my item.
Otherwise, I will be forced to report You to the administration Aliexpress as a scammer.
Hope for a good outcome.
Good Luck To You.

wenyu shi
2014-10-27 22:20:02

Dear Sirs,
I apologized for waiting for my explanation so long. I’m very sorry that I contact you until now. I have made a mistake for setting a $5 coupon , which was not my original idea I. I have intended to give a $0.5 coupon to you. But it changed into a $5 one because of the mistake. It was too late when I noticed my fault. Most buyers have already placed the orders and paid the money. I should have undertook the whole responsibility, which have brought a great loss of money to me. And my goods have already sold out. I sincerely hope that you can cancel the order and apply for the refund. And choose the reason that you have placed a wrong order. I’m still a college student, please forgive me for my mistake.
Best wishes to you.
From Wenyu

Читать снизу.

Переводил через яндекс.

супер, возьму на заметку

Leogran и Лисенок) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 69 разКиев

AlexandraV, прочтите его единствнный отзывLaugh

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

elfira писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/product/C008-1mm-Factory-Price-Free-shipping-silver-snake-necklace-chain-fashion-jewelry-chain-chains/318835_587093979.html

цепочка

они очень тоненькие. я ребенку заказывала под крестик. в самый раз. а так товар без нареканий. за 2 мес не потускнел

VampLady поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

Викуша писал(а):

на сче чая отпишитесь пожалуйста, когда вышле. Smile

хорошо) но мне кажется они против нас решили бороться)) может он снова потом продлит обработкуLaugh как-то одним днем несколько заказов увеличило обработку до 50-70 дн

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Девочки, а размер-бесплатно по платьям за 90 центов...как думаете на сколько Ог налезет?

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

lina85 писал(а):

хорошо) но мне кажется они против нас решили бороться)) может он снова потом продлит обработкуLaugh как-то одним днем несколько заказов увеличило обработку до 50-70 дн

ничего, мы терпеливые

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Елена П, писал(а):

Сегодня получила свой заказ покупону 2$ из 2,01$ у продавца. Отличные кулончики и браслетик.

поздравляю!!!! значит все-таки отправляютSmile

elenapk писал(а):

они очень тоненькие. я ребенку заказывала под крестик. в самый раз. а так товар без нареканий. за 2 мес не потускнел

а я люблю такие (чтобы только отблеск на шее был).

да, там написано: 1 мм

п.с. спасибо за инфу о качестве. благодаря ей заказалаSmile

Отредактировал(а) elfira 28-10-2014 в 20:21
ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

Викуша писал(а):

ничего, мы терпеливые

да и пусть висят)) там копейки комбезики вот очень хотелось бы чтоб отправилипрямо сказочная халява,эх но так наврят ли

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

lina85 писал(а):

да и пусть висят)) там копейки комбезики вот очень хотелось бы чтоб отправилипрямо сказочная халява,эх но так наврят ли

у меня терпения не хватило. отменила комбез. а прод не подтверждает отмену

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

elfira писал(а):

а я люблю такие (чтобы только отблеск на шее был).

да, там написано: 1 мм

п.с. спасибо за инфу о качестве. благодаря ей заказалаSmile

девушки,пропустила это где такие цепочки? я б тоже деткам взялалй нашла,извинитеSmile

Отредактировал(а) lina85 28-10-2014 в 20:25
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Наталья 123 писал(а):

Я думала шутите что голову заказали???

интересно, у головы дырки в глазах или ноздрях?

lina85 писал(а):

девушки,пропустила это где такие цепочки? я б тоже деткам взяла

http://ru.aliexpress.com/store/product/C008-1mm-Factory-Price-Free-shipping-silver-snake-necklace-chain-fashion-jewelry-chain-chains/318835_587093979.html?aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf%3AeuN7U7mEU&cpt=1414517165699&is_dl_target_url=y

lina85 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

elfira писал(а):

у меня терпения не хватило. отменила комбез. а прод не подтверждает отмену

а я вот этот уже 2 дня назад поставила на отмену,тоже не подтверждает) главное написал что это ошибка и не вышлет , и отменять не хочет

ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска

KENTATSU писал(а):

От келли лошадки пришли.Smile

На ребенка нацепил.

Класс!!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти