Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Shellac или гель-лак. Кто покупал?

Ответов в теме: 596
ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

Кейтилин, просветите антрацит (то бишь меня) что такое винилюкс и где его раздобыть? я уже и на недельку согласная

Александра Грищенко поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 55 раз Пушкин
Лак от фирмы CND.он дорогой . Спрашивайте в магазинах проф.косметики.
Mermaid поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

Mermaid, но дешевле будет уже гель-лаковый маникюр делать, чем винилюкс покупать))

Mermaid поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 53 раза

Екатерина Викторовна писал(а):

Девочки, подскажите, кто тут более продвинутый. Купила вот такую лампу только не могу понять это лед лампа или уф, читала что-тотам в инете что уф греет поверхность рабочую, а лед нет, так у меня вроде греет(или может нагрелась потому как использовала как уф, долго работала) и светит фиолетовым, или лед тоже светит фиолетовым, вобщем помогите разобраться начинающему. Таймер на 30 сек там встроен. Пробовала трогать лак через 30 сек каждые, вроде разницы нет. Лак подходит для двух видов ламп. Помогите...

это лед

ПользователиСообщений: 3709Поблагодарили: 6366 разТверская область

TATIANA19 писал(а):

Помогите чайнику пожалуйста. по случаю купила вот такую лампу тыц Что дальше заказать ума не приложу. Понимаю, что нужна база и топ. Лаки, но какие? Буду очень благодарна, если поделитесь ссылочками на хорошие предложения цена/качество. И может кто-то брал такую лампу, как она вообще?

Тоже чайник. Я жду такую, но от другого прода - заказывала в ГП. Назаказывала базу, топ,лаков "сапфир" - здесь сказали, что они ничего. Ещё заказала по промоакции по полтиннику гелей, разных цветов - буду учиться

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 83 раза

savras511, я уже вовсю экспериментирую, но пока не очень удачно. вот , пока хочу праймер купить, дабы хоть как-то продлить срок носки. Про сапфир отзывы неоднозначные, я в ГП заказала сначала топ и базу, потом почитала отзывы и отменила заказ. Так что может тоже есть смысл сразу запастись праймером. Сейчас склоняюсь к Кристине, наверно Т+Б возьму. П.С. а лампа то кстати очень хорошая

savras511 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3709Поблагодарили: 6366 разТверская область

TATIANA19 писал(а):

savras511, я уже вовсю экспериментирую, но пока не очень удачно. вот , пока хочу праймер купить, дабы хоть как-то продлить срок носки. Про сапфир отзывы неоднозначные, я в ГП заказала сначала топ и базу, потом почитала отзывы и отменила заказ. Так что может тоже есть смысл сразу запастись праймером. Сейчас склоняюсь к Кристине, наверно Т+Б возьму. П.С. а лампа то кстати очень хорошая

А мои пока в пути. взяла вот это, это и это. Лампа тоже в пути, и даже не одна - я заказала и отец со скидкой нашел, пару штук заказал. Буду смотреть по прибытию - что к чему

TATIANA19 писал(а):

savras511, я уже вовсю экспериментирую, но пока не очень удачно. вот , пока хочу праймер купить, дабы хоть как-то продлить срок носки. Про сапфир отзывы неоднозначные, я в ГП заказала сначала топ и базу, потом почитала отзывы и отменила заказ. Так что может тоже есть смысл сразу запастись праймером. Сейчас склоняюсь к Кристине, наверно Т+Б возьму. П.С. а лампа то кстати очень хорошая

а на праймер какой-нибудь есть ссылка посмотреть хочется - я совсем дремучая

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 83 раза

savras511, вот, но не думаю что это что-то стоящее. Сама буду у себя в магазинах в городе искать

Отредактировал(а) TATIANA19 12-07-2015 в 12:28
ПользователиСообщений: 3709Поблагодарили: 6366 разТверская область

TATIANA19 писал(а):

savras511, вот, но не думаю что это что-то стоящее. Сама буду у себя в магазинах в городе искать

да вот что-то эту фирму не очень хвалят

ПользователиСообщений: 2

Здравствуйте,девчки,а не подскажите,кто заказывал на али гели для литья и какие???спасибо заранее

ПользователиСообщений: 492Поблагодарили: 653 раза N

Всем ПРИВЕТ. Помогите решить страшную делемуLaugh есть три лед-лампы из которых ни как не могу выбрать, цена примерно одинаковая 1 2 3. Склоняюсь к первой, т.к. там больше всего диодов. Девочки может кто работал с такими, что подскажите? или не заморачиваться и взять типа такой.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Мария Степанова, у второй мощность заявлена больше - 12Вт. первая и третья - 9Вт. У малышки 6Вт.

Для дома вполне хватает малышки, а для профессионального использования лучше брать что-то помощнее.

ПользователиСообщений: 492Поблагодарили: 653 раза N

olgasmi, смущает количество диодов у второй лампы (та которая без дна), там всего 3. Мне для дома, пока и лед фонарика хватает, только времени убивается по одному ногтю сушить...

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Мария Степанова, в обзорах многие покупают малышку и очень довольны. Я сама купила по чьей-то ссылке. Правда у одних продавцов написано 9Вт, а у других 6Вт. На самой лампа никаких обозначений нет, но всё работает.

Лампа выполняет свою функцию, а сэкономленные деньги можно потратить на лаки, наклейки и т.д.

ПользователиСообщений: 492Поблагодарили: 653 раза N

olgasmi, уже к этому варианту склоняюсь, больно доллар дорог. Больше тысячт за лампу платить рукп ни как не поднимается, но если нет великой разницы, то деймтвтельно, лучше более дешевую взять. Все равно только себе и родственницам делаю.

Спасибо всем за советы

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

Мария Степанова, берите малышку) Не пожалеете) Это находка для домашнего использования!

NaavyLokky поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 7 разСветлогорск

Решила попробовать новый Гель лак, был по очень привлекательной цене, взяла сразу 10 штук. Носится хорошо, практически все цвета наносятся в 2 тонких слоя. Покупкой осталась довольна, да и продавец - молодец, ничего не напутал

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 125 разБарнаул

Ekaterina S, я тоже такие взяла. мне нравятся

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 7 разСветлогорск

zasveti,

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Я купила вот такой Супер! При смене температуры лак меняет цвет,если тепло ногти розовые, а кончики синии(впрочем в магазине много разных пар).Сверху покрываю "Лак-топ".Зайдите в магазин,есть скидки.Я заказывала № F140U.Красиво смотрится.Тык

ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 356 разСаратов

Ekaterina S, сколько по времени носите данный гель-лак?

Machta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 492Поблагодарили: 653 раза N

М@руsька, брала такие же. Неделю ношу точнл, а потом снимаю, ногти растут быстро, а надоедает еще быстрее. Сорри, что в разговор влезла

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

Ekaterina S, заказывали светлые оттенки или тёмные? Темные всегда более плотные, чем светлые. Очень палитра понравилась, однако не очень хочеся получить какашкуLaugh у меня стоит уже пару бутыльков, которые вроде и в 2 слоя ложатся более или менее плотно, однако жутко плешат и полосят

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 7 разСветлогорск

М@руsька, 3 недели на руках, на ногах дольше)

Оксана Сергеевна, заказывала разные цвета, вот номера: 005, 008, 013, 019, 025, 027, 041, 088, 089, 104. В 3 слоя нужно 005(камуфляж) наносить - намного полосит. И 088 темнее чем у продавца на 1-2 тона.

ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

Мария Степанова писал(а):

Всем ПРИВЕТ. Помогите решить страшную делемуLaugh есть три лед-лампы из которых ни как не могу выбрать, цена примерно одинаковая 1 2 3. Склоняюсь к первой, т.к. там больше всего диодов. Девочки может кто работал с такими, что подскажите? или не заморачиваться и взять типа такой.

у первой лампы, несмотря на ОГРОМНОЕ колличество диодов мощность всего 9 ватт. У меня вторая. Пользуюсь 2 месяца. Топ и базу сущит за 1 минуту, цвет за 30 секунд. Влезает 4 пальца, т.к. большой палец короткий и до лампы не дотягивается Нога влезает вся! Там 9 диодов, но мощность 12 ватт. Качество и время полимеризации зависит не от колличества диодов, а от их суммарной мощности.

Александра Грищенко поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти