Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 19

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 285Поблагодарили: 203 разаПермский край

Laska_ писал(а):

Не знаю как тут, но на августовской предлагали планшет, телефон и еще муть какую-то тоже по 1 баксу, так до начала продаж уже была надпись "продано", что-то мне подсказыват что тут не обошлось без участия администрации али

где-то на форуме уже было как програмист-хакер один покупал планшет и телефон по супер цене..там целая программа писалась для распродажи, чтоб и время синхрон и капча на автомате вводилась и еще какие-то заморочки, а простому обывателю просто не успеть ..

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

promeknadya писал(а):

Вот хорошо, что муж в командировке и не видит, что я тут вытворяю. Может к его приезду вернутся денежки.

Мой спокойно пока сидит за компом. А я в ноуте проворачиваю делишки Надо тож второй акк создать для халявы

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Ботинки черные 10 размера. Так и не пишет мне ничего. Два дня до отправки остается. Мож подобьет бабки после 11 и отправит...мол чо у ж там...и так бабла срубил достаточно.

ПользователиСообщений: 222Поблагодарили: 64 раза

Лена**Laugh, оплатила и сразу сообщение скинула, какой он прекрасный, а магазин его еще лучше, ну и отзыв хороший пообещалаа 5 звезд я никому не обещаю

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Оксана59 писал(а):

где-то на форуме уже было как програмист-хакер один покупал планшет и телефон по супер цене..там целая программа писалась для распродажи, чтоб и время синхрон и капча на автомате вводилась и еще какие-то заморочки, а простому обывателю просто не успеть ..

Вот надо дочурке сказать, чтоб училась хорошо. Будет потом хакером и всю Алибабу разорит на купонах

ПользователиСообщений: 606Поблагодарили: 1043 раза Новороссийск

Ladycat писал(а):

Мой спокойно пока сидит за компом. А я в ноуте проворачиваю делишки Надо тож второй акк создать для халявы

главное успевать эту халяву ловить....на всех акках

ПользователиСообщений: 285Поблагодарили: 203 разаПермский край

ellatt писал(а):

Мне сегодня пришли мои посылки,так цена сейчас увеличина у всех вещей и прилично больше.

тут два в одном- и накручивание цен перед распродажей, ну и главное доллАр, то на десятку увеличился- вот и цены выросли, а если в $ сравнивать, то совсем не намного

не в тему еще, не стоит ждать сильного снижения цен после 11.11 " Аналитики считают, что курс доллара еще около полугода будет держаться на отметке не ниже 45 рублей."

promeknadya писал(а):

Вот надо дочурке сказать, чтоб училась хорошо. Будет потом хакером и всю Алибабу разорит на купонах

продавцы в минуса уйдут

HiroY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Оксана59 писал(а):

продавцы в минуса уйдут

Да я в долларах плачу,цена в два раза выросла,а завтра скинут процентов 25 и в выйгрыше останутся.

ПользователиСообщений: 619Поблагодарили: 430 разБелгород

девоньки! так во сколько по МСК распродажа начнется?

или уже?

Отредактировал(а) ятут 10-11-2014 в 22:41
ПользователиСообщений: 395Поблагодарили: 117 разКемерово

GEORGINA писал(а):

девоньки! так во сколько по МСК распродажа начнется?

или уже?

11.00 по МСК

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Laska_,

Laska_ писал(а):

Nata_Re, я тогда единственное урвала без проишествий кофточку классную, пришла без проблемWink так что вывод: в этих быстрых сделках можно покупать все кроме электроникиSmile

да это от прода зависит,как повезет.Вон девочки писали,что обуви много не выслали,отмазывались что склады сгорели и прочую пургу-метель несли.Кому то читала сумку не выслали.А я тогда прикупила маечку класснючую Артка,джинсы мужу,картину алмазную и чет еще не помню.А телефоны я тоже брала,но не в гага,а у проверенного прода,на 3-х телефонах сэкономила купонами 80 баксов.Так что меня прошлая расспродажа устроила-главное самому знать цены и определиться с выбором.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

promeknadya писал(а):

А я уж и не ждала даже. У меня ни рубля не вернулось...Ни с одной заморозки и ни с одного спора. А у вас когда спор закрывается деньги сразу возвращаются. А то у меня в обработке уже дня по четыре висят многие.

да, у меня сейчас стали сразу деньги приходить. у меня киви кошелек. а вот один раз заплатила тоже с киви, но вирт. картой киви виза. так мне деньги через дней 8 только пришли... есть разница даже внутри кивиSmile

Отредактировал(а) elfira 10-11-2014 в 22:47
ПользователиСообщений: 235Поблагодарили: 169 раз 

Эвелина Неровная писал(а):

KAMINSKAYA ANZHELIKA VITALEVNA есть такая? к ней едут мои джинсы от козлокитайамудакатакого весом 120 грамм

СКАЖИТЕ А ГДЕ НАПИСАНА ФАМИЛИЯ??? сколько смотрю прям написано куда и кому, а у меня тоько куда

ПользователиСообщений: 619Поблагодарили: 430 разБелгород

это завтра утром? или сегодня скоро?Маша фром Раша,

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Оксана59 писал(а):

где-то на форуме уже было как програмист-хакер один покупал планшет и телефон по супер цене..там целая программа писалась для распродажи, чтоб и время синхрон и капча на автомате вводилась и еще какие-то заморочки, а простому обывателю просто не успеть ..

эта программа вообще сама покупает за доли секунды. многие пользуются...

Отредактировал(а) elfira 10-11-2014 в 22:50
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Fialka30 писал(а):

СКАЖИТЕ А ГДЕ НАПИСАНА ФАМИЛИЯ??? сколько смотрю прям написано куда и кому, а у меня тоько куда

тут, но только после того, как импортнется

Fialka30 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Ladycat писал(а):

тут, но только после того, как импортнется

фуфло. у меня не пишет фио

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

elfira писал(а):

эта программа вообще сама покупает. многие пользуются

как напокупает барахла всякого

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Ladycat писал(а):

как напокупает барахла всякого

они заточены под Почти даром.

Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

elfira писал(а):

эта программа вообще сама покупает за доли секунды. многие пользуются...

Можно ссылочку в ЛС?

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

elfira писал(а):

фуфло. у меня не пишет фио

У меня на таможне выпендрились, и с транслита на русский перевели фамилиЁ моё....ну....можно сказать, таки да - не пишет

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Хозяйка Дома писал(а):

Можно ссылочку в ЛС?

Laugh если бы знала- дала бы конечно. но эти проги пишутся по-моему индивидуально

Ladycat писал(а):

У меня на таможне выпендрились, и с транслита на русский перевели фамилиЁ моё....ну....можно сказать, таки да - не пишет

да не, у меня ваабче ниче не пишет. только однажды написало первые 4 буквы фамилии-Laugh

Отредактировал(а) elfira 10-11-2014 в 22:54
ПользователиСообщений: 235Поблагодарили: 169 раз 

elfira писал(а):

фуфло. у меня не пишет фио

а у меня написало, проверила на полученной

ПользователиСообщений: 395Поблагодарили: 117 разКемерово

GEORGINA, утром. 11 ноября

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

promeknadya писал(а):

Ботинки черные 10 размера. Так и не пишет мне ничего. Два дня до отправки остается. Мож подобьет бабки после 11 и отправит...мол чо у ж там...и так бабла срубил достаточно.

Он у меня два раза просил по одному дню на отправку. Время тянул, стопудово! Надо писануть ему, напомнить про обещание отправить

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти