Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Shellac или гель-лак. Кто покупал?

Ответов в теме: 596
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 7 разСвислочь

Мария Степанова писал(а):

Всем привет. Дамы, а что вы думаете об этой лампочке. Да я понимаю, что продавец не ахти и цена смущает, ноо... я у этого продавца еще и купон взяла, так что я решила заказать эту штучку за 2.5 доллара. Надеюсь приедет.

А вот еще вопрос возник. Тут обсуждаются и в ссылках даются в основном г.лаки в бутылочках, а в пластиковых баночках это что такое? Простоя на столько далека от маникюров, что иногда немного стыдно

Судя по цене, я бы не купила такую лампу. Понятно что ничего хорошего не будет. ГельЛаки да в бутылочках,а в баночках это гель для наращивания. Другая технология. Я лично купила на Али сразу весь набор лампа ,топ,база 5 лаков,жидкость для снятия липкого слоя. Заплатила меньше 60 баксов. 20 баксов это стоимость лампы из всего этого. База вытекла пока посылка шла, так что купила по месту другую. В целом все не плохо. Гель лак держится по разному от 1 до 2,5 недель. Не знаю по чему, сама только учусь. Кстати я еще после получения набора заказала глаки 12 цветов баксов на 36. Пока довольна.Эксперементируем с дочкой.

А самое главное забыла написать. Очень доволен остался муж. Теперь большая экономия на маникюре. Так как ему очень сложно было понять просьбы дочери "Папа дай денег сделать ногти",а потом "Папа дай денег снять ногти". Мозг папы взрывался

NaavyLokky поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 492Поблагодарили: 653 раза N

Светлана Похилая, Спасибо за разъяснения) но лампочку уже заказала, ладно не велика потеря, теем более баксы не по теперешней цене купленные, а со споров оставшиеся.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 7 разСвислочь

GEORGINA писал(а):

всем привет. девочки помогите найти хороший набар с лампой для шелака. хочу попробовать себе делаиь. что б там все было и ничего отдельно заказывать не надо было. заранее спасибо!

Я себе брала вот этот набор и ничего лишнего и цена нормальная. Для новичков самое то, как мне кажется, сама на нем учусь.

ятут поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

Lourenia, а я даже больше потратила по неведению на всякое г с Али(((

поздравляю с удачным приобретением и тихо вам завидую!!! и сбросьте, пожалуйста в личку ссылочку на сайт!! спасибо Wink

ПользователиСообщений: 1

Здравствуйте!Кто нибудь пробовал гель ibd?как он в носке?не отслаивается?http://www.aliexpress.com/item-img/Pink-Clear-White-3-colors-IBD-Builder-Gel-2oz-56g-Strong-UV-Gel-for-nail-saloon/1875233325.html

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 1 разНогинск

Народ!!! дайте ссылки на блюскай, лучше оптом и дешевле Smile а то поиск ерунду выдаёт...

Отредактировал(а) Nikolayelsteel 23-12-2014 в 01:10
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

Nikolayelsteel, coolnail.ru

ПользователиСообщений: 2

Оксана Сергеевна, можно узнать, где в РБ купить Kodi

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 17 раз

А мне блюскай что-то не очень понравился. заказала один на пробу. Цвет вроде красивый, яркий. но лег плохо. в 2 слоя мало. наверно и 3 будет полосить. с кончиков ногтей после снятия липкого слоя слез. может у меня еще руки кривые, но не пошло мне это "голубое небо"

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

Katya A., у представителей коди - в минске в пассаже, таже они высылают по беларуси

Lourenia, раз на раз не приходится, то же китай, но есть и красивые плотные оттенки, попробуйте снимать липкий слой салфеткой, у меня на каучуковой базе коди тоже с кончиков сползает, на семинаре по работе с продукцией коди посоветовали снимать сухой салфеткой липкость - вроде работает)

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Оксана Сергеевна писал(а):

Katya A., у представителей коди - в минске в пассаже, таже они высылают по беларуси

А если не в Минске, может есть сайт какой?

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

Викуша, конечно, kodi.by а так же группа вк http://vk.com/kodiby

vikushika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 10 раз

девочки, подскажите лошку... моей лампе уже годика 4-ре. пользуюсь я ей не очень часто(в декретном как-то не до ногтей...). Вопрос: не пора ли мне в ней лампочки заменить?

ПользователиСообщений: 2

Оксана Сергеевна, у них свой сайт есть? как на них выйти иногородним? и еще, вы имеете ввиду липкость с базы снимать? а то у меня тоже некоторые лаки как бы стягиваются с кончиков вверх на базе( у меня гелиш рековери, лечебная, кстати расхваленная многими), но у меня и с этой базой не срослось, вообще ни чего не держится на ногтях. Хочу попробовать биогелем укреплять поверх базы..

Отредактировал(а) Katya A. 25-12-2014 в 10:43
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

Katya A., я писала выше, сайт kodi.by, а также есть группа вк, да, чтобы лак не сползал со свободного края, можно сухой салфеткой убирать липкость

tverdayaya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 17 раз

Оксана Сергеевна писал(а):

Katya A., я писала выше, сайт kodi.by, а также есть группа вк, да, чтобы лак не сползал со свободного края, можно сухой салфеткой убирать липкость

а ворсинки не останутся на ногте? мне кажется, что сухая салфетка прилипнет намертво

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

Lourenia, обычная бумажная салфетка) на ней нет ворсинок Wink

Katya A. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Московская область

anya84-09 писал(а):

девочки, подскажите лошку... моей лампе уже годика 4-ре. пользуюсь я ей не очень часто(в декретном как-то не до ногтей...). Вопрос: не пора ли мне в ней лампочки заменить?

добрый день! лампы меняют раз в полгода при условии непрерывной работы (3-4 чел.в день) в вашем случае вы проверьте если гель лак сушит нормально за 3 минуты-значит можно не менять

Оксана Сергеевна писал(а):

Katya A., я писала выше, сайт kodi.by, а также есть группа вк, да, чтобы лак не сползал со свободного края, можно сухой салфеткой убирать липкость

почему сухой салфеткой? смоченной в жидкости для снятия липкого слоя...извините что влезла....

Мария Степанова писал(а):

Светлана Похилая, Спасибо за разъяснения) но лампочку уже заказала, ладно не велика потеря, теем более баксы не по теперешней цене купленные, а со споров оставшиеся.

судя по описанию...это лампа лед...но что то больно дешевая...поделитесь потом впечатлением?

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

Mariyana, именно сухой салфеткой, так рекомендовали на семинаре с использованием продукции kodi professional

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 17 раз

Девочки, а у меня есть "полезняшка". Спешу поделиться. В общем, по неопытности купила неудачный ремувер. Он очень пек ногти и плохо снимал глак, точнее вообще его не растворял. Альтернативы в нашем городе почти нет. На просторах ютуба увидела, что для облегчения снятия гель-лака перед нанесением базы достаточно покрасить ноготь обычным прозначным лаком. Причем покрывать надо не весь ноготь, а середину, отступив от каждого края по 2 мм, чтобы было место для сцепления базы с натуральным ногтем. Результат - гель-лак снялся без проблем. Кстати, на маникюре наличине прослойки из обычного лака никак не сказалось, держался без сколов больше недели (сняла раньше, тк надоело). Wink

lenik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 492Поблагодарили: 653 раза N

Mariyana, самой интересно, придет ли вообще) смотрела такие на али по поиску, нашла с ценой от 7$, и там отзывы хорошие были "только очень маленькая-на один пальчик". В общем стало до ього интересно про все эти лампы-лаки, что думаю теперь комплект для начинающих заказать

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 17 раз

Мария Степанова, я сама к такой присматривалась. Но она всего на 3В. Сколько же ей придется сушить слой? Может вообще не все лаки заполяризовать. Так что сомнительное приобретение на мой взгляд.

ПользователиСообщений: 492Поблагодарили: 653 раза N

Lourenia, ну некоторые умудряются уф-фонариком пользоваться. Но, думаю, мне уже не придется узнать про возможности этой лампочки похоже заказ едет не ко мне.

Кстати купила себе сегодня 2 гель-лака Кристина на аукционе на ибей, получилось 2.80 и 2.92, это нормальная цена для таких лаков?

ПользователиСообщений: 492Поблагодарили: 653 раза N

не могла не поделиться находкой - лампочки для ногтей

veter-ok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 619Поблагодарили: 430 разБелгород

привет, а какая лампа для глака лучше. лед или уф??

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти