Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 9

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 58 разМосква

Кто рано встает ,тот халяву беретПохоже я все профукала .Кто нибудь чемоданы успел взять по купону 101/102? все товары сейчас перешерстила ,и все недоступны .Может я что пропустила?Если пропустила киньте ссылку плиз.

И как дела у вас с купонщиком 50/ 50,01 ?У меня он молчит

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 206 раз

svet0387 писал(а):

если купона нет либо уже разобрали либо будет минут через 5

Так там висит куча купонов которые еще неделю-две назад разобрали...

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 14 разВеликий Новгород

Кто то спрашивал про lucky boy 1988 , он сегодня трек дал, пока не проверяла, ничего не писал, ну и я ему собственно тоже.

ПользователиСообщений: 221Поблагодарили: 252 раза

Девченки , а вы сразу по купонам оплачиваете? Если да, то какой процент удачных покупок? Высылают ли товар?

ПользователиСообщений: 1609Поблагодарили: 6627 разПсков
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Хозяйка Дома писал(а):

Поганка чемоданщица! Еще и дразнится, язык показывает! Отменяй заказ, все равно ничего не отправлю!!!

Вот сволочи, гады китаезные.

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

inno4k2, чемоданы попрятала и пишет отменяй-не отправлю,по купону 50 ти-ши-на.

Отредактировал(а) Nata_Re 01-11-2014 в 13:43
ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 146 разярославль

svet0387 писал(а):

платье красивое

Спасибо , заказала, только другое, там ещё два халявных есть

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Iren8181 писал(а):

Девченки , а вы сразу по купонам оплачиваете? Если да, то какой процент удачных покупок? Высылают ли товар?

Тут надо не то, что сразу, а моментально бежать платить, иначе могут цену скорректировать/товар попрятать/сделать платную доставку....

Насчет процента - у меня нулевой пока, пару дней, как подсела, а у девочек обзоры уже есть, получили некоторые вполне себе достойные вещичкиSmile

Отредактировал(а) Ladycat 01-11-2014 в 13:45
Iren8181 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Ladycat писал(а):

Тут надо не то, что сразу, а моментально бежать платить, иначе могут цену скорректировать/товар попрятать/сделать платную доставку....

вчера выбрала товар в двух магазинах неспеша, один уже отписался, что отправитWink еще пару купонов сегодня могда бы отоварить,но муж воспротивился

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Ksyushechkina писал(а):

Lyutik,

Я тоже оплатила, киви заработал, вы может с телефона, там иногда цена меняется

по поводу киви (когда нет в магазине такого способа оплаты).... на али выбираешь оплату Visa и вносишь № виртуальной карты QIWI Visa Card. я сейчас с нее оплатила

Отредактировал(а) elfira 01-11-2014 в 13:53
VampLady, Ksyushechkina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Эльга писал(а):

вчера выбрала товар в двух магазинах неспеша, один уже отписался, что отправитWink еще пару купонов сегодня могда бы отоварить,но муж воспротивился

Хех у меня опыта маловато еще. С другой стороны, у По Жанга я даже спросила, нет ли ошибки в цене, выждала....Результат всем известен

ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска

alisa2013dimka писал(а):

Добрый день,подскажите как можно будет воспользоваться заработанными купонами?купон можно использовать только у одного продавца? или можно у разных в корзину складывать, а потом оплачивать? что то я совсем запуталась((

Читаем:

Уважаемые пользователи!
1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.
ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.
1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?
На сайте: Редиска.
3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

alisa2013dimka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Ladycat писал(а):

Хех у меня опыта маловато еще. С другой стороны, у По Жанга я даже спросила, нет ли ошибки в цене, выждала....Результат всем известен

да у меня вообще вчера в первый раз,можно сказать девственность потеряла с этими купонами

Roma80, NaavyLokky и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Эльга писал(а):

да у меня вообще вчера в первый раз,можно сказать девственность потеряла с этими купонами

А я позавчера

Ой, раньше - про ножи для выживания забыла, на них трек дали по янвеню отслеживать

Отредактировал(а) Ladycat 01-11-2014 в 13:53
ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

Хозяйка Дома писал(а):

Поганка чемоданщица! Еще и дразнится, язык показывает! Отменяй заказ, все равно ничего не отправлю!!!

Жалобу со скринами и в заказ скрин.В жалобе возмущение по хамскому поведению

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 58 разМосква

evge, во сколько оно вышло у вас купон на 2$ и 3 $?

ПользователиСообщений: 221Поблагодарили: 252 раза

evge писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6315518787.html за 12.36. по купону

а КАК? У МЕНЯ 523 ВЫХОДИТ

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

http://ru.aliexpress.com/item/Cubic-Zirconia-18K-Rose-Gold-Plated-Rings-For-Women-JewelOra-RI100907-New-Arrival-Fashion-Jewelry-Dainty/869561811.html 80 руб.

http://ru.aliexpress.com/item/JewelOra-Sale-Promotion-Valentine-s-day-gift-gold-jewelry-Rhinestone-Dianty-Rose-Yellow-Gold-Plated-Eternity/769774599.html 120 руб.

не халява, но получила. Просто не нарадуюсь. От золотых моих не отличить. На пальчиках очень красиво смотрятся. Даже муж уж на что придирчивый и то грит, что только по весу догадаться можно и камушки очень качественные. Облезут уж наверное если постоянно носить, но иногда для разнообразия одеть можно.

promeknadya писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/Cubic-Zirconia-18K-Rose-Gold-Plated-Rings-For-Women-JewelOra-RI100907-New-Arrival-Fashion-Jewelry-Dainty/869561811.html 80 руб.

http://ru.aliexpress.com/item/JewelOra-Sale-Promotion-Valentine-s-day-gift-gold-jewelry-Rhinestone-Dianty-Rose-Yellow-Gold-Plated-Eternity/769774599.html 120 руб.

не халява, но получила. Просто не нарадуюсь. От золотых моих не отличить. На пальчиках очень красиво смотрятся. Даже муж уж на что придирчивый и то грит, что только по весу догадаться можно и камушки очень качественные. Облезут уж наверное если постоянно носить, но иногда для разнообразия одеть можно.

и доставка 18 дней всего была и треки настоящие

Iren8181 и Tatti поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1609Поблагодарили: 6627 разПсков

inno4k2, был купон на 15

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

Люди я за вами совсем не успеваю

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Iren8181, был купон на 15$

ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска

Натик писал(а):

Люди я за вами совсем не успеваю

Я даже потеряла надежду успеть

ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 146 разярославль
ПользователиСообщений: 664Поблагодарили: 472 раза
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти