Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Shellac или гель-лак. Кто покупал?

Ответов в теме: 596
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 17 раз

Девочки, еще вопрос. Нашла эту базу и топ

http://ru.aliexpress.com/item/ezflow-Top-coat-base-primer-LED-UV-gel-nail-polish-soak-off-topcoat/2036843886.html

Стоит ли переплатить или остановиться на более дешевом варианте типа Кристины или CND.

Так же нужно ли покупать бондер ? http://ru.aliexpress.com/item/1pcs-lot-high-quality-soak-off-bonder-nail-systems-prime-free-shipping/32215878143.html

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Lourenia писал(а):

Девочки, еще вопрос. Нашла эту базу и топ

http://ru.aliexpress.com/item/ezflow-Top-coat-base-primer-LED-UV-gel-nail-polish-soak-off-topcoat/2036843886.html

Стоит ли переплатить или остановиться на более дешевом варианте типа Кристины или CND.

Так же нужно ли покупать бондер ? http://ru.aliexpress.com/item/1pcs-lot-high-quality-soak-off-bonder-nail-systems-prime-free-shipping/32215878143.html

я им не пользуюсь, о сравнении можно почитать тут

уровни риска на бондере вообще запредельный, а у топа и базы средний

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

Lourenia, купите хороший топ и базу kodi и будет вам счастье, с ними и бондер не нужен

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 17 раз

Оксана Сергеевна, не будет мне счастья. нет на али коди, а у нас точно не найти.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 7 разбийск

Девчонки. Я заказала на алишке гель-лак Кристина, его же топ и базу, ко дню прихода планирую купить дегидратор у себя в городе, Он необходим для укрепления ноготочков гель-лаков, по крайней мере мне так сказали мастера, когда я посещала курсы по моделированию. Самый дешовый я могу купить у себя в городе дегидратор от кинетикс 350-390р, но больше я доверяю дегидратору от бренда IBD, он у меня в городе стоит порядка 450-500р Когда я сдавала работы с гель-лаком я работала с гелями от BlueSky (его же топом и базой) и дигом от Kinetics, модели носили свой маникюрчик до 3х недель без сколов, качество-супер. когда ко мне придет Кристина, буду делать подробный обзор и точно уже могу сказать свое мнение по китайскому аналогуLaugh

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Дегидратор, бондер, праймер это всего навсего грунтовка, которая нужна для лучшего сцепления поверхности ногтя с наносимым покрытием.

Пишу для тех, кто только собирается занятся самостоятельно шелаком или наращиванием.

Часто новичков отталкивают от чего-то нового именно незнакомые слова.

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

Lourenia, на али свет клином не сошёлся, есть очень много интернет-магазинов, особенно если вы из России, то вообще выбор широк

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 41 разНижний Новгород

Lourenia, очень мудрый вам совет! база и топ CND ОРИГИНАЛ!!!! не с Али точно! Есть в инете видео и т.д. отличия от подделки! Я в городе купила за 7.5 мл 690. А 15 стоит сейчас 1000 где то! Разница в носке и сколах! Ваше дело! Но скупой платит дважды! Про Кристину выложу 2 обзор! Всех разочарую!

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 17 раз

Оксана Сергеевна, это понятно, что у нас много всяких сайтов. Но вот где гарантии, что товар будет качественный, а не с того же али только со 100% -ой накруткой цены? вот нашла какой - то http://www.nogtishop.ru/product/rubber-top-gel-12-mlfinish/

Даже не знаю. Телефоны московские. Есть доставка по России.

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

Lourenia, если вы из России, то parisnail.ru - оригиналы по ценам оф.представителей

Marisabel K, те, кто пользовался Кристиной, и так я думаю уже разочаровались

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 41 разНижний Новгород

Оксана Сергеевна, я нашла выход не зря по химии 5

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 17 раз

Оксана Сергеевна, я уже на другом сайте заказала http://www.nogtishop.ru

Цены такие же,как и по вашей ссылке, но доставка дешевле. Посмотрим, что придет

Лариса Герасимова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

ммм...нууу..у меня лампа с али..кисти(они мне не оч понра)..стразы. на них ссылки надо искать..

вот недавно гели прикупила тык

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 55 разАлма-Ата

Девочки, помогите, у меня такая проблема...

Заказыла гель-лак для ногтей 3 в 1, чтобы не морочиться с базой и верхним покрытием, для ускорения процесса, так сказать, и вот такие штукенции для его снятия. Лак наноситься хорошо, держится, пока не отрастёт весь, но снять его с ногтей невозможно, только спиливанием.

Я уже что только не перепробовала: и жидкость с ацетоном, и растворитель, и спирт, и держала на ногтях до 30 минут - результата ноль. Скорее пальцы, наверное, отвалятся. И спиливать жалко, только-только ногти начали восстанавливаться после наращивания... Что делать? Есть какие-нибудь "народные" методы? А если наносить этот лак на ноготь, предварительно покрытый, например, "умной эмалью" или бесцветным обычным лаком, в целях снижения сцепления, это что-то даст?

И ещё такой вопрос: если наносить гель-лак простой, с базой и верхним покрытием, как положено, он легче снимается? Дайте, пожалуйста, ссылки на проверенные и эффективные жидкости для снятия гель-лаков или гель-лаки 3 в 1, которые можно оттереть.

Обидно, лампочка пылится без дела...

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

посоветуйте, чем снимаете гели с блестками?

пробовала смешать с обычным лаком, цвет получился красивый, но снимать ничем не пришлось - сами сплошной пластинкой поотлетали где-то через неделю. Sad

и на какую основую накладывать гели лучше? на свои ногти интересует.

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

PchelaMaya, не совсем понятно о чем вы говорите... гели спиливают, а если гель-лак то можно ацетоном снять( смочить ват.диск ацетоном приложить к ногтю, и обернуть пальчик в фольгу). А чтобы гель хорошо держался и не отслайвался, то нужно хорошо подготовить к этому ноготочки. я делаю так... обрабатываю ручки спиртовым антисептиком, опил ногтевой пластины( снять глянец с ногтевой пластины, очень хорошо надо обработать возле кутикулы), смахнуть щеточкой пыль(после опила), ватным диском смоченым в спирту протереть ноготки.праймер( у меня кислотный). Затем тонким слоем наносите базу, а потом уже только гель, который вам по душе. ))

Если что не так, то думаю девочки меня поправятWink

ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

девочки, хочу заказать такой набор. как потом все это снимать с ногтей со своих?

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

crazymyrzik14, это гель, его спиливают.

ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

МЕЧТА писал(а):

crazymyrzik14, это гель, его спиливают.

а чем тогда краситьь чтоб не спиливать?ссылку если можно

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

crazymyrzik14, гель -лаки закажите их не нужно спиливать. В обзорах посмотрите, девочки разные заказывали и писали отзывы о них. Но не забудьте так же приобрести, лампу, праймер, базу и топSmile

crazymyrzik14 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

МЕЧТА писал(а):

crazymyrzik14, гель -лаки закажите их не нужно спиливать. В обзорах посмотрите, девочки разные заказывали и писали отзывы о них. Но не забудьте так же приобрести, лампу, праймер, базу и топSmile

про топ и базу видела.а что такое праймер?

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

crazymyrzik14, праймер я в али не заказывала, брала в магазине своего города. Он удаляет масла,жир и частицы грязи с поверхности ногтевой пластины, обеспечивая сцепление натурального ногтя с материалом.

crazymyrzik14 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

МЕЧТА, а спиливают чем гели? нужно ли специально покупать машинку? у меня основы вообще никакой нет (базы), я купила, но деть куда-то снесла, поэтому после опилка и ацетона ничего не наносила. неделю ходить можно. просто если постоянно так усиленно опиливать, очень тонкие ноготки остаются, потом если опять ничего не наносить сразу ломаются.....

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

PchelaMaya, специально машинку покупать не нужно, гель спилить можно пилкой. Только очень аккуратно,без фанатизма)) чтобы не перепилить ногтевую пластину. Главное не отрывайте гель от ногтей,можете повредить очень сильно ногтевую пластину,и будут свои ноготочки слоиться. Smile

Отредактировал(а) МЕЧТА 07-12-2014 в 20:10
ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата
Отредактировал(а) Миленочка 08-12-2014 в 13:01
Елена Великая и veter-ok поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти