Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 19

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 39Каменка Воронежская область

Когда сегодня купоны али заработают?

Отредактировал(а) Slavarody 11-11-2014 в 08:39
ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 13 разВитебск

сегодня прислала письмо формочки силиконовые, так ее и непоняла. Вроде написала, что вышлет, раз я не соглашаюсь доплатить 1,9 доллара, и так жалобно, что они очень много теряю, когда мне высылают по такой цене. Но за это просит 5 звезд Да за эти формочки, если получу, я ей 100 звезд обеспечу.

ПользователиСообщений: 222Поблагодарили: 64 раза

GEORGINA, я тожееще 2 купона осталось

ПользователиСообщений: 253Поблагодарили: 32 разаЭлектросталь

Margusha777 писал(а):

сегодня прислала письмо формочки силиконовые, так ее и непоняла. Вроде написала, что вышлет, раз я не соглашаюсь доплатить 1,9 доллара, и так жалобно, что они очень много теряю, когда мне высылают по такой цене. Но за это просит 5 звезд Да за эти формочки, если получу, я ей 100 звезд обеспечу.

я поставила отмену по его вине принял еще и спасибо сказал козел

ПользователиСообщений: 619Поблагодарили: 430 разБелгород

Elza3601, у меня все целые. 4 или 5.я проворонила момент когда цены нормальные были. вот бы удалось их все отоварить. все равно собиралась набор для наращивания заказывать.

ПользователиСообщений: 222Поблагодарили: 64 раза

Margusha777, может вы ее не так поняли, я 10 заказала, прошу выслать хотя бы 2, ну ни в какую

GEORGINA, наврятли он что-нибудь нормальное вышлет

ПользователиСообщений: 941Поблагодарили: 1041 раз-----

Laska_, как обычно. очень низкая цена. я только так и жалуюсь

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 231 разСанкт-Петербург

а вот этот написал что отправил SmileSmile

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 29 разЕкатеринбург

Yagodka, ага мне тоже написал,что все отправил

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 13 разВитебск

Elza3601, посмотрим, что вышлет. Но пишет, что раз не соглашаюсь на отмену и доплатить, ей придется разориться и выслать

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Yagodka, Ага, только трек поддельный. Спросила, "че за фигня?", мож без трека послал, пока молчит

ПользователиСообщений: 395Поблагодарили: 117 разКемерово

Yagodka писал(а):

а вот этот написал что отправил SmileSmile

ага) я прям удивилась! я у него кисти заказывалаSmile

ПользователиСообщений: 619Поблагодарили: 430 разБелгород

Elza3601 писал(а):

Margusha777, может вы ее не так поняли, я 10 заказала, прошу выслать хотя бы 2, ну ни в какую

GEORGINA, наврятли он что-нибудь нормальное вышлет

все равно надеюсб

ПользователиСообщений: 1571Поблагодарили: 12260 разПрокопьевск

Margusha777 писал(а):

сегодня прислала письмо формочки силиконовые, так ее и непоняла. Вроде написала, что вышлет, раз я не соглашаюсь доплатить 1,9 доллара, и так жалобно, что они очень много теряю, когда мне высылают по такой цене. Но за это просит 5 звезд Да за эти формочки, если получу, я ей 100 звезд обеспечу.

Я отменила у нее заказ по причине повышение цены - подтвердила. .Уважаемые друзья спасибо за ваше сообщение и доброту, мы отменим его для вас, вы можете проверить через некоторое время, спасибо за понимание снова, и мы хотели бы послать вам небольшой подарок в следующем порядке в качестве компенсации за вопроса. жаль снова и если какой-либо необходимости, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время небо посите у нее подарок или компенсацию за всех отмененных в качестве формочек

Отредактировал(а) ИиРрИиНнАа 11-11-2014 в 08:46
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Маша фром Раша, Привет) Трек поддельный

ПользователиСообщений: 1571Поблагодарили: 12260 разПрокопьевск

Margusha777 писал(а):

сегодня прислала письмо формочки силиконовые, так ее и непоняла. Вроде написала, что вышлет, раз я не соглашаюсь доплатить 1,9 доллара, и так жалобно, что они очень много теряю, когда мне высылают по такой цене. Но за это просит 5 звезд Да за эти формочки, если получу, я ей 100 звезд обеспечу.

а вы напишите номер своего заказа я ей напишу, что свою компенсацию и подарок я передаю вам

ПользователиСообщений: 395Поблагодарили: 117 разКемерово

lisenok85, привет!

ага, уже вижу... напишу ему, спрошу на всякий случай)

ПользователиСообщений: 222Поблагодарили: 64 раза

bhbyf89045748308, да она мне сразу подарок МАЛЕНЬКИЙ предложила или скидкуWinkа я хочу формочки

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

Yagodka писал(а):

а вот этот написал что отправил SmileSmile

а у меня по нему тишина

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Маша фром Раша, Я тоже написала, пока молчит

ПользователиСообщений: 395Поблагодарили: 117 разКемерово

Натик писал(а):

а у меня по нему тишина

видимо в порядке живой очереди

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 13 разВитебск

bhbyf89045748308 писал(а):

а вы напишите номер своего заказа я ей напишу, что свою компенсацию и подарок я передаю вам

№ 64424563198318. Интересно, что она на это Вам ответитSmile а я ее спросил, когда же все-таки она мне отправит. Посмотрим, что ответит

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Mosika писал(а):

Dalya, хмм... по ссылке тех платьев уже нет.. в этом магазине брала ru.aliexpress.com/store/236181

Ссылками активными вставлять у меня с планшета чего-то не получаетсяSad

Я с планшета тоже. Методом проб и ошибок научилась. Когда ссылку вставляете, надо вначале вставлять http:// И если ссылка начинается с ru, то ru убираем и пишем www. У меня так активные получаются

Отредактировал(а) Яяяяя 11-11-2014 в 08:57
Mosika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 9 разМинск

Ну что, кроссовочник кого-нибудь порадовал? Дал мне левый трек, козлина, который ушёл в Воложин, открыла спор- он его не подтвердил, заказ закрыт, 2 доллара вникуда и кроссовок тоже нет!

Администрации жаловаться бесполезно,так?

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Всем доброго утр и удачных покупок! вчерашний купон 5 уже дал невалидный трек, но сразу ответил, что всё выслал. вот что написал-

Hi friend,
How are you ,thank you so much for your support all the time, I have shipped your items to you yesterday. The estimated arrival time is 7-39 business days. (not include Sunday and Saturday), If the package not arrive you in 25days,PLS go to your local post office to ask about your package. And after received the items, if you are satisfied with the items, pls leave me positive feedback. thank you ,if you have any question ,please let me know as free, thank you so much !

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти