Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 19

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Я тож спать, всем чмоки в этом чате

Удачных всем покупок (я, как обычно, на работе с тела все пропущу))

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

девчонки, не по теме, но не могла не поделиться)) , с ребенком например гулять, удобно

Ollys и @Mashula@ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Lenor писал(а):

девчонки, не по теме, но не могла не поделиться)) , с ребенком например гулять, удобно

ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

Mosika писал(а):

Всё, сочи нила.. проду, у которого костюмчики были по 2$ - взяла на девочку тот, на который тут девушка давала ссыль, и у него же и тоже за 2$ взяла на мальчика костюм-троечку. Там шли они лотами по 5 шт. Дал он мне треки, которые выехали еще 6.11. Написала ему вот:

Мол, дорогой продавец, ты меня обманываешь! Треки, что ты мне дал в пути с 6.11. А мне нужен мой заказ! У нас тут большой форум, так что я знаю еще нескольких покупателей, которым ты дал фальшивые треки. И мы собираемся писать коллективную жалобу. Ты хочешь сидеть с за мо ро жен ным магазином 11.11? Я тебе помогу, у меня один деть мальчик и один деть девочка - так что ты можешь отправить мне по штуке из каждого заказа.Отправляй быстрее. Я буду ск ри нить нашу переписку!

Никаких детей у меня нет, но это не важно я хочу эти костюмчики!!!

это что за прод?

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

promeknadya писал(а):

А я уж и не ждала даже. У меня ни рубля не вернулось...Ни с одной заморозки и ни с одного спора. А у вас когда спор закрывается деньги сразу возвращаются. А то у меня в обработке уже дня по четыре висят многие.

Заказ по копеечным гамакам у меня дней 7 уже заморожен, вообще никакого движения нет Sad

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

Lenor писал(а):

девчонки, не по теме, но не могла не поделиться)) , с ребенком например гулять, удобно

и кто-то такую х...нь покупает

ПользователиСообщений: 395Поблагодарили: 117 разКемерово

Lenor писал(а):

девчонки, не по теме, но не могла не поделиться)) , с ребенком например гулять, удобно

главное, чтоб с париком пришел комбез

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Lenor писал(а):

девчонки, не по теме, но не могла не поделиться)) , с ребенком например гулять, удобно

С собакой гулять с утра пораньше тоже наверняка удобно в этом комбезе Smile Даже странно, что нет ни одного заказа Smile

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Dalya, вот этот www.aliexpress.com/snapshot/6325415415.html

your_dream поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 395Поблагодарили: 117 разКемерово

catscats писал(а):

Даже странно, что нет ни одного заказа Smile

Я почему то уверена, что если б цена была 1$, заказы сразу повалили бы)) Здесь все в основном берут без разбора надо - не надо... Вдруг пригодится

ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

Mosika, неактивный снапшот.

ПользователиСообщений: 1055Поблагодарили: 780 разЛобня

Маша фром Раша, с сапогами от Гаги самое то!

Маша фром Раша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 395Поблагодарили: 117 разКемерово

Dalya писал(а):

Mosika, неактивный снапшот.

норм там ссылка)

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 40 раз

promeknadya, только не это не берите

ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

promeknadya писал(а):

Ботинки черные 10 размера. Так и не пишет мне ничего. Два дня до отправки остается. Мож подобьет бабки после 11 и отправит...мол чо у ж там...и так бабла срубил достаточно.

я ему сегодня пригрозила жалобой , он меня умолял не писать и еще чуть чуть подождать, обещал что вышлет

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Dalya, хмм... по ссылке тех платьев уже нет.. в этом магазине брала ru.aliexpress.com/store/236181

Ссылками активными вставлять у меня с планшета чего-то не получаетсяSad

ПользователиСообщений: 386Поблагодарили: 230 разМинск

promeknadya, я постравила на оплату эти платья, пытаюсь связаться с продавцом. Несколько сообщений написала- не отвечает. Думаю не буду оплачиватьhttp://alitrack.ru/away/?http://ru.aliexpress.com/store/139210 развод.

ПользователиСообщений: 471Поблагодарили: 828 разВеликий Новгород

Лена**Laugh, мне тоже выслала! может сверим номер?

ПользователиСообщений: 285Поблагодарили: 203 разаПермский край

Lenor писал(а):

девчонки, не по теме, но не могла не поделиться)) , с ребенком например гулять, удобно

улыбнуло на ночь, лишь бы не приснилось

ПользователиСообщений: 3012Поблагодарили: 12210 раз Ростов-на-Дону

inkcat, я брала такое платье у другого прода. отличное шифоновое платье. четкий рисунок, нитки нигде не торчат, размер соответствует. Но читала отзывы девочек , которыке брали у различных продавцов и отзывы были совершенно разные. Конкретно у этого , сделала заказ на два платья . он дал трек , который отслеживается двумя днями раньше, чем был сделан заказ. сейчас жду пять дней и буду открывать спор.

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Anber, а я одно оплатила.. зачем только

Я за последние несколько дней почти полное приданное на разнополных деток собрала - от памперсов многоразовых по купонам, носочки, ботиночки, одежда.. и до фигни какой-то, который типа углы оклеивать, чтоб деть головой не бился... пора рожать, всё куплено

Отредактировал(а) Mosika 10-11-2014 в 23:42
ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

Mosika, это у меня мозила глюк поймала

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Mosika писал(а):

Anber, а я одно оплатила.. зачем только

Я за последние несколько дней почти полное приданное на разнополных деток собрала - от памперсов многоразовых по купонам, носочки, ботиночки, одежда.. и до фигни какой-то, который типа углы оклеивать, чтоб деть головой не бился... пора рожать, всё куплено

ой, а у Вас нет ссылок на недорогие памперсы?

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

elfira, неаSad я купила, как по мне - дорого, с купоном заплатила 1,22$ вот тут ru.aliexpress.com/item/Soft-Cotton-Free-Size-Baby-Cloth-Diaper-Waterproof-Stay-Dry-Breathable-Sheets-Baby-Gauze-Nappy-Washable/32224863912.html

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

catscats писал(а):

С собакой гулять с утра пораньше тоже наверняка удобно в этом комбезе Smile Даже странно, что нет ни одного заказа Smile

собака, увидев с утра хозяйку в этом, не добежит до улицы, прям у порога обделается

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти