Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Реферальная система Aliexpress (Купоны)

Ответов в теме: 270
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 9 раз

Все, вообще не меняются никакие Laugh

Отбой, опять меняются Laugh

Отредактировал(а) ridi 09-04-2015 в 12:06
ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 776 разБССР

Пошли 20-ки, налетай пока не разобрали

Mikhaillll писал(а):

Telemactep, не, уже как месяц ввели такое ограничение, по одному купону каждого номинала в день Sad

Это плохо, совсем зажмотились на али)

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

теперь и 10/11 кончились

ПользователиСообщений: 941Поблагодарили: 1041 раз-----

Svetlana 10 писал(а):

теперь и 10/11 кончились

да

мне в поддержке сказали лично на почту пришлют, когда появятся снова

Svetlana 10 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

ridi писал(а):

аммм, только что обменял купон на 20 баксов, у всех меняет ?

Ребят, еще такое предложение, если кому надо телефон, могу заказать на 25$ дешевле. Купонов я извиняюсь попой жуй, заказываю на нескольких человек и все равно остаются и начинают сгорать купоны. Кому надо пишите.

что за купоны такие, если максимум по реферальным - 20 долларов?

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 9 раз

Ольга Зорькина писал(а):

что за купоны такие, если максимум по реферальным - 20 долларов?

Разделяю купоны у хорошей китаянки Smile Получается допустим я плачу 116 за Lenovo p780. А вы мне 91$.

Если меньше 100, то и скидка меньше Smile Дороже 200, могу и 30 скинуть.

ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

ridi писал(а):

Разделяю купоны у хорошей китаянки Smile Получается допустим я плачу 116 за Lenovo p780. А вы мне 91$.

Если меньше 100, то и скидка меньше Smile Дороже 200, могу и 30 скинуть.

Тогда мне проще купить смарт у здешней китаянки с cool-i-cool напряую

ИМХО, конечноSmileWink

или оформить покупку с мобилки здесь за 92,5 и попросить скинуть пару долларов Wink

Отредактировал(а) кошак 16-04-2015 в 17:45
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 9 раз

Ольга Зорькина писал(а):

Тогда мне проще купить смарт у здешней китаянки с cool-i-cool напряую

ИМХО, конечноSmileWink

У Джоди дешевле что ли ? С чего вдруг проще ? Или они тоже такую скидку могут дать ? Имхо :%) Где логика ?

Отредактировал(а) ridi 16-04-2015 в 17:44
ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

ridi писал(а):

У Джоди дешевле что ли ? С чего вдруг проще ? Или они тоже такую скидку могут дать ? Имхо :%) Где логика ?

скидки бывают везде, особенно на новинки)

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 9 раз

Ольга Зорькина писал(а):

скидки бывают везде, особенно на новинки)

Да да, те которые ставят цену 300 на телефон за 200, и скидка типо 100$ ^) Покупайте у них что хотите Smile Мое дело предложить. Те кому надо пишут в приват.

ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

ridi писал(а):

Да да, те которые ставят цену 300 на телефон за 200, и скидка типо 100$ ^) Покупайте у них что хотите Smile Мое дело предложить. Те кому надо пишут в приват.

ну вот, приехали.

вы дали пример телефон за 116 купить с вашей помощью за 91

я дала ссылку на тот же телефон, только за 92 доллара

спрашивается в каком магазине завышена цена, чтобы выпрашивать купон в 25 долларов?

Отредактировал(а) кошак 16-04-2015 в 19:38
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 9 раз

Ольга Зорькина писал(а):

ну вот, приехали.

вы дали пример телефон за 116 купить с вашей помощью за 91

я дала ссылку на тот же телефон, только за 92 доллара

спрашивается в каком магазине завышена цена, чтобы выпрашивать купон в 25 долларов?

Вы здоровы вообще ? Во 1 добавили ссылку после моего сообщения. Во вторых дали ссылку не на p780, а на s668t. Есть на P780 в самнительных магазинах цены по ниже. Но там где я беру за купоны цены составляет 116, там и подарков куча и т.д.

Вам лиж бы в теме нас**** ? Тогда больше от меня ответов не будет Smile

Ольга Зорькина писал(а):

ну вот, приехали.

вы дали пример телефон за 116 купить с вашей помощью за 91

я дала ссылку на тот же телефон, только за 92 доллара

спрашивается в каком магазине завышена цена, чтобы выпрашивать купон в 25 долларов?

Вы здоровы вообще ? Во 1 добавили ссылку после моего сообщения. Во вторых дали ссылку не на p780, а на s668t. Есть на P780 в самнительных магазинах цены по ниже. Но там где я беру за купоны цены составляет 116, там и подарков куча и т.д.

Вам лиж бы в теме нас**** ? Тогда больше от меня ответов не будет Smile

ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

ridi писал(а):

Вы здоровы вообще ? Во 1 добавили ссылку после моего сообщения. Во вторых дали ссылку не на p780, а на s668t. Есть на P780 в самнительных магазинах цены по ниже. Но там где я беру за купоны цены составляет 116, там и подарков куча и т.д.

Вам лиж бы в теме нас**** ? Тогда больше от меня ответов не будет Smile

С хамами не общаюсь.

VampLady поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 776 разБССР

Поменяли чтоль систему начисления баллов? Раньше замораживались баллы, теперь все сразу зачисляются, у всех так?

Отредактировал(а) Телемастер 17-04-2015 в 22:33
ПользователиСообщений: 5

Telemactep, это старые покупки подтверждаются, а новых баллов сегодня практически нет, что то Али реально поменяли.

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 1 разЧернигов

Telemactep, ithekozub, Да да. За 17 число покупок вообще нет. Смахивает на то, что все рефералы слетели в пропасть

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Ростислав Александрович, ПодтверждаюSad

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 776 разБССР

Ростислав Александрович писал(а):

Telemactep, ithekozub, Да да. За 17 число покупок вообще нет. Смахивает на то, что все рефералы слетели в пропасть

Я то думаю что за ерунда, вчера только сразу баллы приходили и как-то подозрительно мало, не прикрыли бы лавочку) На сколько мне извесно (могу ошибаться) в июне баллы обнуляют, ещё как бы рано что-то делать.

Отредактировал(а) Телемастер 18-04-2015 в 09:22
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 1 разЧернигов

Telemactep, Да, обнуляют баллы. Но тут проблема с самими рефералами. А поддержка (гори она в аду), страшно тупит и как всегда ничерта не понимает

Отредактировал(а) Ростислав Александрович 18-04-2015 в 09:49
ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 776 разБССР

Ростислав Александрович, Не здоровая ерунда какая-то, что-то химичат, набрал купонов по максимуму пока мог. Писал по этому поводу в техподдержку?

Отредактировал(а) Телемастер 18-04-2015 в 10:01
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 1 разЧернигов

Telemactep, Писал. Там неграмотные олени сидят, которые даже не знают что такое "реферал". Тоже обидно, только 5 аккаунтов запустил и все к чертям.

ПользователиСообщений: 5

Короче кому интерестно, пишу свои наблюдения. Как известно У Али есть несколько партнерских программ, поинты партнерка как бы для рядовых пользователей, а есть также партнерки для вебмастеров, через которые работают всякие кэшбеки, типо блекли и т.д. Так вот, соль в том что раньше партнерские ссылки для поинтов и для реальных денег(вебмастера) работали одновременно, тоесть друг друга не перебивали. Таким макаром можно было получить % по кэшбеку и плюс поинты. Но со вчерашнего дня эти партнерские ссылки перебивают друг друга, тоесть действует принцып по чьей ссылке был последний переход, тому и капает, поинты или бабосы... И еще одна ложка дёгтя, все не партнерские ссылки из ВК на Али, ВК делает своими партнерскими... Так что при огромном количестве траффа вк просто перебивает всех себе, если кто еще не понял то халява кончилась.

PS инфа по личному опыту, сегодня специально делал покупки с разными варриантами переходов по своим же партнерским ссылкам.

Отредактировал(а) ithekozub 18-04-2015 в 10:40
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 1 разЧернигов

ithekozub, ну контакт несколько я знаю, переделал под себя все ссылки на реферальные ещё в 14 году. Но только ссылки с Али. Вы хотите сказать что и sclick и goo... (Сокращенные) тоже?

ПользователиСообщений: 5

Ростислав Александрович, нет, просто если например ваш поинтовый реферал кликнет по контактовской ссылке то он становится рефералом вк. А раньше он был бы и ваш и вкашный.

Ростислав Александрович, ну и там же еще кроме вк партнеров много, теже кэшбеки, так что шанс что человек прошедший по вашей ссылке на Али, останется вашим рефом хоть на какоето длительное время очень и очень мал(

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 1 разЧернигов

ithekozub, очень плохо. Это со вчерашнего дня так? А как насчёт фейсбука и других сетей?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти