Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Shellac или гель-лак. Кто покупал?

Ответов в теме: 596
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 55 раз Пушкин

Екатерина Викторовна, это лед лампа., не уф

Екатерина Викторовна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

Кейтилин писал(а):

Екатерина Викторовна, это лед лампа., не уф

Уря, время сокращается в разы, как я рад

Девочки, а вот еще вспомнила, по технологии нужно ли снимать липкий слой с базы, одни в видео снимают, другие нет. Специалисты дайте знать точный ответ. Мне лично кажеться что ненужно, просто логично что к липкому слою приклеется лак хорошо. Но может я что-то не понимаю.

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 55 раз Пушкин

Екатерина Викторовна, я не супер специалист, но кажется это зависит от гель лака. Если он жидкий, то снятие липкого слоя с базы предотвращает его от растекания .

Екатерина Викторовна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

иногда лак "сползает" с кончика к середине, тогда тоже снимается липкость, на то, сколько продержится лак, не влияет

Екатерина Викторовна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

tverdayaya, и мне пожалуйста скиньте ссылку

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 4 разаMinsk

Лана Лана, к сожалению закупка закрылась.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 раза

Я покупаю гель-лаки дешево через интернет. Качество не хуже чем у дорогих.

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 83 раза

Помогите чайнику пожалуйста. по случаю купила вот такую лампу тыц Что дальше заказать ума не приложу. Понимаю, что нужна база и топ. Лаки, но какие? Буду очень благодарна, если поделитесь ссылочками на хорошие предложения цена/качество. И может кто-то брал такую лампу, как она вообще?

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

TATIANA19, можете заказать лаки civi или canni, может быть не всеми будете довольны, но большинство имеют хорошую пигментацию. По поводу базы и топа, то лучше купить хорошую (в магазине проф.косметики в вашем городе или в интернет-магазине)особенно если ногти тонкие, на Али можете попробовать cristina и civi, но не расчитывайте на 2 недели "нОски" без сколов и трещин (с ними может быть разное), нужен праймер (на Али не видела), я пользуюсь бондером (работает как двусторонний скотч), но многие конечно не включают его в список "must have". Также нужны средства для обезжиривания/снятия липкого слоя и средство для снятия г.-лака/средство д.снятия лака С ацетоном. Безворсовые салфетки, баф. Ну вроде ничего не пропустила

TATIANA19 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

покупала три вида гель лаков с али..больше всех понравилилсь кристина в черных флакончиках... ношу 7 -10 дней ,потом просто цвет надоедает.. при том что работы валом ,посуда ,огород ,цветы..

TATIANA19 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 55 раз Пушкин

TATIANA19, на счет лампы не подскажу, а гель лаки на али я брала "сапфир" осталась очень довольна. С хорошей базой носим с девочками по 3недели.

TATIANA19 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 83 раза

Оксана Сергеевна, спасибо большое, у меня ногти как раз очень твердые, я и обычные недорогие лаки бывает по неделе ношу практически без проблем. Наверно можно рискнуть топ и базу на али поискать.

ПользователиСообщений: 1Новосибирск

lubawa, вам кто-нибудь ссылку в итоге скинул?

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 8 раз

Оксаночка88 писал(а):

lubawa, вам кто-нибудь ссылку в итоге скинул?

Напомните пожалуйста что за ссылка??Laugh

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 55 раз Пушкин

TATIANA19, вот вам ссылка на "сапфир" база+топ. пока еще скидка ...тык там же и комплект лаков можно взять не дорого тык

Отредактировал(а) Кейтилин 14-05-2015 в 17:37
TATIANA19 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 83 раза

Кейтилин, спасибо

Отредактировал(а) TATIANA19 14-05-2015 в 22:07
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 разаСтарый оскол

девочки! подскажите мне, темной! для гель-лака и для наращивания ногтей топ и база могут подойти одинаковые? или для наращивания нужно одно, а для гель-лака другое? никак не разберусь...

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 375 раз Афины

TATIANA19, у меня лампа подобная, но 9-ваттовая.. мне нравится.. сушит замечательно

TATIANA19 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 83 раза

Alika, вот пока жду и лампу и лаки. Вся в нетерпении, очень хочется попробовать

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 375 раз Афины

TATIANA19, я похоже на ближайшее время напробовалась Laugh но вам желаю удачи в этом деле... затягивает прям сильно Laugh

TATIANA19 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

grafinya, база и топ должны быть для гель-лака!!

grafinya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 9 разСимферополь

avenigma1501,у вас есть ссылка по которой брали?? я кажется такие заказалаSadSadтеперь переживаю, еще не пришли там где я брала хорошие отзывы были...

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 55 раз Пушкин

Добрый день! решила показать и рассказать о своих последних приобретениях, о гель-лаках.

Первая посыль вот - Sioux. Брала по 49 руб. 5 шт. четыре цвета плотные, эмалевые. а один полупрозрачный с блестками. Баночки небольшие., наполнены почти до горлышка . Лаки густые , наносятся хорошо, не растекаются.

вот такие цвета у меня , и еще белый. На ногах себе сделала 038 - хожу уже 3 недели- сколов и трещин нет. № 030 сделала на ручки подружке - ходит 2 недели, тоже все отлично.

Вторая посыль - вот такие . Флакончики еще мельче. (навено по 6 мл, а не по 8)По консистенции пожиже, чем предыдущие. Но наносятся тоже не плохо, не размазываются.От цветовой карты на мониторе отличаются ...где- то на один тон, гдето и на 2..но я все равно довольна. Вот такие брала цвета-

фотоаппаат искажает немного цвета. 137 - золотой мелкий глиттер. нижний 120- как белый перламутр. а 57 чуть более в зелень. Хороший мятный такой. 168- на позачной основе глиттер разного размера голографик.

надеюсь инфа кому нибудь пригодится.

первая посыль ехала долго - более 50 дней. вторая 2 недели.

Отредактировал(а) Кейтилин 10-07-2015 в 20:08
Lana_M и Джеки поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

Девчат, кто-нить встречал на алике лак, который держится долго, но при этом не требует манипуляций с лампой, бафом, топом, базой, обезжириванием и прочими вещами? Т.е. нанесла как обычный лак и ходишь себе довольная недельки 2 хотя бкто встречался киньте ссылью пожалуйста

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 55 раз Пушкин

Mermaid, наверно такого нет.....даже винилюкс заявлен как семидневный.....а вы на 2 недели хотите...эх мячты

Mermaid и T@ty@ поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти