Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Реферальная система Aliexpress (Купоны)

Ответов в теме: 270
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 9 раз

Саппорт мне сказал что мои 3 шанса использованы. Но купоны я не брал. Тяже без мата описать их понимание. Ничего не соображают. Одно и то же пишут.

ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 302 раза Minsk

Crimchanka, уже купила!!!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Elena_1973, поздравляю! Wink

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 9 разКурган

ridi, на почту ответили, или в чате?

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 9 раз

Павел Зырянов писал(а):

ridi, на почту ответили, или в чате?

В чате, сначало писали типо у вас сегодгя было 3 шанса, команда сказала что их больше нету. Потом я так поняли сказали что шансы получать купон вообще закончились. Ну будит видно.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 9 разКурган

ridi, да в чате там немного не осведомленные люди сидят, сколько раз писал, все время одна песня, гоняют пол часа по настройкам браузера, чистишь Кэш, куки, а потом он говорит, что не знает в чем проблема и отправляет вопрос в саппорт по мылу.

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 9 раз

Павел Зырянов писал(а):

ridi, да в чате там немного не осведомленные люди сидят, сколько раз писал, все время одна песня, гоняют пол часа по настройкам браузера, чистишь Кэш, куки, а потом он говорит, что не знает в чем проблема и отправляет вопрос в саппорт по мылу.

ну он при мне переписывался с командой. хз если честно. точной инфы нигде никогда нету

Да уж, пишу что свою проблему, они у меня просят номер заказа. Кого туда работать берут я не понимаю

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 9 раз

Новая информация у кого нибудь есть ?

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 9 разКурган

ridi писал(а):

Новая информация у кого нибудь есть ?

есть, ответили, что один человек может поменять только 51 купон каждого номинала.

Извинились, сказали что купоны обновят и пересмотрят систему обмена. Правда о сроках ничего не сказали.

Hi Pavel,


Thank you for contacting AliExpress.
Based on our relating team's feedback, at this moment, every buyer can redeem each kind of coupon no more than 51 times.
However, this program will be re-evaluated. Coupons will be replenished and redeem times limits will be increased also.
I am sorry for all the troubles that had brought to you. Thank you again for contacting us.

Отредактировал(а) Павел Зырянов 28-11-2014 в 18:29
Ростислав Александрович поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 9 раз

Павел Зырянов писал(а):

есть, ответили, что один человек может поменять только 51 купон каждого номинала.

Извинились, сказали что купоны обновят и пересмотрят систему обмена. Правда о сроках ничего не сказали.

Hi Pavel,


Thank you for contacting AliExpress.
Based on our relating team's feedback, at this moment, every buyer can redeem each kind of coupon no more than 51 times.
However, this program will be re-evaluated. Coupons will be replenished and redeem times limits will be increased also.
I am sorry for all the troubles that had brought to you. Thank you again for contacting us.

приятная новость. хоть и купоны по 20$ где то штук 10 удалось получить. Если будут какие то сроки ты напиши пожалуйста. 1000$ пойнтами, и ничего нельзя с ними сделать. Буду надеятся на лучшее Laugh

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 1 разЧернигов

ridi, Я вот узнал эту новость и решил не бросать купоны на лево и на право. На телефончик накоплю Smile

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 9 раз

Ростислав Александрович писал(а):

ridi, Я вот узнал эту новость и решил не бросать купоны на лево и на право. На телефончик накоплю Smile

на 1 покупку можно использовать только 1 купон. Если я правильно тебя понял ты хочешь несколько купонов на 1 телефон обменять. Не получится Smile

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 1 разЧернигов

ridi, Есть же способы) погугли

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 9 раз

Ростислав Александрович писал(а):

ridi, Есть же способы) погугли

эм... напиши в пм, или дай ссылку если можно

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 9 разКурган

ridi, что-то типа того:

http://groupb.ru/faq/morecoupon.html

Я 90 долларовый заказ так разбивал.

p.s. надеюсь не запрещены тут ссылки такого плана, в правилах вроде не нашел.

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 9 раз

Павел Зырянов писал(а):

ridi, что-то типа того:

http://groupb.ru/faq/morecoupon.html

Я 90 долларовый заказ так разбивал.

p.s. надеюсь не запрещены тут ссылки такого плана, в правилах вроде не нашел.

ну оно можно, но если продавец хитрый то может ничего не высылать, если ты откроешь диспут по разбитому заказу то получишь бан

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

наверно, не туда пишу, но куда обратиться незнаю. Раньше при оплате я могла поменять рубли на доллары... А сейчас на Али что-то поменяли и оплата только в рублях... Я так не хочу

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 11 разLos Angeles

Ёлка,

ПользователиСообщений: 2Казань

ridi писал(а):

реферальная система, по принципу приведи друга, он купит и вы получаете 2% с его покупок.

а как это можно сделать?

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 9 раз

Nikud писал(а):

а как это можно сделать?

http://activities.aliexpress.com/help-points.php

Nikud поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 3 разаБрянск

про 51 купон на человека заливают явно... 51 у меня только 5 баксовый вышел. остальных много меньше удалось обменять.

чтото они мутят и жлобятся

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 9 раз

ssmol писал(а):

про 51 купон на человека заливают явно... 51 у меня только 5 баксовый вышел. остальных много меньше удалось обменять.

чтото они мутят и жлобятся

ну никто никакой инфы не дает и саппорт на мыло не пишет. не знаю что думать

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 3 разаБрянск

В онлайн чате включают дурака

u1015890923 Sad2014-12-01 14:22:43)
I can not exchange their points for referral coupons
Bem Sad2014-12-01 14:25:47)
In order to provide you with excellent support, can I please have your order number so that I can do further checking on your issue?
Bem Sad2014-12-01 14:26:17)
To help you further, may I please ask your name as well as your e-mail address?

Okay, to help you further in regards to your coupon concern Sergey, I will escalate this to our Higher Department. As they will send you an e-mail in regards to your account within 24-72 hours.<br>
Bem Sad2014-12-01 14:31:34)
Thank you for the e-mail address Sergey. I appreciate the chance to assist you.

Отредактировал(а) ssmol 01-12-2014 в 14:34
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 9 разКурган

ssmol, ну почему заливают. Пятибаксовый у меня не меняется, а у знакомого меняется. У меня как раз ровно 51 купон обменян их. Остальные раньше кончались, прежде чем такое кол-во обменяешь.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 3 разаБрянск

ответили на мыло

Thank you for contacting AliExpress.
I am sorry to hear that you are unable to redeem the $5 coupon. I am willing to assist you with this issue.

Please note that each buyer can redeem each kind of coupon 50 times. After a check on our database, I noticed that you have already redeemed 50 times so that you are temporarily unable to change the coupon. However, please rest assured that the coupon activity will be improved in the future, and you may use the points to redeem coupons again. You are kindly advised to wait for the updates for a few more days with patience.

Your understanding and cooperation will be highly appreciated.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти