Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Shellac или гель-лак. Кто покупал?

Ответов в теме: 596
ПользователиСообщений: 4Московская область

annahom, я брала здесь гель лак гели отличные! плотные яркие правда брала подешевле....

Отредактировал(а) Mariyana 21-01-2015 в 21:35
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 17 раз

Одна баночка за 430р - дороговато сейчас выходит.

Александра Грищенко поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10 Рамла

Lourenia писал(а):

Одна баночка за 430р - дороговато сейчас выходит.

Да ну,я покупала Энтити и Гелиш,вот где сейчас цена космическая,теперь буду потихоньку пополнять запасы на Али

Mariyana писал(а):

annahom, я брала здесь гель лак гели отличные! плотные яркие правда брала подешевле....

Спасибо.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 7 раз Минск

tverdayaya писал(а):

Оксана Сергеевна, я заказываю продукцию Коди на секонд. бай в совсместных покупках. Разница с представительскими ценами огромная. Например, жидкость для снятия гель-лака в Пассаже я купила 100мл. за 65 000, а в СП 60 000 стоит 250 мл. Топ и база 7 мл. 78 000, 12 мл. 118 000. Когда за цену 110 000 я покупала у них 7 мл. Аналогичная разница и на другие товары. Следующая закупка - середина января. Если надо, кину ссылку вам в личку.

ой, а можно и мне ссылочку на совместную?

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 6 разminsk

Девочки подскажите пожалуйста, не мастер и не профессионал, но очень люблю красить и украшать свои ногти . Подскажите пожалуйста продавца или скиньте ссылки на лаки , которые не требуют использования ламп, но которые хорошие покачеству.

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

Lannon_she, а смысл такие лаки заказывать на али и столько ждать, если они и так стоят недорого

Отредактировал(а) Оксана Сергеевна 04-02-2015 в 09:07
ПользователиСообщений: 1Могилёв

tverdayaya писал(а):

Оксана Сергеевна, я заказываю продукцию Коди на секонд. бай в совсместных покупках. Разница с представительскими ценами огромная. Например, жидкость для снятия гель-лака в Пассаже я купила 100мл. за 65 000, а в СП 60 000 стоит 250 мл. Топ и база 7 мл. 78 000, 12 мл. 118 000. Когда за цену 110 000 я покупала у них 7 мл. Аналогичная разница и на другие товары. Следующая закупка - середина января. Если надо, кину ссылку вам в личку.

можно ссылочку пожалуйстаSmile

tverdayaya писал(а):

Оксана Сергеевна, я заказываю продукцию Коди на секонд. бай в совсместных покупках. Разница с представительскими ценами огромная. Например, жидкость для снятия гель-лака в Пассаже я купила 100мл. за 65 000, а в СП 60 000 стоит 250 мл. Топ и база 7 мл. 78 000, 12 мл. 118 000. Когда за цену 110 000 я покупала у них 7 мл. Аналогичная разница и на другие товары. Следующая закупка - середина января. Если надо, кину ссылку вам в личку.

можно ссылочку пожалуйстаSmile

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 1 раз Рига

http://ru.aliexpress.com/item/Acrylic-UV-Gel-Topcoat-Cleanser-Brush-Sanding-Nail-Art-Tools-Tips-Design-Basic-Kits-Sets-Manicure/2044999732.html

девушки красавицы
подскажите что то подобное для наращивания гелевых ногтей..
лампу заказала..
а вот с гелями для наращивания ни как не могу определиться,что вообще нужно для того чтобы наростить себе ногти...
что вообще должно быть чтоб наростить себе ногти..

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 55 раз Пушкин

inna82, оезжириватель,праймер, пилки, формы, базовый гель , конструирующий, финишныйгель,кисти(если это трех фазная система), и по мелочи еще , типа салфетки, палочки апельсиновые...вроде так.(если что не дописала- извиняйте..я с акрилом больше дружу) но лучше эту фирму "лину - джину" не брать.

Отредактировал(а) Кейтилин 15-02-2015 в 15:49
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 1 раз Рига
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 55 раз Пушкин

inna82, по второй ссылке - изи фло, но китайский...мне кажется, всеравно лучше , чем "лина"

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 1 раз Рига

Кейтилин,
спасибо..
а про такой комплект что скажите???

http://ru.aliexpress.com/item/Christmas-gift-Free-Shipping-Base-UV-gel-kit-coat-primer-nail-UV-Pen-Form-UC/1421328919.html?recommendVersion=1

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 55 раз Пушкин

inna82, ну, для начала это самый минимум....оезжириватель все равно надо обязательно- липкий слой с геля снимать

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 1 раз Рига

Кейтилин,
спасибо,огромное вам за помощь

ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

Кейтилин писал(а):

inna82, ну, для начала это самый минимум....оезжириватель все равно надо обязательно- липкий слой с геля снимать

что дает снятие липкого слоя

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 55 раз Пушкин
В каком смысле- "что дает" ? На сколько я знаю - большенство гелей и гельлаков имеют дисперсионный верхний слой после просушки . Вот его и снимают обезжиривателем или спец. Средством для снятия липкого слоя.
ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

Кейтилин писал(а):

В каком смысле- "что дает" ? На сколько я знаю - большенство гелей и гельлаков имеют дисперсионный верхний слой после просушки . Вот его и снимают обезжиривателем или спец. Средством для снятия липкого слоя.

в прямом. я липкий слой снимаю только когда топовым покрытием сделаю.

ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

Кейтилин писал(а):

я это и имела в виду. Просто не подумала о том, что надо это уточнять

просто смотрела где-то видео и там после каждого слоя лака снимали липкий слой. я делаю обычной жидкостью для снятия лака. и делать гелем который в набор входил мне не понравилось.

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 55 раз Пушкин

ну я с гелем "не дружу", сейчас только гель-лаки использую. А с каждого слоя липкость снимают , когда жидковат гель, так он ,типа, меньше растекается

ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

Кейтилин писал(а):

ну я с гелем "не дружу", сейчас только гель-лаки использую. А с каждого слоя липкость снимают , когда жидковат гель, так он ,типа, меньше растекается

ясненько. я вот набор для себя заказала,два раза сделала гелем,в тот же день от начал слазить и купила гель-лаки. продержались 1 неделю и треснули 2 ногтя. вот скажите как кисточку в норму привести которая случайно под лампу попала или ее только выкинуть теперь?

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 55 раз Пушкин

попробуйте подержать кисть в жидкости для снятия гель-лака, или в ацетоне(но не долго)

хи. тему о дизайне ногтей засорили разговором гелях

ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

Кейтилин писал(а):

попробуйте подержать кисть в жидкости для снятия гель-лака, или в ацетоне(но не долго)

хи. тему о дизайне ногтей засорили разговором гелях

1. вы не автор темы чтоб подобное заявлять

2. гели тоже используют для дизайна ногтей

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 55 раз Пушкин

crazymyrzik14, ну я ж и не спорю ..ни с 1. ни 2..

ПользователиСообщений: 619Поблагодарили: 430 разБелгород

девочки, подскажите пожалуйста вот этим можно ли рисовать и просто ногти красить как гель-лаком? (не наращивание!)

ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

GEORGINA писал(а):

девочки, подскажите пожалуйста вот этим можно ли рисовать и просто ногти красить как гель-лаком? (не наращивание!)

vyt мне не понравилось.в тот же день слазить стали и у меня и у мамы. я сразу продала их нах

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти