Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Shellac или гель-лак. Кто покупал?

Ответов в теме: 596
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 5 раз

Очень интересует продукция шеллака или гель-лака на али. Девушки кто-нибудь покупал? Посоветуйте, пожалуйста.Smile

Фания поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 20 разСанкт-Петербург

Вот на неделе как раз получила такие гель-лаки. Цвета все как на картинке, консистенция хорошая, ложатся ровно, цвет плотный. Но есть такой нюанс - пигмент очень быстро оседает и пока красила и сушила на одной руке на второй руке лак лег уже другим цветом, более светлым. Так как сама себе красила, то не сразу заметила. Бутылочку хорошо потрясла и цвет опять вернулся к изначальному. Считаю это минусом. Еще запах резковат. Но в целом за эти денежки оч. хорошо.

Oktavia8 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 5 раз

А вы с базой наносили? Если да, то с какой? А сколько дней на ногтях держутся?

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 10 разБрест

Девочки, а что он дает этот лак?

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 5 раз

Юлия Л., Шеллак - это гибрид лака и геля. Наносится он как лак по сути, но при этом запекается УФ лампе. В отличие от обычного лака он не сползает за день. У меня ногти свои тонкие и постоянно ломаются, не успев отрасти, а благодаря нанесению шеллака или биогеля растут (за счет нанесения слоя - ногти толще). В общем плюс - маникюр надолго (красиво, аккуратно, а главное не надо каждый день подпиливать ногти и думать о их внешнем виде).

Oktavia8 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 10 разБрест

Lera, понятно...это еще и лампа должна быть...

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 3 разаСергиев Посад

Юлия Л. писал(а):

Lera, понятно...это еще и лампа должна быть...

Лампа должна быть 36 ВАТТ.В 9 ватной лампе шеллак плохо сушится. Smile

А шеллак у них лучше заказывать ,те которые в плоских флакончиках. Он хороший по качеству ,типа что то дорого CND. Ничем не хуже. Я просто занимаюсь сама шеллакам и на этом уже собаку съелаLaugh Smile

Фания и Oktavia8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 20 разСанкт-Петербург

Гель-лак наносила на базу и покрывала топом. Я использовала такие база и топ. Без этих лишних препаратов и без предварительного опиливания используют перманентные лаки 3-в-1.

Я заказала такие лаки 3-в1, но они еще не дошли, так что про качество ничего пока сказать не могу. В РФ покупала по 600 руб за шт, понравились, но как-то дорого.

Oktavia8 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 3 разаСергиев Посад

Светлана Логинова писал(а):

Гель-лак наносила на базу и покрывала топом. Я использовала такие база и топ. Без этих лишних препаратов и без предварительного опиливания используют перманентные лаки 3-в-1.

Я заказала такие лаки 3-в1, но они еще не дошли, так что про качество ничего пока сказать не могу. В РФ покупала по 600 руб за шт, понравились, но как-то дорого.

Светлана. Расскажите потом как придут.

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 10 разБрест

Наталья Степанченко, спасибо!

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 20 разСанкт-Петербург

Наталья Степанченко писал(а):

Светлана Логинова писал(а):

Гель-лак наносила на базу и покрывала топом. Я использовала такие база и топ. Без этих лишних препаратов и без предварительного опиливания используют перманентные лаки 3-в-1.

Я заказала такие лаки 3-в1, но они еще не дошли, так что про качество ничего пока сказать не могу. В РФ покупала по 600 руб за шт, понравились, но как-то дорого.

Светлана. Расскажите потом как придут.

Хорошо.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 3 разаСергиев Посад

Юлия Л. писал(а):

Наталья Степанченко, спасибо!

SmileSmileSmileSmileSmileSmile всегда пожалуйстаLaugh

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 5 раз

Наталья Степанченко, Это у них какие фирмы в плоских флакончиках? Посоветуйте еще, пожалуйста, базу и финиш, а то страшновато за ногти (слезут все). До этого просто делала биогелем в основном - проверенных фирмSmile.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 3 разаСергиев Посад

Lera писал(а):

Наталья Степанченко, Это у них какие фирмы в плоских флакончиках? Посоветуйте еще, пожалуйста, базу и финиш, а то страшновато за ногти (слезут все). До этого просто делала биогелем в основном - проверенных фирмSmile.

Лера! Наберите в поиске гель-лак BLUESKY. Такаая же основа и база. А поподробней напишите мне в личку,я Вам все расскажу последовательно.Рада помочь.Smile

sok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Может кто подскажет хороший наборчик для племянницы,можно в разноброс,буду очень признателен с сылкой желательно

Светлана Москвина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 3 раза

Shellac - это гель-лак фирмы CND, а есть еще гель-лаки других разных фирм. У меня вот такие (Китайские):

Заказывала вот эти база+топ+гель лак 1 держится где-то 7 дней, потом начинает обдираться.

Вот такие гель-лаки 2 проносила 10 дней ни трещин,ни сколов,не обдирается, сняла только из-за того, что ноготь отрастает и смотрится уже некрасиво, а так думаю можно было бы без проблем еще неделю отходить.

Вот такие гель лаки 3 Как раз сейчас им ноготочки накрашены - уже 9ый день - тоже никаких проблем

Oktavia8 и Бобруйчанка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

nata29031991, что-то все магазины закрылись

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 3 раза

Александр Николаевич, сейчас посмотрела - закрылся второй почему -то, а первый и третий рабочие)

Anitsirk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Наталья 2991, ну да у 3 Вы ссылку просто чуток не докопировали,а первый не нужен он же всего на 7 дней

SAMiRA поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Я делаю покрытие Шеллак у своего мастера, держится три недели, не облезает и не обкалывается. Тон выбираю светлый (CND грейфрут с блеском), чтобы при отрастании ногтя в глаза не бросалась разница. Хочу прикупить несколько оттенков для разнообразия. Пока присмотрела такой тынц Отзывы по нему правда не читала.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 5 раз

Фирму CND даже обсуждать не стоит, понятное дело фирма (держится хорошо и т.д).

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 8 раз

Девочки, подскажите ссылочки на такие гель-лаки)) Заранее благодарнаSmile

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Lera, olgasmi, спасибо

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 5 раз

lubawa писал(а):

Девочки, подскажите ссылочки на такие гель-лаки)) Заранее благодарнаSmile

А вы уверены, что это гель-лаки такие есть?

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 8 раз

Lera, нет не уверенна((((( думала может есть!!!

vadim5158 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти