Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Реферальная система Aliexpress (Купоны)

Ответов в теме: 270
ПользователиСообщений: 5

100 пудов плохо((( Да походу со вчерашнего. На сколько я знаю другие соц сети не перебивают как вк, но дело не в соц сетях, не важно по какой ссылке пройдет ваш реферал, по вкашной, или через ссылку друго партнера. Например если ваш реф кликнет по моей ссылке то поинты будут капать уже не вам а мне, тоже самое и с другими партнерскими ссылками, только другим партнерам будут капать не поинты а деньги. А раньше капали и поинты и деньги.

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 776 разБССР

Ростислав Александрович писал(а):

ithekozub, очень плохо. Это со вчерашнего дня так? А как насчёт фейсбука и других сетей?

Я фэйсбуком только и занимался, у меня в день было в среднем 60-70 покупок с него, со вчерашнего дня - ноль(((( Вот опа, что делать? Как быть?

Только что попробовал в фэйсбук запостил товар, ссылка отличается

должна быть http://s.click.aliexpress.com/klk/yRrnQjqFA

после поста стала http://s.click.aliexpress.com/klk/e2fIY3f6q

короче попадаешь по 2 ссылкам на мой товар но по второй которая публикуется реферал не я(((( ППЦ Как бороться?

Нашёл пока для себя такой выход копирую вручную ссылки в фэйсбук и всё нормально, конечно не так удобно как раньше было кликнул и забыл но что делать.

Отредактировал(а) Телемастер 18-04-2015 в 11:34
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 1 разЧернигов

Да уж. Это ппц товарищи. Нужно срочно думать новые способы... Пока в голове только обзоры на ютюбе, но это уже как крайний случай. И то не факт что это будет работать

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 776 разБССР

Ростислав Александрович писал(а):

Да уж. Это ппц товарищи. Нужно срочно думать новые способы... Пока в голове только обзоры на ютюбе, но это уже как крайний случай. И то не факт что это будет работать

Нашёл пока для себя такой выход копирую вручную ссылки в фэйсбук и всё нормально, конечно не так удобно как раньше было кликнул и забыл но что делать. Уже напостил рекламы, жду результат, но реально дольше конечно но зато ссылки родные, правда фэйсбук падла постоянно если много ссылок кидать начинает капчу требовать вводить, думаю в ВК тоже будет так работать.

Отредактировал(а) Телемастер 18-04-2015 в 12:10
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 1 разЧернигов

Telemactep, Та вк вообще Гов**... Но хотя с утра прошелся ссылкой, то 10 покупок есть. поглядим как к вечеру будет

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

ithekozub писал(а):

Например если ваш реф кликнет по моей ссылке то поинты будут капать уже не вам а мне

Да это всё понятно,только не могли ВСЕ РЕФЕРАЛЫ ОДНОВРРЕМЕННО перейти по чужой ссылке!Они пропали у всех и в один день.Тут что то Али намутил ИМХО

Ростислав Александрович поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 776 разБССР

Ростислав Александрович писал(а):

Telemactep, Та вк вообще Гов**... Но хотя с утра прошелся ссылкой, то 10 покупок есть. поглядим как к вечеру будет

Только что купил по своим ссылкам 4 товара, баллы начислили как обычно frozen points, за 17 апреля ни одного балла, ппц, это не реально, по ходу все ссылки старые коту под хвост, одно вот интересует, у меня где-то около 1 тысячи рефералов, неужели никто не купил просто сам по себе ничего и мне не пришли баллы, такого никогда не было, может теперь отменили рефералов вообще?

Отредактировал(а) Телемастер 18-04-2015 в 12:37
ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Telemactep, Нее...Может вчера "сожгли" все старые реф.ссылки?

Попробуйте купить что нить по старой реф.ссылке

И что по поводу ВК?Там вообще нет смысла размещать?

Отредактировал(а) Алексей Судариков 18-04-2015 в 12:45
Телемастер поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 15 раз ChinaTested ru

Подскажит люди добрые (можно и в ЛС) а как быстро сделать рефссылку в виде http://s.click.aliexpress.com/klk/yRrnQjqFA?

а то я сначала делюсь товаром вконтакте затем оттуда ссылку выдергиваю

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 776 разБССР

Алексей Судариков писал(а):

Telemactep, Нее...Может вчера "сожгли" все старые реф.ссылки?

Попробуйте купить что нить по старой реф.ссылке

И что по поводу ВК?Там вообще нет смысла размещать?

А смысл мне по старым ссылкам покупать, я выше писал все старые ссылки изменились теперь там не моя реф ссылка, не я реферал, я нашёл товар который рекламировал неделю назад и сравнил ссылки, не моя ссылка, и так со всеми ссылками что были опубликованы.

А мне что то кажется что хана рефералам, нет их больше Но я хочу ошибаться в этом.

Отредактировал(а) Телемастер 18-04-2015 в 13:00
ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Telemactep, Но почему новые норм работают?

Сейчас тож купил по свежей ссылке-всё ОК

Telemactep, Ну как же нет...я купил с одного акка и на другом появились баллы

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 776 разБССР

Алексей Судариков писал(а):

Telemactep, Но почему новые норм работают?

Сейчас тож купил по свежей ссылке-всё ОК

Ты попробуй запость свою ссылку в фэйсбук обычным способом и купи, уверен что баллы не начислят, я же писал что ссылки меняются.

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Telemactep,Я так и сделал...просто кликнул под товаром на f

Скинь мне свою реф.ссылку на вот это http:http://ru.aliexpress.com/item/Sweet-Fabric-Flower-Hair-Clip-Headwear-Hair-Band-for-Women-Girl-Hair-Accessories-fPnaT/32248211141.html?recommendVersion=1//ru.aliexpress.com/item/Sweet-Fabric-Flower-Hair-Clip-Headwear-Hair-Band-for-Women-Girl-Hair-Accessories-fPnaT/32248211141.html?recommendVersion=1

Я через часок приеду и куплю.Делай как обычно через фейсбук.ОК?

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 776 разБССР

Алексей Судариков писал(а):

Telemactep, Но почему новые норм работают?

Сейчас тож купил по свежей ссылке-всё ОК

Telemactep, Ну как же нет...я купил с одного акка и на другом появились баллы

Я имею ввиду тех рефералов которые уже покупают не по ссылкам а сами по себе, но которых ты привлёк когда-то, вот от них тишина не поступают баллы, у меня 1 тысяча рефералов и никогда такого не было чтобы хоть 1 чего-то да сам по себе не купил. постоянно сыпалиь по 2-5 баллов мелочи, теперь 2 сутки их нет. Не верю что никто ничего не купил.

Алексей Судариков писал(а):

Telemactep,Я так и сделал...просто кликнул под товаром на f

Скинь мне свою реф.ссылку на вот это http:http://ru.aliexpress.com/item/Sweet-Fabric-Flower-Hair-Clip-Headwear-Hair-Band-for-Women-Girl-Hair-Accessories-fPnaT/32248211141.html?recommendVersion=1//ru.aliexpress.com/item/Sweet-Fabric-Flower-Hair-Clip-Headwear-Hair-Band-for-Women-Girl-Hair-Accessories-fPnaT/32248211141.html?recommendVersion=1

Я через часок приеду и куплю.Делай как обычно через фейсбук.ОК?

Ну вот лови http://s.click.aliexpress.com/klk/QRjAI6IeI это как обычно тупо поделится в фэйсбуке

а вот она какая реально должна быть http://s.click.aliexpress.com/klk/n6iAyjQba видишь ссылки разные

Отредактировал(а) Телемастер 18-04-2015 в 13:23
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 1 разЧернигов

У меня все работает как обычно. Просто я так понимаю, что теперь необходмо заново набирать рефералов. Имхо. Но вроде как был некий сброс всех рефералов. Так что, пока ничего не проясниться, нужно видимо всю работу проделывать заново...

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 776 разБССР

Ростислав Александрович писал(а):

У меня все работает как обычно. Просто я так понимаю, что теперь необходмо заново набирать рефералов. Имхо. Но вроде как был некий сброс всех рефералов. Так что, пока ничего не проясниться, нужно видимо всю работу проделывать заново...

Похоже на то, у меня уже пошли баллы по новым ссылкам, но почему-то только по тем которые копирую вручную, по тем что жму под товаром поделиться балов нет(((

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 1 разЧернигов

Telemactep, Я всегда вручную делаю. Видимо сделали так, что если автоматически поделится в соц сетях, то как говорили выше, либо вам, либо партнерам (вк, фейсб и т.д.) Но это только догадки.

Поддержка выбесила с утра. Больше желания туда обращаться нет...

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 776 разБССР

Ростислав Александрович писал(а):

Telemactep, Я всегда вручную делаю. Видимо сделали так, что если автоматически поделится в соц сетях, то как говорили выше, либо вам, либо партнерам (вк, фейсб и т.д.) Но это только догадки.

Поддержка выбесила с утра. Больше желания туда обращаться нет...

Ну в ручную напрягает конечно, не столько сам процесс сколько эта кача грёбанная, нужно узнать как-то если просто жать поделиться начиислят ли балы или нет, вот Алексей Судариков выше мне ссылку кинул я ему, обещал купить через час, посмотрим придут от его баллы или нет чтоб знать наверняка.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 раз

Telemactep писал(а):

Только что попробовал в фэйсбук запостил товар, ссылка отличается

должна быть http://s.click.aliexpress.com/klk/yRrnQjqFA

после поста стала http://s.click.aliexpress.com/klk/e2fIY3f6q

.

Я знаю как сделать вторую ссылку из фейсбука, подскажите как Вы делаете первую . Можно в лс

Отредактировал(а) masini 18-04-2015 в 14:21
ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1594 разапенза

кто нибудь получал от него такие часы

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

alenka27 писал(а):

кто нибудь получал от него такие часы

Нет

alenka27 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Telemactep, S***34a@gmail.com

должно быть 2 балла

Я в этом деле новичёк ипотерял не так много рефералов, а Вам коллеги сочувствую...предстоит большая работа по восстановлению позицийSmile

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 776 разБССР

Алексей Судариков писал(а):

Telemactep, S***34a@gmail.com

должно быть 2 балла

Я в этом деле новичёк ипотерял не так много рефералов, а Вам коллеги сочувствую...предстоит большая работа по восстановлению позицийSmile

Нету, во дела, это по стандартной фэйсбуковской ссылке была покупка, по первой?

Отредактировал(а) Телемастер 18-04-2015 в 16:46
ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Telemactep, По той ссылке что ты далSad

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 776 разБССР

Алексей Судариков писал(а):

Telemactep, По той ссылке что ты далSad

там 2-е: 1-я как ты просил, а вторая какая должна быть (ручками скопирована)

Короче вот и выяснили, для фэйсбука точно, если жать на товаре поделиться ссылкой то баллы вам не начислят, так что садимся и начинаем копи-пастить ручками, иначе все баллы утекают нехорошим дядям

Алексей Судариков писал(а):

Telemactep, S***34a@gmail.com

должно быть 2 балла

Я в этом деле новичёк ипотерял не так много рефералов, а Вам коллеги сочувствую...предстоит большая работа по восстановлению позицийSmile

Адрес точно правильный мне написал, из gmail.com есть баллы по такому l***75@gmail.com, но там две позиции 8 и 2

Отредактировал(а) Телемастер 18-04-2015 в 16:58
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти