Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 5

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 619Поблагодарили: 430 разБелгород

Подскажите пожалуйста если я например сейчас возьму купон ну предположим 25/26 и не использую его сегодня. У него срок действия 20 дней, могу я его использовать потом на распродаже 11.11 если у продавца товар будет?

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Надежда Лазарчик, нет...в графе -использовать купон, можно будет выбрать только один...

GEORGINA, а смысл?

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 122 разаМосква

Наталья Валерьевна Иванова писал(а):

тут кто нибудь заказывал,и дал ли прод трэк??

Написал сразу что цена -фейк. Пришлось отменять( отмену принял сразу..

ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

О кроссовках 0,01$ прод пишет ужасно жаль, что цена не так из-за системной проблемы. это очень хорошее качество. первоначальная цена составляет USD35. наша цена является USD30. Будет у Pls. отменить заказ? жаль снова для нашей большой ошибкой. . Опытные халявщики, как вы поступали в этом случае, ведь кроссы не только я заказывала.

Отредактировал(а) Lyutik 28-10-2014 в 21:23
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Lenor писал(а):

я понять не могу, почему вам дабл дабл собирает заказ,, а мне не стал??я тоже всяко и плакала и уговаривала и запугивала, рейтинг у меня очень высокий и бесполезно, вот только отменила заказ, жалко 538р чтоб зависали.

Мне сначала тоже писал, что не отправит, потом в чате попросил прислать номер заказа и написал, что соберет и отгрузит как можно скорее (а то у него обработка 50 дней стоит)...не знаю как они принимают решения. может еще и передумает, кто ж их поймет?

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Наталья Валерьевна Иванова писал(а):

svetula, Это я знаю,может кто уже лифоны назаказывал?!

Заказывали...ничего пока

ПользователиСообщений: 248Поблагодарили: 304 раза Тольятти

Vikamama писал(а):

А если он синий????

Значит прод бухает

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

elfira писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/product/C008-1mm-Factory-Price-Free-shipping-silver-snake-necklace-chain-fashion-jewelry-chain-chains/318835_587093979.html?aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf%3AeuN7U7mEU&cpt=1414517165699&is_dl_target_url=y

по этой ссылке смотрите еще и колечко. чуть вниз прокрутите стр. я такое купила. смотрится как обручалка. никаких нареканий по колечку. я и полы мою и посуду его не снимаю. состояние нового уже месяца 3

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 215 разЗеленодольск

GEORGINA писал(а):

Подскажите пожалуйста если я например сейчас возьму купон ну предположим 25/26 и не использую его сегодня. У него срок действия 20 дней, могу я его использовать потом на распродаже 11.11 если у продавца товар будет?

Если срок действия купона не кончится к этому времени и сумма заказа будет превышать ваш купон, то сможете.

ятут поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

elenapk писал(а):

по этой ссылке смотрите еще и колечко. чуть вниз прокрутите стр. я такое купила. смотрится как обручалка. никаких нареканий по колечку. я и полы мою и посуду его не снимаю. состояние нового уже месяца 3

ой, я как раз хотела спросить: цепочка тусклая или шлифованная?Smile

кольцо посмотрю, спасибо

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 26 разМинск

Leogrand, сегодня оплатила жду пока платёж проверится

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 26 разМинск

elfira, Ну да я просто не поняла что вы имели ввиду я открыла вашу ссылку и там лифон........

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

elenapk писал(а):

по этой ссылке смотрите еще и колечко. чуть вниз прокрутите стр. я такое купила. смотрится как обручалка. никаких нареканий по колечку. я и полы мою и посуду его не снимаю. состояние нового уже месяца 3

это? оно сегодня в групповых еще дешевле (именно этот магазин)

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

elfira писал(а):

ой, я как раз хотела спросить: цепочка тусклая или шлифованная?Smile

кольцо посмотрю, спасибо

под "шлифованная" я так понимаю спрашиваете "блестящая" или нет? да, блестит

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

elfira писал(а):

это? оно сегодня в групповых еще дешевле (именно этот магазин)

да. это. я покупала в 2х разных магазинах (подруге подарила) и оба по качеству одинаковые

Отредактировал(а) Alenyiiika 28-10-2014 в 21:30
ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

nikolasn, Vikamama, Не просто смайлик, у меня на чат стоят уведомления звуковые и выскакивает табличка, кто в сети сейчас появился! почти, как в скайпе)


Вот только что наш неуловимый 100долларовый Clifford Ke всплывал. Но он ставит статус"отошел" и ни с кем не общается...гад

Ardent-g поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

ЛЕНКА-ПЕНКА писал(а):

кому нибудь по вчерашнему купону 100/101 с этого магазина выслали?

Мне Софи Ли дала два трека, писем счастья не было. Оба валидные.

Планшет на видео сняла, все ок. Извиняюсь, не по теме чуть.

Вот фотки. Костюм за 40 долларов.. не знаю, надо ли фотку кидать, все-таки не копейки стоит. А вот фотки на товары из темы -

Варежки с темы за копейки, фата 24 р.где-то, там еще открытка (дорогая ...), подарок. Листочки с темы. Тушь с темы. Бисер для горшков из почти даром за 15 р., часы по купону 5 долларов, и часы из другого магазина, где письмо счастья писал, потом после отмены дал трек (Лаксари). все часы крутые!

р

л

Забава, Nata_Re и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

elenapk писал(а):

под "шлифованная" я так понимаю спрашиваете "блестящая" или нет? да, блестит

да, именно это. спасибо большоеSmile

Отредактировал(а) elfira 28-10-2014 в 21:32
ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Miledy175 писал(а):

Написал сразу что цена -фейк. Пришлось отменять( отмену принял сразу..

а чего ж у меня тогда ждет??

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

JasL писал(а):

Мне Софи Ли дала два трека, писем счастья не было. Оба валидные.

Планшет на видео сняла, все ок. Извиняюсь, не по теме чуть.

Вот фотки. Костюм за 40 долларов.. не знаю, надо ли фотку кидать, все-таки не копейки стоит. А вот фотки на товары из темы -

Варежки с темы за копейки, фата 24 р.где-то, там еще открытка (дорогая ...), подарок. Листочки с темы. Тушь с темы. Бисер для горшков из почти даром за 15 р., часы по купону 5 долларов, и часы из другого магазина, где письмо счастья писал, потом после отмены дал трек (Лаксари). все часы крутые!

р

л

все отлично!!! поздравляю Вас с удачей. по поводу фаты. это что, она так быстро приехала? у меня еще 2 дня назад была не отправлена. я отменила заказ

JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

Lenor писал(а):

я понять не могу, почему вам дабл дабл собирает заказ,, а мне не стал??я тоже всяко и плакала и уговаривала и запугивала, рейтинг у меня очень высокий и бесполезно, вот только отменила заказ, жалко 538р чтоб зависали.

подскажите а где я свой рейтинг могу посмотреть?

ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

Помните кросовки за 1 цент,я 2+1 урвала,прод просит отмену,а я ему-нифига,мы тут на али ни в игрушки играем,а публичной офертой занимаемся и не фиг покупателей обманывать ,если не вышлешь товар надлежащего качества с нормальным треком ,пишу жалобу на алибаба,короче борюсь

Alenyiiika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 2 раза

elfira писал(а):

тут еще

скажите, кто-нибудь уже получал эти сумки?

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

elfira, спасибо. Нет, это давняя фата.. Хотя, 2,5-3 недели летела где-то,да...

А вот фотка моих 25 грамм! О какая расцветка! Бесплатный кошелечек!г

Аврора Невская и vikushika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Девчат... мне курточник трек дал... LM914014675CN

Хм... даже не знаю, че и думать!!!! По-моему, срочно надо обзаводиться мужиками в своем окружении, кто галстук носит.... Ибо девать-то галстуки куда-то надо???

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти