Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 19

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Ой, девочки. Мне типа отправил купнщик этот, трек валидный и даже не ныл. Очень подозрительноLaugh Кому еще отправил? Давайте треки сравним?

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

Nasty Black писал(а):

Ну что, кроссовочник кого-нибудь порадовал? Дал мне левый трек, козлина, который ушёл в Воложин, открыла спор- он его не подтвердил, заказ закрыт, 2 доллара вникуда и кроссовок тоже нет!

Администрации жаловаться бесполезно,так?

это как закрыт, когда открывали спор вы наверно указали что получили товар, просто так не закроется должно быть решение если он не принял и изменил сумму на 0, а вы не проследили тогда да

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Slavarody, в 11,00 по Москве

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

вчерашние платья- поёт старую песню о том, что это девочка, только закончившая школу

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

lisenok85 писал(а):

Ой, девочки. Мне типа отправил купнщик этот, трек валидный и даже не ныл. Очень подозрительноLaugh Кому еще отправил? Давайте треки сравним?

мне отправил, но писал чтоб отменила в самом начале , я ему 3письма с угрозой , вчера последней, и седня трек дал RN611197075CN

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Nasty Black писал(а):

Ну что, кроссовочник кого-нибудь порадовал? Дал мне левый трек, козлина, который ушёл в Воложин, открыла спор- он его не подтвердил, заказ закрыт, 2 доллара вникуда и кроссовок тоже нет!

Администрации жаловаться бесполезно,так?

давно вернулись деньги

ПользователиСообщений: 395Поблагодарили: 117 разКемерово

lisenok85 писал(а):

Ой, девочки. Мне типа отправил купнщик этот, трек валидный и даже не ныл. Очень подозрительноLaugh Кому еще отправил? Давайте треки сравним?

как вы его так развели?? мне вообще ни в какую! и даже на часть заказа не соглашается...

ПользователиСообщений: 1571Поблагодарили: 12260 разПрокопьевск

Margusha777 писал(а):

№ 64424563198318. Интересно, что она на это Вам ответитSmile а я ее спросил, когда же все-таки она мне отправит. Посмотрим, что ответит

,Привет. Я благодарю за компенсацию и подарок. пошлите мой к приказу № 64424563198318. этой девочке мы общаемся на форуме. Это очень потребности эти формы. Спасибо за живой отклик. Я благодарю.

Margusha777 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Nasty Black писал(а):

Ну что, кроссовочник кого-нибудь порадовал? Дал мне левый трек, козлина, который ушёл в Воложин, открыла спор- он его не подтвердил, заказ закрыт, 2 доллара вникуда и кроссовок тоже нет!

Администрации жаловаться бесполезно,так?

А как это заказ закрыт??? Вы что сделали подтверждение???

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Nasty Black писал(а):

Ну что, кроссовочник кого-нибудь порадовал? Дал мне левый трек, козлина, который ушёл в Воложин, открыла спор- он его не подтвердил, заказ закрыт, 2 доллара вникуда и кроссовок тоже нет!

Администрации жаловаться бесполезно,так?

то что вы не вернули свои деньги, к сожалению, только ваша ошибка, китаец тут не виноват

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Натик писал(а):

мне отправил, но писал чтоб отменила в самом начале , я ему 3письма с угрозой , вчера последней, и седня трек дал RN611197075CN

У меня другой RN611197469CN, уже хорошоSmile

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

Yagodka писал(а):

а вот этот написал что отправил SmileSmile

и мне только что отправил вопрос что только и куда

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

lisenok85 писал(а):

Ой, девочки. Мне типа отправил купнщик этот, трек валидный и даже не ныл. Очень подозрительноLaugh Кому еще отправил? Давайте треки сравним?

и мне также, без нытья. Неужели повезет?!

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Маша фром Раша, Мы ему коллективной угрожали. Но мне он вообще ничего не писал, я ему только написала, что спасибо бла-бла. Правда когда мы ему угрожали мой плаеж только проверялся. Может он и не выслал ничего (или тараканов)

Аleksssa, Будем надеется У вас трек другой?

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Пипец!!! Они с этой распродажей вообще офигели! У меня, давно уже, в не оплаченных ( уже закрылся) тушь валялась- ценник 3$. Сегодня написал мне письмо прод, типа приходи , скидки до 90%!!! Ну перешла я по своей ссылочке, глядь- а тушь стоит 18.5$

При том что тушь за 3$ была без скидки!!!!

думаю, сегодня я воздержусь от покупок

lisenok85 писал(а):

У меня другой RN611197469CN, уже хорошоSmile

У меня такой RN611197509CN

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Давайте еще на эту куртку сверим, у меня RD481629789CN

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 9 разМинск

Натик, в том и дело что нет. Я когда увидела что трек ушёл из Минска, открыла спор на полный возврат и заказ не полдтверждала. Сейчас зашла - стоит статус "получено" и спор закрыт. Как он это сделал я не понимаю.)

ПользователиСообщений: 395Поблагодарили: 117 разКемерово

lisenok85, опять я все пропустила!! у меня 2 заказа у него. в одном 13 позиций. я хотела отменить по его вине, а тот пишет, что готов отправить плавки купальные для мальчика. они самые дешевые в заказе! Я попросила отправить хотя бы купальник детский, он в 2 раза дороже. А он мне - доплатите половину суммы! Наглец!

А во втором заказе 9 позиций. Я ему и жалобой угрожала, и по хорошему просила (типа отзыв 5 звезд и реклама на форуме)... Он все равно просил отменить. В итоге я написала, что согласна на 4 из 9 позиций. Он заткнулся.

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 9 разМинск

Vikamama, нет, в том дело. Ерунда какая-то.

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Nasty Black писал(а):

Натик, в том и дело что нет. Я когда увидела что трек ушёл из Минска, открыла спор на полный возврат и заказ не полдтверждала. Сейчас зашла - стоит статус "получено" и спор закрыт. Как он это сделал я не понимаю.)

А вы платеж посмотрите, может спор автоматом закрылся и заказ сразу же. Есть ли там обработка платежа?

ПользователиСообщений: 536Поблагодарили: 752 разаАстрахань

lisenok85 писал(а):

Давайте еще на эту куртку сверим, у меня RD481629789CN

У меня такой же!

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Девочки, доброе утро. А что редиской? Только у меня недоступна? Или кто еще столкнулся с проблемой?

ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

Кто тыковку покупал? Продавец отправил? Про пепельницу не спрашиваю. Просто у тыковки доставка очень быстрая.

ПользователиСообщений: 1000Поблагодарили: 2353 разаДнепропетровск

Vikamama писал(а):

Пипец!!! Они с этой распродажей вообще офигели! У меня, давно уже, в не оплаченных ( уже закрылся) тушь валялась- ценник 3$. Сегодня написал мне письмо прод, типа приходи , скидки до 90%!!! Ну перешла я по своей ссылочке, глядь- а тушь стоит 18.5$

При том что тушь за 3$ была без скидки!!!!

думаю, сегодня я воздержусь от покупок

У меня такой RN611197509CN

lisenok85 писал(а):

У меня другой RN611197469CN, уже хорошоSmile

RI078675819CN и RG084226709CN

tanuha123 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Маша фром Раша писал(а):

lisenok85, опять я все пропустила!! у меня 2 заказа у него. в одном 13 позиций. я хотела отменить по его вине, а тот пишет, что готов отправить плавки купальные для мальчика. они самые дешевые в заказе! Я попросила отправить хотя бы купальник детский, он в 2 раза дороже. А он мне - доплатите половину суммы! Наглец!

А во втором заказе 9 позиций. Я ему и жалобой угрожала, и по хорошему просила (типа отзыв 5 звезд и реклама на форуме)... Он все равно просил отменить. В итоге я написала, что согласна на 4 из 9 позиций. Он заткнулся.

Вы наверное про другого купонщика пишите???

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти