Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Реферальная система Aliexpress (Купоны)

Ответов в теме: 270
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 12 разБобруйск

Telemactep писал(а):

Минут 40 переписывался с туп.й техподдержкой, нервы нужны железные, что удалось выяснить, грубо говоря ничего, если верить оператору - мою проблему передали в высшую инстанцию, взяли скриншоты моих начислений, и обещали разобраться и информировать по почте.

Сдаётся мне на этом всё и закончится

стандартный ответ

ПользователиСообщений: 5

Еще наблюдения, реф ссылки в разные соц сети получаются реально разные, хотя раньше были одинаковые для всех соц сетей для одного ака. Вывод, возможно ввели отслеживание источников трафика.

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 29 разКраснодар

Может ссылки из вк и сгорели, гугловские работают прекрасно, есть заказы за 17 и 18 числа, при этом новых ссылок я в эти дни не добавляла

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 1 разЧернигов

По наблюдениям за день. Ссылки вк работают как и работали ранее. Порядка 40 покупок с утра. А насчет пикового 17 числа только опять же могу предположить, что произошел сброс\сбой рефералов. На других аккаунтах наблюдались разовые покупки, но это скорее всего переходы в этот же день по обзорам и тому подобному.

Так что товарищи, думаю мы можем продолжать вести свою деятельность и дальше. Как оно будет, всегда покажет завтрашний деньSmile

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 776 разБССР

Ростислав Александрович писал(а):

По наблюдениям за день. Ссылки вк работают как и работали ранее. Порядка 40 покупок с утра. А насчет пикового 17 числа только опять же могу предположить, что произошел сброс\сбой рефералов. На других аккаунтах наблюдались разовые покупки, но это скорее всего переходы в этот же день по обзорам и тому подобному.

Так что товарищи, думаю мы можем продолжать вести свою деятельность и дальше. Как оно будет, всегда покажет завтрашний деньSmile

По фэйсбуку могу сказать, за 17 число - ноль покупок, за 18 число 7 покупок было, это очень мало конечно, но они уже стали появляться, наводит на мысль что действительно рефералы канули в лету.

ПользователиСообщений: 6

Твитер ссылки не работают,уже 2 тестовых покупки сделал через реф ссылку с другого ака,балы все равно ложатся на оснавной ак!

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Из чего следует что даже при переходе по новым реф ссылкам реферал остаётся у нас,верно?Тогда что...все рефералы перестали покупать?

alekso1978,

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 776 разБССР

Алексей Судариков писал(а):

Из чего следует что даже при переходе по новым реф ссылкам реферал остаётся у нас,верно?Тогда что...все рефералы перестали покупать?

alekso1978,

Какая-то непонятная ситуация, может они борются с мультиаккаунтами и фильтруют по IP адресам, и всё зачисляют на аккаунт который был зарегистрирован самым первым, но это же как заморочится нужно, не думаю что так на самом деле.

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Telemactep писал(а):

Какая-то непонятная ситуация, может они борются с мультиаккаунтами и фильтруют по IP адресам, и всё зачисляют на аккаунт который был зарегистрирован самым первым, но это же как заморочится нужно, не думаю что так на самом деле.

Telemactep, у меня есть 2 акка мужа и мой, все баллы идут только на мой, вот и вопрос как так

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 776 разБССР

Svetlana 10 писал(а):

Telemactep, у меня есть 2 акка мужа и мой, все баллы идут только на мой, вот и вопрос как так

Давайте проверим, сделайте рефссылку с мужа аккаунта, смените IP адрес и оплатите со своего?

ПользователиСообщений: 6

Telemactep, я уже менял ip и полностью чистил браузер,результат тот же

движения по поинтам очень слабое,сегодня около 10 заказав и то не знаю от куда они появились с какой ссылки,короче пипец без пол литра не разберешся)Sad

ПользователиСообщений: 941Поблагодарили: 1041 раз-----

Ребят, у меня все как было прежде. поинты на Али, я имею в виду.

как начислялось так и начисляется!

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 776 разБССР

evocha писал(а):

Ребят, у меня все как было прежде. поинты на Али, я имею в виду.

как начислялось так и начисляется!

Значит тебе повезло в отличие от нас здесь собравшихся

ПользователиСообщений: 6

evocha, так поделись с нами пожалуйста с какой ссылкой ты работаеш?

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Telemactep, Посмотри,не пришли тебе баллы...s***34a@gmail.com

Я с этого акка сново сделал заказ,правда уже не по твоей ссылке,а по своей гугловской,но баллы мне не пришли никуда.

Ещё такая мысль...может али "почикал" ток тех у кого баллов многовато

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 12 разБобруйск

Алексей Судариков писал(а):

Telemactep, Посмотри,не пришли тебе баллы...s***34a@gmail.com

Я с этого акка сново сделал заказ,правда уже не по твоей ссылке,а по своей гугловской,но баллы мне не пришли никуда.

Ещё такая мысль...может али "почикал" ток тех у кого баллов многовато

тогда мну не должны были почикать Smile

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 776 разБССР

Алексей Судариков писал(а):

Telemactep, Посмотри,не пришли тебе баллы...s***34a@gmail.com

Я с этого акка сново сделал заказ,правда уже не по твоей ссылке,а по своей гугловской,но баллы мне не пришли никуда.

Ещё такая мысль...может али "почикал" ток тех у кого баллов многовато

Нету твоих баллов, у меня вообще ноль сегодня, просто ппц, хотя спецом напостил сегодня ссыок море - вообще глухо.

Есть подозрение что ссылки может и рабочие, но начисление баллов как-то ограничили, у меня 17 числа - 0, 18 числа - 7(4 покупки мои лично) 3 - рефералов, 19 - тоже ноль, учитывая что последних пол года у меня в сутки всегда было 50-60 покупок, меньше 40 точно не бывало, а тут оп и резко по нулям, так я вчера и сегодня ссылок напостил с двойной силой и результат нулевой. Выходит что-то сделали с начислениями баллов.

Отредактировал(а) Телемастер 19-04-2015 в 14:38
ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Telemactep, Тааак...надо брать другой IP и регать новый ак

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 776 разБССР

Алексей Судариков писал(а):

Telemactep, Тааак...надо брать другой IP и регать новый ак

С IP вряд ли, у меня IP динамический, так что каждый день он у меня меняется, да вот ради эксперемента только что перегрузил модем и снова напостил ссылок, тут не в IP дело, интересно у всех так или просто мало кто на это обращает внимание? Я думаю если бы всем перестали насчитывать то народ бы кипиш уже поднял.

Возможно тот кто много стал купонов менять тому и прикрыли краник, вот я за последнюю неделю где-то около 20 купонов поменял и почти все 20-ки

Отредактировал(а) Телемастер 19-04-2015 в 14:34
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 12 разБобруйск

Telemactep, у всех так...
на всех форумах обсуждают,

никто не понимает причин и следствий

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Telemactep, я последний раз менял 8 числа...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти