Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 19

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 344Поблагодарили: 283 раза 

Laska_ писал(а):

И еще, девочки, не сильно-то обольщайтесь на низкие цены на электронику. Я в прошлой распродаже успела ухватить 2 телефона (нормальная цена их 6т, купила по 2т), оплатила, приготовилась ждать, короче спустя часа 2 деньги вернулись на счет с пометкой "продавец указал не верную сумму", такая же фигня у знакомого была с планшетом. Вот и думайте, участвует в этом администрация или нет.

я проду написала,реальная цена или нет,пока тишина

maroz222 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Irina8288, Хорошо, если та же), я думаю, повыше будет, скорее всего чет накидала я в корзинку, а покупать.....подумаю завтра).

Irina8288 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

elfira писал(а):

ох. через 3 часа спор закроется по По Жангу

А я уж и не ждала даже. У меня ни рубля не вернулось...Ни с одной заморозки и ни с одного спора. А у вас когда спор закрывается деньги сразу возвращаются. А то у меня в обработке уже дня по четыре висят многие.

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Irina8288 писал(а):

я не так давно здесь, и жду прибытия своего первого заказа, расстройства уже были по поводу товара и видимо будут еще, я про цены на али вот что хочу сказать. Мне так кажеться что цены задрали , а потом скидку объявят и получится та же цена что была до поднятия. Судила по товарам в закладках у себя.Smile

Мне сегодня пришли мои посылки,так цена сейчас увеличина у всех вещей и прилично больше.

Irina8288 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

promeknadya, у меня с 7 числа две игрушки зависли на "обработке платежа" полтинник целый я бы его уже куда-нить в другое место пристроила

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Леприкон писал(а):

И город переименовать

Так вот зачем наши правители каждый раз название городов МЕНЯЛИLaugh

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

promeknadya писал(а):

А я уж и не ждала даже. У меня ни рубля не вернулось...Ни с одной заморозки и ни с одного спора. А у вас когда спор закрывается деньги сразу возвращаются. А то у меня в обработке уже дня по четыре висят многие.

У меня в последнее время по две недели деньги не возвращаются.

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Ladycat писал(а):

promeknadya, у меня с 7 числа две игрушки зависли на "обработке платежа" полтинник целый я бы его уже куда-нить в другое место пристроила

Полтинник - это 50 рубликов? Просто у меня тыщи на 2 где-то висяков...

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

promeknadya писал(а):

А я уж и не ждала даже. У меня ни рубля не вернулось...Ни с одной заморозки и ни с одного спора. А у вас когда спор закрывается деньги сразу возвращаются. А то у меня в обработке уже дня по четыре висят многие.

с заморозки обычно от 7 до 15 дней жду возврата после статуса завершено

Отредактировал(а) dimelo 10-11-2014 в 22:12
promeknadya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Laska_,

Laska_ писал(а):

Nata_Re, на следующий день были выложены все товары участвующие в этой истории, думаю это был просто маркетинговый ход

кто их поймет,писали про ошибку и что после того как все исправили,у всех снова появились равные шансы на покупку этих лотов.Я на такое и не претендую,поэтому тихо прошла мимо.

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

ellatt писал(а):

У меня в последнее время по две недели деньги не возвращаются.

Вот и я про то же....Может они деньги наши крутят...Им, наверное, тоже до фига нужно было оплатить к "РАСПРОДАЖЕ". Реклама там и т.д...

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

promeknadya писал(а):

Полтинник - это 50 рубликов? Просто у меня тыщи на 2 где-то висяков...

ага, я ж недавно в теме, не успела еще отовариться

ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

Nata_Re, я тогда единственное урвала без проишествий кофточку классную, пришла без проблемWink так что вывод: в этих быстрых сделках можно покупать все кроме электроникиSmile

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Marunja писал(а):

elfira, У меня три акка на одну фамилию и адрес. только почта на вход разная и никаких проблем. Везде все приходит, как положено. Просто один аккаунт, с идеальным рейтингом и заказами. А остальные два - для халявного баловства. И никогда не было проблем.

Вот это круто) Вот это спасибоLaugh А то у меня 20 медалей от продов, а щас подпорчу всю историю Smile Пошла создавать ак для ХАЛЯВЫ. Да и удобнее так за ушлыми китаезами смотреть и не забывать про порядочных продов.

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Че-та у меня почти все последние товары по купону проды оффлайн. Спят штоль? Однако товары прятать не забывают. Но молча ф тряпку. Пока только 30/35 высказалась про мистаку и снова ушла в сумрак

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Irina8288 писал(а):

я не так давно здесь, и жду прибытия своего первого заказа, расстройства уже были по поводу товара и видимо будут еще, я про цены на али вот что хочу сказать. Мне так кажеться что цены задрали , а потом скидку объявят и получится та же цена что была до поднятия. Судила по товарам в закладках у себя.Smile

неее. не такая же. Дороже будет

ПользователиСообщений: 606Поблагодарили: 1043 раза Новороссийск

Ladycat писал(а):

galu2006, фигасе, вот это влупил цену..

А с пепельницей страница удалена это как понимать?

а я купил....

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

ellatt писал(а):

Мне сегодня пришли мои посылки,так цена сейчас увеличина у всех вещей и прилично больше.

Ага. Причем намного. Я тут штук 15 посылок получила. Так пока отзывы писала, офигевала насколько ценники задраны теперь.

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

По девчёнковым костюмчикам за 2$ прислала жалобное письмо, я отказалась отменять заказ - мне дали трек. Ничего такой, валидный. Только выехал он еще 6.11. Сейчас буду писать угрозы

ПользователиСообщений: 606Поблагодарили: 1043 раза Новороссийск

dimelo писал(а):

с заморозки обычно от 7 до 15 дней жду возврата после статуса завершено

мне 2 товара разморозили...жду треков...

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Я завтрашнее безумие пережду в сторонке...

Ну или купоны половлю, если будут. Лучше поработаю в реале, денежек заработаю на шоппинг последующий здесь!

Ladycat и promeknadya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Alukard писал(а):

а я купил....

Так и я купила) тихо-молча-не вылезая из сумрака прод удалил страницу. Ждать сказок, что товара нет, наверное)

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

Аврора Невская, если увидете мое сообщение, киньте пжлста ссылочку на ваш белый синтепоновый жилет со стразами, хочу 11.11 такой прикупить, если цены конечно не ломовые будут, в групповых прод выставил такой по низкой цене, но вроде про него что-то плохое тут писали, не заслуживает доверия.

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Ladycat писал(а):

ага, я ж недавно в теме, не успела еще отовариться

Вот хорошо, что муж в командировке и не видит, что я тут вытворяю. Может к его приезду вернутся денежки.

ПользователиСообщений: 606Поблагодарили: 1043 раза Новороссийск

Ladycat писал(а):

Так и я купила) тихо-молча-не вылезая из сумрака прод удалил страницу. Ждать сказок, что товара нет, наверное)

видимо да...

Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти