Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 19

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 222Поблагодарили: 64 раза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


этот отправил мне товар, дал трек RK020583858CN хотя просил отменить заказ, платеж только час назад прошел

ПользователиСообщений: 941Поблагодарили: 1041 раз-----

Elza3601, и мне дал RK020583739CN: RK020583711CN RK020583742CN:

Китай→ Россия (нажмите, чтобы изменить) RK020583711CN:костюм дев[edit]Шанхай Почта Китая
Передана таможне, Шанхай
08.11.2014 13:15 (Время в пути: 4 дня, обновление: 2 дня)
Таможенное оформление завершено, Сучжоу, Выпущена таможнейПочта Китая
07.11.2014 00:24
Передана таможне, СучжоуПочта Китая
06.11.2014 20:16
Поступила на почту Китая, СучжоуПочта Китая
06.11.2014 14:21
Посылка добавлена на сайт
10.11.2014 20:54

Отредактировал(а) evocha 10-11-2014 в 18:03
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 231 разСанкт-Петербург

а мне этот на 180 подтвердил отмену заказа. отметила что товар не хочет отправлять. хотела накошмарить ,чтоб хоть что то выслал. невышло(((( ну и ладно там всёравно одной ерунды навыбирала. оставили с китайцем моего мужа без трусов

Ольга Снегина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

толстовку по купону только что отправил,трек валидный, пока не отслеживается

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Yagodka писал(а):

а мне этот на 180 подтвердил отмену заказа. отметила что товар не хочет отправлять. хотела накошмарить ,чтоб хоть что то выслал. невышло(((( ну и ладно там всёравно одной ерунды навыбирала. оставили с китайцем моего мужа без трусов

А мне всё ещё пишет жалобные письма Smile Я не отменяю заказ, злая потому что. Сегодня пришли такие "отличные" брюки, что мне всех китаёз наглых удушить на них хочется. Никого не жалко.

ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

catscats писал(а):

А мне всё ещё пишет жалобные письма Smile Я не отменяю заказ, злая потому что. Сегодня пришли такие "отличные" брюки, что мне всех китаёз наглых удушить на них хочется. Никого не жалко.

я тоже не отменяю, давлю на нее всеми силами, на подарок кручу

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Привет всем!

Читать-не перечитать, как обычно

Подскажите, что с купоном 30/35?? У меня молчит, после сообщения про оферту и прочее..

ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 48 разМинск

Девочки из Беларуси, про заявление на почте, ИМХО, ошибка какая-то. И мне в Минске в мое отделение ходят исправно посылки, и маме в Барановичах выдают, и подруга в Витебске свою посылку получила у себя на почте. Без всяких заявлений, точно.

catscats и Людочка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

Ladycat, у меня тоже молчит

Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Laska_ писал(а):

я тоже не отменяю, давлю на нее всеми силами, на подарок кручу

Напишите, чем закончится Smile

ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

catscats, обязательно напишу, а сейчас предлагаю присоеденитьсяWink мгу скинуть текст который ей отправила

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

voda101 писал(а):

Девочки из Беларуси, про заявление на почте, ИМХО, ошибка какая-то. И мне в Минске в мое отделение ходят исправно посылки, и маме в Барановичах выдают, и подруга в Витебске свою посылку получила у себя на почте. Без всяких заявлений, точно.

могу согласится что это может относится к крупногаборитным посылкам. но никак не китайским финтифлюшкам Smile

Отредактировал(а) sharo 10-11-2014 в 18:13
Забава поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Был купон на 100?

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Laska_ писал(а):

catscats, обязательно напишу, а сейчас предлагаю присоеденитьсяWink мгу скинуть текст который ей отправила

Кидайте Smile Я ей тоже много чего уже сегодня написала.

ПользователиСообщений: 261Поблагодарили: 78 раз

Хозяйка Дома, самой интересно) я не видела. клацнула сразу

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Шэри писал(а):

толстовку по купону только что отправил,трек валидный, пока не отслеживается

Давайте сравним, мой RI193876435CN

ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

Dear, we all make mistakes, but this is not the case. You deliberately put this coupon to increase the number of orders and raise the rating of the store. We want to help you with this. I am a member of the Russian-speaking forum, many participants who did you book. I invite you to send part of the order or gifts for everyone, in return you get a 5 star feedback from everyone. Otherwise, we will write a collective complaint of violation of trade rules and conditions of the public offer, I'm afraid that your store will be closed.

Отправте его ей, пусть подумает и поймет что нас много

kgg поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

я уже с одним китайцем сегодня поссорилась из-за завтрашней распродажи, выставил товар со скидкой 85%, меня цена устроила, товар штучный, написала ему вчера, что 11.11 закажу штук по 7 2 видов, он испугался, сегодня штучно уже не увидела в продаже, написала ему, выразив свое недовольство, сказал, заказывай оптом, то же самое у него есть по 10 шт в лоте, сказал, сделаю скидку вместо 85 будет 90%, договорились, через 2 часа захожу, он весь товар со скидками вообще попрятал, спрашиваю-зачем?? пишет, у него очень мало товара, многим хочется, это наверно даже 10 шт не наскребется, в общем я зла как собака, высказала, всё, что о нем думаю. Я думаю, у кого сегодня еще сохранились преемлемые цены, завтра начнется кидалово.. Мне с прошлой августовской распродажи многое не выслали, рейтинг видимо набивали, причем я говорю о продавцах с отличным рейтингом, про наших мошенников вообще молчу. Я уже в халяву по купонам верю больше, чем в распродажу..

Отредактировал(а) Lenor 10-11-2014 в 18:16
Ladycat и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Laska_ писал(а):

Dear, we all make mistakes, but this is not the case. You deliberately put this coupon to increase the number of orders and raise the rating of the store. We want to help you with this. I am a member of the Russian-speaking forum, many participants who did you book. I invite you to send part of the order or gifts for everyone, in return you get a 5 star feedback from everyone. Otherwise, we will write a collective complaint of violation of trade rules and conditions of the public offer, I'm afraid that your store will be closed.

Отправте его ей, пусть подумает и поймет что нас много

Отправляла ей это.

Laska_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

.

Отредактировал(а) chebara 10-11-2014 в 18:25
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

lisenok85 писал(а):

Давайте сравним, мой RI193876435CN

RI193879247CN -не совпадает, хоть это радует)

Лисенок) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

catscats, посмотрим, вдруг сработает

ПользователиСообщений: 261Поблагодарили: 78 раз

купон на 100 появился

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Laska_, Вы же вчера собирали жалобу на эту козу 150/151? Она сказала, что не вышлет точно и ждет наказания) Предлогала скидку 50%, но с ее ценам нафиг надо

ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

geforce, блин, у меня редиска гонит чего-то - сама купоны не добавляет только обновляться надо, на 100 вообще нет даже

lisenok85, неа, не я.. я у него даже не заказывала вроде, можно ссылку?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти