Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 19

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 71 разНижний Новгород

а я хочу поделится радостью. Пришли мне часы, там был купон на 2 бакса... и стоил доллар всего 40 р... часы выглядят очень прилично (только очень легкие), продавец дал валидный трек, и вообще был очень общительный... и никаких слез, ошибок, вирусов и прочей лабуды... дощли за 24 дня...

Ollys и Ольга 77 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Vikamama писал(а):

Ну мало ли что написать можно

Мы то будем стоять на своем

тем более, что написали задним числом. после ваших оплат. так что от ответственности Козу это не освобождает. эта китайская дурында наоборот своей вывеской нелепой признала, что купон БЫЛ. значит она обязана продать вам с его учетом, не взирая ни на что

Отредактировал(а) elfira 10-11-2014 в 21:30
ПользователиСообщений: 646Поблагодарили: 254 раза

Леприкон, я то проверила. Видно наверно будет через несколько дней, да?

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Хозяйка Дома писал(а):

Запретят покупать у китайцев!

на сколько?-Laugh. а другой аккаунт я смогу состряпать? или китайцы отслеживают по айпи?

ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

elfira писал(а):

на сколько?-Laugh. а другой аккаунт я смогу состряпать? или китайцы отслеживают по айпи?

они уже на карандаш взяли, с утреца стуканут в алибабагрупп, коллективно

Отредактировал(а) Nori 10-11-2014 в 21:33
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

elfira писал(а):

на сколько?-Laugh. а другой аккаунт я смогу состряпать? или китайцы отслеживают по айпи?

Ага! Введут квоты и санкции на злостных покупателей!

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Хозяйка Дома писал(а):

Ага! Введут квоты и санкции на злостных покупателей!

я серьезно...

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 10 разВортчино

девочки, сегодня лот был для девочек, которая про ошибку потом сразу писала вот она вам отправила?

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

elfira писал(а):

я серьезно...

ладно...пойду буковку в фамилии поменяю в одном акке. и индекс поставлю общий по городуLaugh

ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

Хозяйка Дома писал(а):

Ага! Введут квоты и санкции на злостных покупателей!

и занесут в черный список и больше нам никто ничего не продаст, так что заканчивайте палиться

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Lenor писал(а):

я уже с одним китайцем сегодня поссорилась из-за завтрашней распродажи, выставил товар со скидкой 85%, меня цена устроила, товар штучный, написала ему вчера, что 11.11 закажу штук по 7 2 видов, он испугался, сегодня штучно уже не увидела в продаже, написала ему, выразив свое недовольство, сказал, заказывай оптом, то же самое у него есть по 10 шт в лоте, сказал, сделаю скидку вместо 85 будет 90%, договорились, через 2 часа захожу, он весь товар со скидками вообще попрятал, спрашиваю-зачем?? пишет, у него очень мало товара, многим хочется, это наверно даже 10 шт не наскребется, в общем я зла как собака, высказала, всё, что о нем думаю. Я думаю, у кого сегодня еще сохранились преемлемые цены, завтра начнется кидалово.. Мне с прошлой августовской распродажи многое не выслали, рейтинг видимо набивали, причем я говорю о продавцах с отличным рейтингом, про наших мошенников вообще молчу. Я уже в халяву по купонам верю больше, чем в распродажу..

А тут некоторые девочки все еще предлагают жалеть Китайцев. Фиг им, а не жалость.Laugh Завтра на столько бабла кинут наш народLaugh Уж я даже сестренке все про них уж рассказала и то звонит мне щас: там, говорит, завтра такие цены будут: купи мне то, то, то...Я говорю куплю, но недели через две...не раньше. Обиделась. Думает, что я просто не хочу заказы делать.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Nori писал(а):

и занесут в черный список и больше нам никто ничего не продаст, так что заканчивайте палиться

да пусть спс нам скажут, что мы покупаем еще их шлак... где они без снг будут? в желтой китайской попе

Хозяйка дома и Ольга Снегина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

elfira писал(а):

тем более, что написали задним числом. после ваших оплат. так что от ответственности Козу это не освобождает. эта китайская дурында наоборот своей вывеской нелепой признала, что купон БЫЛ. значит она обязана продать вам с его учетом, не взирая ни на что

вот-вот. так любой дурак может выпустить купон, набрать заказов и написать - купон недействителен. Давайте уже кто-нибудь жалобу пишите)

Отредактировал(а) Шэри 10-11-2014 в 21:37
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

elfira писал(а):

я серьезно...

Да им чем больше продашь товара тем лучше! Есть в правилах запрет на создание нескольких акков? И где с этими правилами можно ознакомиться?

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Шэри писал(а):

вот-вот. так любой дурак может выпустить купон, набрать заказов и написать - купон недействителен. Давайте уже кто-нибудь жалобу пишите)

у меня пока все ведут себя идеально-)). т.е. молчат и не рыпаются пока)

Хозяйка Дома писал(а):

Да им чем больше продашь товара тем лучше! Есть в правилах запрет на создание нескольких акков? И где с этими правилами можно ознакомиться?

тем более, что оферта у прода- его вшивая страничка с товаром. а там ничего не написано об этом

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 5 разБеларусь

elfira, У меня три акка на одну фамилию и адрес. только почта на вход разная и никаких проблем. Везде все приходит, как положено. Просто один аккаунт, с идеальным рейтингом и заказами. А остальные два - для халявного баловства. И никогда не было проблем.

promeknadya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 941Поблагодарили: 1041 раз-----

KAMINSKAYA ANZHELIKA VITALEVNA есть такая? к ней едут мои джинсы от козлокитайамудакатакого весом 120 грамм

ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

elfira, да ничего не будет, не бойся и оставь как есть, у меня у знакомых по нескольку акков в и все ОК)) на али скупается весь мир, кому оно надо каждого отслеживать и выяснять сколько там учеток. тем более им самим это не выгодно, они продавцы, а мы покупатели и если мы так делаем, значит так надо, а покупатель всегда правWink

ПользователиСообщений: 344Поблагодарили: 283 раза 

Девочки,как думаете http://gaga.aliexpress.com/256411005-1732504667-detail.html?spm=a2709.1421091.1998235371.2 лохотрон?? хотя прод приличный

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

orlovadariya писал(а):

Девочки,как думаете http://gaga.aliexpress.com/256411005-1732504667-detail.html?spm=a2709.1421091.1998235371.2 лохотрон?? хотя прод приличный

а что там со временем? оно вышло ужеSmile

ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

orlovadariya, лохотрон, только тут отчасти и не прод обманет, тут прост товара не будет, на августовской распродаже такая фигня была

orlovadariya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 344Поблагодарили: 283 раза 

elfira писал(а):

а что там со временем? оно вышло ужеSmile

да нет http://gaga.aliexpress.com/256411005-1732504667-detail.html?spm=a2709.1421091.1998235371.2 у меня 28:39:16

Laska_ писал(а):

orlovadariya, лохотрон, только тут отчасти и не прод обманет, тут прост товара не будет, на августовской распродаже такая фигня была

и что,деньги вовратили?? написано 10шт осталось,я и думаю,что планшет за 1дол,ну развод

HiroY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Laska_,

Laska_ писал(а):

orlovadariya, лохотрон, только тут отчасти и не прод обманет, тут прост товара не будет, на августовской распродаже такая фигня была

А кто же виноват,если товара вдруг почему то не оказалось?Тут только прод и виноват,именно он выставляет товар и его количество.

orlovadariya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

orlovadariya писал(а):

да нет http://gaga.aliexpress.com/256411005-1732504667-detail.html?spm=a2709.1421091.1998235371.2 у меня 28:39:16

у меня

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

orlovadariya,

orlovadariya писал(а):

и что,деньги вовратили?? написано 10шт осталось,я и думаю,что планшет за 1дол,ну развод

да не развод это,но купить вещицы,количество которых меньше 50,такие как мы вряд ли сумеют.Там хакеры все скриптами да прогами забирают.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти