Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 21

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 395Поблагодарили: 117 разКемерово

promeknadya писал(а):

а я все скупила со скидкой. И все в разные заказы. Вот писать то устанем мы с ним. И отменять замучаемся

можно и не отменять) время выйдет - прод от площадки по башке получит

а вот споры... это уже проблема!

promeknadya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 58 разМосква

elfira писал(а):

да, пальто интересного кроя. я сама в шоке была. скорее всего с ценой на сайте ошиблись.. его первоначальная цена 13000 руб. кач-во отличное, ремень из нат. кожи. привезли помимо коробки магазина еще и в бумажном фирм. пакете производителяLaugh

elfira, А кините ссылку на сайт ,если тут не льзя то в личку

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Таня Танечкина писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/product/Free-shipping-Very-Cute-Red-Flower-Princess-soft-baby-shoes-for-girl-baby-shoe-3-size/925013_1665248811.html здесь купон 2-2,01

я хотела такие, но круче можно купить за 1уе и так

ПользователиСообщений: 619Поблагодарили: 430 разБелгород

GEORGINA писал(а):

девочки! никто не знает где подешевле заказать набор для наращивания ногтей? с купоном или без?

Отредактировал(а) ятут 12-11-2014 в 22:21
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Alexa писал(а):

Адрес точно другой надо?А то я здесь читала, что и одинаковый прокатывает, главное, чтобы почта другая была... Проверим в любом случае

захочешь пробить данные по покупателю,можно использовать все,хоть почту,хоть тел.хоть кредитки

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

тут по купону 2/2,01 пришлось взять ТРИ шарфа! потому что цену придумали - ровно доллар!!!!! издевательство!

вынуждают на покупки!!!

GEORGINA

вы что имели ввиду? уф-лампу и гели??? так есть же специальная тема.... именно по лакам-гелям и всяким другим прибамбасам на ногти

тут - всё для дизайна ногтей

здесь о шеллаке, гель-лаке и т.д.

Отредактировал(а) Lana_M 12-11-2014 в 22:36
vitleona и ятут поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

JURIY писал(а):

захочешь пробить данные по покупателю,можно использовать все,хоть почту,хоть тел.хоть кредитки

Ну интересно! А если у меня есть акк и мужа? И адрес у нас один, и карта у нас одна!!! Просто я заказываю со своего и с его

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Lana_M писал(а):

тут по купону 2/2,01 пришлось взять ТРИ шарфа! потому что цену придумали - ровно доллар!!!!! издевательство!

вынуждают на покупки!!!

как вы находите такие низкие цены тут уже упоминали что слишком низкие цены не показываются в поиске

Vikamama, ну это при большом желании,да не парьтесь насчет этого

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

inno4k2 писал(а):

elfira, А кините ссылку на сайт ,если тут не льзя то в личку

сейчас ИМ шоп тайм объединился с купивип. наберите название в поиске.

inno4k2 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

JURIY писал(а):

как вы находите такие низкие цены тут уже упоминали что слишком низкие цены не показываются в поиске

не знаю... редиска выкинула купон. Взяла, зашла в магаз - товаров по акции нет. Значит сделала выборку по всем товарам, и сортировку по цене. Этот шарфик первым был, все остальное под купон на 2 тугрика не подходило...

Кстати, о купонах и акциях, иногда в товарах по акции подходят товары, но можно еще так же по всем товарам магазина кинуть сортировку по цене, начиная с минимальной, и может быть найдется товар и без скидки, без акции, но - более подходящий и по цене, и по необходимости.

ПользователиСообщений: 646Поблагодарили: 254 раза

Девочки, киньте мне какое-нибудь угрожающее письмо для прода, пожалуйта

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Lana_M писал(а):

не знаю... редиска выкинула купон. Взяла, зашла в магаз - товаров по акции нет. Значит сделала выборку по всем товарам, и сортировку по цене. Этот шарфик первым был, все остальное под купон на 2 тугрика не подходило...

Кстати, о купонах и акциях, иногда в товарах по акции подходят товары, но можно еще так же по всем товарам магазина кинуть сортировку по цене, начиная с минимальной, и может быть найдется товар и без скидки, без акции, но - более подходящий и по цене, и по необходимости.

а Вы не знали, что под купон подпадают все товары, а не только из раздела акции? многое наверно упустили...

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Zemil писал(а):

Девочки, киньте мне какое-нибудь угрожающее письмо для прода, пожалуйта

Damn! Place your damage!

alinka-malinka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 646Поблагодарили: 254 раза

JURIY, я просила девочек

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Маша фром Раша писал(а):

можно и не отменять) время выйдет - прод от площадки по башке получит

а вот споры... это уже проблема!

Я даже отвечать не собираюсь. Цветочки мож вышлю по всем заказанным штучкам. Пусть наслаждается букетом

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Zemil писал(а):

JURIY, я просила девочек

а тема угроз какая у нас?-Laugh

Отредактировал(а) elfira 12-11-2014 в 22:43
ПользователиСообщений: 646Поблагодарили: 254 раза

elfira, чтобы выслал заказ.

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Zemil писал(а):

Девочки, киньте мне какое-нибудь угрожающее письмо для прода, пожалуйта

Dear seller! If you do not send my parcel with a valid track number within the stipulated period, then I will be forced to extend the deadline to submit a complaint and write in Alibaba! After this, your shop will be closed and you will be fined for fraud! To join my complaint many people who also took the coupons, we communicate on the forum http://alitrack.ru/, who reads a lot of buyers with Ali, bad advertising is detrimental to your business.


Уважаемый продавец! Если вы не отправите мою посылку с действительным номером трека в течение установленного периода, то я буду вынужден продлить срок подать жалобу и писать в Alibaba! После этого, ваш магазин будет закрыт, а вы будете оштрафованы за мошенничество! Чтобы присоединиться к моей жалобе много людей, которые также принимали купоны, мы общаемся на форуме http://alitrack.ru/, кто читает много покупателей с Али, плохая реклама это вредно для вашего бизнеса.

А по какому поводу угрожать-то? А то мож чего другое подобрать?

Вот только про ссыль на алитрек я бы выкинула, ИМХО

Отредактировал(а) Ladycat 12-11-2014 в 22:46
Zemil, JURIY и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

elfira писал(а):

сейчас ИМ шоп тайм объединился с купивип. наберите название в поиске.

а я купивип в спам занесла. А там вон чего творится. А там как халяву находите?

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

elfira писал(а):

а Вы не знали, что под купон подпадают все товары, а не только из раздела акции? многое наверно упустили...

почему же? естесственно, знала, об этом и писала. Задали вопрос - как нашла? я ответила,к ак нахожу. У других, возможно, иные способы поиска товара... я именно так ищу.

ПользователиСообщений: 646Поблагодарили: 254 раза

Ladycat, самое то! спасибо

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Zemil, да я в шутку

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Zemil, Это девочкам нашим из темы спасибо, я просто пособирала тексты некоторые)

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Zemil писал(а):

elfira, чтобы выслал заказ.

пиши: дорогой товарищ! прошу тебя соблюдать правила торговли и отправить на мой адрес уже оплаченный заказ. я верю, что ты сделаешь все по закону, так как в противном случае тебя ждет проверка от администрации, штрафные санкции и закрытие твоего магазина. ты уже понял, что тебе выгоднее отправить мне заказ, чем столкнуться с неприятностями...? отлично! я была уверена, что мы поймем друг друга. с наилучшими пожеланиями....

promeknadya писал(а):

а я купивип в спам занесла. А там вон чего творится. А там как халяву находите?

пальто я еще в шоп тайме заказала. просто поставила сортировку по цене (от мин к макс). оно оказалось первым по ценеLaugh. потому и обратила внимание. а на купи вип тоже заказываю. но там есть минимальная сумма заказа. а в шоп тайме не было. не знаю, как сейчас после их объединения

Отредактировал(а) elfira 12-11-2014 в 22:56
JURIY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

elfira писал(а):

пальто я еще в шоп тайме заказала. просто поставила сортировку по цене (от мин к макс). оно оказалось первым по ценеLaugh. потому и обратила внимание

спасибки

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти