Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Shellac или гель-лак. Кто покупал?

Ответов в теме: 596
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 7 раз

Nataliya16 писал(а):

А Вы смелая, не зная качества сразу заказали такой большой лот! Хорошо, что всё удачно у Вас. Я спецом взяла только 3 штучки, понравятся - ещё докуплю.

я, прежде чем заказать, в интернете перечитала кучу отзывов именно про эти лаки, остановилась на них из-за соотношения цена-качество...не вонючие, что тоже порадовало...выбор оч.большой..


вчера нашла cnd по привлекателльной на мой взгляд цене...про продавца еще не читала ничего....
и вот эти тоже понравились...на форуме про них кто-то уже писал что хорошего качества...

Nataliya16 писал(а):

По Вашей ссылке действительно недорогие лаки и отзывы, вроде, неплохие. Поразила меня только девушка из Украины, которая поставила 1 звезду за то, что продавец, видите ли, не спросил у неё, какие цвета ей нужны! Как будто это надо ему, а не ей самой!

люди разные бывают....удивляться не перестаешь))

Nataliya16 писал(а):

kors, тут есть отзывы по гель-лакам, гляньте. Я заказала вот такиеhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6281702258.html , Civi, на них много отзывов и этот магазин хороший. Лаки уже в моём городе, наверное, к концу недели получу, тогда и опробую.

магазинчик пролистаю обязательно

Отредактировал(а) kors 03-11-2014 в 12:23
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

kors, загляните в раздел "ФотоХвасты", там есть покупатели, которые покупали такие товары.

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 7 раз

Crimchanka писал(а):

kors, загляните в раздел "ФотоХвасты", там есть покупатели, которые покупали такие товары.

мерси

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

kors, Wink

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

kors, 1415,1340,1342,1418,1363,1361,40514,s081--нет в вашей коллекции случайно этих цветов???

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 7 раз

Оксана Сергеевна писал(а):

kors, 1415,1340,1342,1418,1363,1361,40514,s081--нет в вашей коллекции случайно этих цветов???

есть только эти 1340, 1415, кроме них есть 1347,1419, S137, 1330, 40504, 40527, 1434, S077...

1415 шикарнейший цвет...в первую очередь им на ногах сделала....1340 цвет хороший, но не еще пробовала как будет смотреться на ногтях

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

kors, а как вообще лаки? Плотные? В 2 слоя достаточно? Самовыравниваются, не "плешат"??

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 7 раз

Оксана Сергеевна писал(а):

kors, а как вообще лаки? Плотные? В 2 слоя достаточно? Самовыравниваются, не "плешат"??

я в два делала...нормалльно смотрится...консистенция плотная, не течет...на первом слое в темном лаке проплешины есть, но вторым слоем все выравнивается...с пятницы ни сколов ни трещин пока нет...на одном ногте только механическое повреждение было...сама виновата...пока все отлично все устраивает

Оксана Сергеевна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 34 разаСтупино

Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу заказать такой набор или такой оцените своим опытным взглядом или может что присоветуете. Очень хочется начать осваивать, но пока темный лес Спасибочки.

Отредактировал(а) yulochka 07-11-2014 в 08:41
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

yulochka, на вашем месте я бы купила все поотдельности! И с али заказала бы только лампу, салфетки безворсовые, апельсиновые палочки и различные штукенции для дизайна)) лаки Кристина все очень хвалят, но лично мне они не понравились((( из 16 цветов только 3-4 плотных, полосят и не самовыравниваются...

yulochka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 25 разПростоквашино

Оксана Сергеевна писал(а):

yulochka, на вашем месте я бы купила все поотдельности! И с али заказала бы только лампу, салфетки безворсовые, апельсиновые палочки и различные штукенции для дизайна)) лаки Кристина все очень хвалят, но лично мне они не понравились((( из 16 цветов только 3-4 плотных, полосят и не самовыравниваются...

Не все хвалят эти лаки. Мне лично тоже они не понравились по качеству. Из 18 цветов 3-4 плотных всего лишь. Кисточки не ахти. Думала, может качество зависит от продавца, но нет - у 3-х продов одинаковые по качеству. Хотя около 6-ти лаков оказались не густые, что очень порадовало. Видимо, все остальные уже не совсем свежие оказались. Лаки типа аля-CND понравились больше. И кисточка лучше и консистенция, но судить по одному заказу тоже неправильно. Попробую заказать CND у другого прода,(тем более что этот смошенничал - прислал вместо 3 шт всего 2), надеясь, что будет качество такое же.

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 7 раз

yulochka писал(а):

Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу заказать такой набор или такой оцените своим опытным взглядом или может что присоветуете. Очень хочется начать осваивать, но пока темный лес Спасибочки.

про лаки сказать ничего не могу...не пользовалась такими, но отзывы читала хорошие и в планах было приобрести такие...но вот щас почитала девочек и сомнения закрались....

а лампу лучше брать LED чем УФ...потому как она не вредная...а УФ лампа это тот же солярий который как всем известно вреден для кожи....и LED сушит быстрее чем УФ...времени в два раза меньше уходит на маникюр...

yulochka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

maDama, я хочу на пробу заказать лаки smart gel - на курсах на семинаре по г.лакам именно с ним работали, мне попался хороший плотный бордовый оттенок, даже с родными базой и топом девочка отходила 2 недели и ногти пережили уборку на кухне, но т.к доверия к китайским г.лакам осталось мало и не хочется выбрасывать деньги на ветер, то планирую заказывать цвета с шимером, т.к они менее капризные, чем без него, стоят они недорого 21$ за 6 шт, палитра полностью копирует палитры cnd и gelish

А к кисточкам Кристины претензий не имею, правда в 3х бутылёчках попались разлохмаченные

kors, лед лампа лучше, но она и дороже, а когда покупаешь для себя, то впринципе скорость не так важна да и хочется хоть на чем-то сэкономить, я считаю, что на лаках экономить не стоит (в меру конечно) особенно на базе с топом, а вот на лампе можно! Ну это лично мое мнениеLaugh моего 5месячного "стажа" работы с г.лаками)

Отредактировал(а) Оксана Сергеевна 08-11-2014 в 20:07
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 7 раз

kors, лед лампа лучше, но она и дороже, а когда покупаешь для себя, то впринципе скорость не так важна да и хочется хоть на чем-то сэкономить, я считаю, что на лаках экономить не стоит (в меру конечно) особенно на базе с топом, а вот на лампе можно! Ну это лично мое мнениеLaugh моего 5месячного "стажа" работы с г.лаками)

так на чем экономить?на здоровье на своем?Winkдля меня важнее безопасность в первую очередь...как известно здоровье ни за какие деньги не купишь...а раз уж мы изначально занялись итак вредным, согласитесь, делом как гель-лаки, тем более для себя, то чего ради экономить?

хочу поделиться как снимала лаки, кот.получила...проходила неделю, могла бы и больше, но терпения не имею ходить долго с одним и тем же....начинаю отдирать...эти лаки не так сильно травмируют ноготь...с др.слазиет верхний слой с ногтя...с этими нет...что для меня дополнительный плюс...пока что опять же разочарований нет...продолжаю эксперименты...

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Девочки, всем привет. Брала термо гель лак , в моих фото есть хваст,пород молодец, быстро отправила, я довольна, у неё же сейчас жду набор из 5 гель лаков, цены демократичные, у неё же есть и просто гель лаки

тут заказывала

yulochka писал(а):

Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу заказать такой набор или такой оцените своим опытным взглядом или может что присоветуете. Очень хочется начать осваивать, но пока темный лес Спасибочки.

Я бы второй взялаSmile

ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 25 разПростоквашино

Оксана Сергеевна, я тоже на smart гели засматривалась. Если закажете, то напишите после использования свои впечатления. Будем делится информацией.Wink

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 13 разСибай

kors, в УФ лампах спектр другой, нежели в солярии. Иначе все клиентки вытаскивали бы из лампы загоревшие руки) А вот гель в солярии сохнет- это да).

Отредактировал(а) Татьяна Игнатьева 09-11-2014 в 18:51
Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 7 раз

Татьяна Игнатьева писал(а):

kors, в УФ лампах спектр другой, нежели в солярии. Иначе все клиентки вытаскивали бы из лампы загоревшие руки) А вот гель в солярии сохнет- это да).

естественно...учитываем же и то что можность в лампе 4 шт. по 9-36 ватт...а в солярии 40-50 шт.по 160-180 вт.(иногда и больше)..и время воздействия очень маленькое при такой мощности...поэтому и не загорают наши ручкиSmile...но вредное излучение все же имеет место быть....это мое мнение и я никому его не навязываю...

p.s.видела в продаже имеются перчатки специальные, для защиты рук от воздействия УФ-лучей в лампах....незнаю чего и как уж они там защищают

Татьяна Игнатьева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 18 разПермь

Девочки поделитесь ссылками на лампы проверенные. Хотелось бы LED, но рассмотрю все варианты)

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 7 раз

Вера Л писал(а):

Девочки поделитесь ссылками на лампы проверенные. Хотелось бы LED, но рассмотрю все варианты)

выше я давала ссылку на лампу которую купила...сейчас из-за распродажи цена на нее очень поднялась...я за 1,2 т.р.примерно ее купила

Вера Л поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

Вера Л, у меня в фотохвастах есть ссылкана мою уф лампу 36вт

Nataliya16, вы уже опробовали свои лаки? Уж больно палитра большая и красивые оттунки))

А так же слышала много хорошего о Canni, может кто заказывал их и может поделиться опытом?

Вера Л поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Оксана Сергеевна, да. Я заказала пока 3 оттенка (034, 095, 134), но попробовала пока только 1 - 095. Ношу ровно неделю, он как новенький! В принципе, мне больше чем на 2 недели и не надо, т.к. очень быстро растут ногти, даже сейчас уже если приглядеться заметно, что отрасли. Продавец обещает 20 дней. Точно знаю, что буду ещё заказывать другие цвета. Но тут надо заметить, что топ и база у меня настоящие американские (Entity One), они у меня были и китайские я не заказывала. Но отзывы именно про эти гель-лаки я читала хорошие, они и со своими базой/топом держатся неплохо. Разумеется, если соблюдать технологию нанесения (запечатывать край ногтя и - очень важно - мазать все слои ОЧЕНЬ тонким слоем!).

kors, ой, да ну, какой уж там вред - локально на пальцы 8 минут 2 раза в месяц-полтора.

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

девочки никто не видел блюскай 054-055 цвета? галаграфики.

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

Nataliya16, а цвета плотные? В 2 слоя достаточно? Как наносится, самовыравнивается, без проплешин??

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Оксана Сергеевна, повторюсь - на ногтях попробовала пока только №095, он такой перламутрово-розовый, дочтаточно яркий. Никаких проблем с нанесением не было вообще. 2 слоя вполне достаточно, учитывая, что я делаю ооочень (!) тоненькие слои. Меня так научили на сайте krasotka.pro , я у них заказывала свои первые гель-лаки (США) год назад и боялась, что не справлюсь. Меня консультировали по телефону и с тех пор я делаю именно так и всё отлично. вот и с китайскими, как выяснилось, то же самое, всё хорошо. Да, забыла упомянуть - на Али есть инструкция, но там не упоминается то, чему меня научили на том сайте - перед обезжириванием ногтя я его немного "зашкуриваю" пилкой, снимаю слегка гладкий слой ногтя.

Таким образом вся технология - это вот: пройтись пилкой по поверхнности ногтя, обезжирить, база с запечатыванием торца (2 мин), 2 слоя лака по 2 мин. (первый слой - с запечатыванием), топ 2 мин. с запечатыванием, снять липкий слой обезжиривателем и - масло на кутикулу. Всё!

Не берите сразу много цветов, попробуйте как я, набор из 3, а если понравится - закажете потом ещё. Я вот точно буду ещё брать, но слишком много мне тоже не надо, штук 6 - за глаза (но я только себе делаю, не работаю с ними).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти