Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Shellac или гель-лак. Кто покупал?

Ответов в теме: 596
ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Александр Николаевич писал(а):

Sharficus, перехожу в магазин а там он пуст,значит магазин закрылся

Не факт. Он может быть закрыт на проверку, а потом опять откроется.

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Tanka, в жизни всё бывает

ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 44 раза

Ольга Онянова писал(а):

А вы купите себе топ-гель без липкого слоя в любом проф магазине, и не удаляя с гель-лака липкий слой наносите сверху и сушите, всё будет отлично и стираться будет меньше и обычный лак не потребуетсяLaugh

Мне пришел гель -лак , я как путевая две недели ( кому делала) липкий слой снимала Laugh. А потом нечаянно задела ноготь в лампе ( кстати 9 ватт , всем нормально сохнет ), а он оказывается не липнет Laugh

ПользователиСообщений: 6Тольятти
И такое бываетLaugh на упаковке обычно пишут "без липкого слоя"
ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 44 раза

Ольга Онянова писал(а):

И такое бываетLaugh на упаковке обычно пишут "без липкого слоя"

Не , ничего не написано ), они сами не знали видимо Laugh

ПользователиСообщений: 6Тольятти

avenigma1501, Не исключено Laugh

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 7 раз

А мне пришел вот этот гель-лак .

Цвет хороший, яркий. Флакон 15 мл . Перед нанесением снимаю с самого ногтя блеск (опиливаю) , можно обработать ноготь праймером, флакон нужно немного потрясти для однородности. Продавец хороший, за 14 дней все пришло. У лака нет липкого слоя, запекается в 9 W лампе хорошо.

Снимаю лак вот чем .

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 4 разаПенза

Александр Николаевич писал(а):

Sharficus, перехожу в магазин а там он пуст,значит магазин закрылся

По всем ссылкам прошелся- все работает... Странно... Но, если чесно, супруга боится брать эти лаки, в основном нравится работать ezflow.

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Sharficus, ну когда я заходил товара не было,а так лучше супруга Ваша поспрашивает ,у тех кто их покупал

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 4 разаПенза

Наталья 2991 писал(а):

Shellac - это гель-лак фирмы CND, а есть еще гель-лаки других разных фирм. У меня вот такие (Китайские):

Заказывала вот эти база+топ+гель лак 1 держится где-то 7 дней, потом начинает обдираться.

Вот такие гель-лаки 2 проносила 10 дней ни трещин,ни сколов,не обдирается, сняла только из-за того, что ноготь отрастает и смотрится уже некрасиво, а так думаю можно было бы без проблем еще неделю отходить.

Вот такие гель лаки 3 Как раз сейчас им ноготочки накрашены - уже 9ый день - тоже никаких проблем

Кто еще пробовал лаки 2 и 3? Какой все же заказать? Кристина вроде выглядит поинтересней.... Посоветуйте!!!

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 17 разМосква

Можно я тоже поделюсь опытом использования китайского гель лака? Брала вот эти наборы. Уже четыре раза. Все получила. Заказывала разные по количеству наборы, в магазине есть разные варианты. Первый набор был из 7 шт: база, топ и 5 цветов. Довольна до зеленых соплей. Цвета красивые, совпадают с картинкой, может даже поярче. Раньше сушила в 9 вт лампе, все идеально за 3 минуты каждый слой сох, после снятия липкого слоя блеск сохраняется. Держится от 10 дней и больше( себе делаю яркие цвета, снимаю когда отрастают, через 10 дней минимум, мама со светлыми оттенками и по 3 недели ходит, при том что она и хозяйсвом в доме занимается и в земле летом ковыряется) Стойкий очень, блеск не теряет. Сейчас лампу купила led вот эту за 30 сек база и топ сохнет, за 1 мин цвет. Лампу тоже советую такую. Уже две получили у этого продавца, цена хорошая по сравнению с другими и продавец надежный. Себе и сестре заказывала, очень довольны

Sharficus, Марина Костюк и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 44 раза

Бабочка, не дороговасто для такой малышни? У меня гораздо большую размером брали за 2100

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 17 разМосква

avenigma1501, по мне она не маленькая, стандартная лампа. Именно такой модификации заказывала одну из самых недорогих

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 4 разаПенза

Бабочка писал(а):

Можно я тоже поделюсь опытом использования китайского гель лака? Брала вот эти наборы. Уже четыре раза. Все получила. Заказывала разные по количеству наборы, в магазине есть разные варианты. Первый набор был из 7 шт: база, топ и 5 цветов. Довольна до зеленых соплей. Цвета красивые, совпадают с картинкой, может даже поярче. Раньше сушила в 9 вт лампе, все идеально за 3 минуты каждый слой сох, после снятия липкого слоя блеск сохраняется. Держится от 10 дней и больше( себе делаю яркие цвета, снимаю когда отрастают, через 10 дней минимум, мама со светлыми оттенками и по 3 недели ходит, при том что она и хозяйсвом в доме занимается и в земле летом ковыряется) Стойкий очень, блеск не теряет. Сейчас лампу купила led вот эту за 30 сек база и топ сохнет, за 1 мин цвет. Лампу тоже советую такую. Уже две получили у этого продавца, цена хорошая по сравнению с другими и продавец надежный. Себе и сестре заказывала, очень довольны

А вы заказывали что нибудь из Ibd геля? Судя по фото, вроде как подделка...

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 17 разМосква

Sharficus, лично я не заказывала. Но думаю точно подделка. Это ведь китайSmile

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 17 разМосква

Вот мой маникюр выше описанным гелем. После 10 дней

Марина Костюк, Наталья Хеоуайне и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 разаВоронеж

Брала вот такой http://www.aliexpress.com/snapshot/294771435.html , я не профессионал, крашу себе, маме и подружкам, так вот до этого у меня был дорогой гель-лак "Джесика", и российской фирмы "Сагита", китайцем осталась довольна больше всего, мама ходит 3 недели, у нее ногти медленно растут, и хоть бы что, я через 2 недели снимаю, потому что быстро растут ногти. разный цвет гель-лака китайского ложиться по-разному, какого-то 2х слоев достаточно, какого-то 5-6 приходится красить для нормального цвета.

У этого продавца даже конкурс был вконтакте, я там выйграла набор из 12 гель-лаков, вот жду, пришлют или нет Laugh

Sharficus, Вот только написала про Крестину, с ноября ее использую, 2-3 недели держиться, но у меня база и топ другие

Sharficus поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1самара

Я заказала себе 1, это набор из 5 гель лаков, по отзывам писали что бутыльки наливали наполовину, тоесть 7,5 мл, за качество ещё не скажу, не пришла посылка, заказывала набор из базы и топа 2, качество не понравилось, это конечно мой первый опыт, думаю купить базу и топ блюскай в своём городе.

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 42 разаСтерлитамак

oleg91, брала такие лаки тык, качество хорошее, держался больше 2х недель, не трескаются, база+топ тык, качество отличное, Жидкость для снятия не понравилась, заказала сегодня вот такую тык. Продавец лаков нормальный, заказ отправляет быстро, в Башкирию заказ дошел дней за 18-20

ПользователиСообщений: 1Пинск

Девочки,кто какой базой и топом пользуется?Интересуют такие,кот. гне нужно спиливать перед снятием.

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 40 раз

Бабочка, тююю, какая лампа дорогая, я 30W нашла дешевле в мск. Скажите, а гель-лак на фото -какой цвет? -оч.нравится!

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 17 разМосква

inkcat, дома посмотрю скажу номер оттенка, щас не помню. А про лампу хотела спросить, вы обычную уф на 30 ВТ нашли дешевле или ccfl-led? Просто насколько я знаю, ccfl лампы холодного спектра служат дольше чем обычные уф, не теряют мощности, их не нужно заменять и при меньшей мощности они сушат быстрее. От этого я думала они и дороже. Может ошибаюсь, я не профи в этом. ИМХО

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 17 разМосква

inkcat, оттенок No09856 ссылка есть выше, правда на картинке он темнее. Хотя я точно помню,когда выбирала, палитра у продавца точнее была, так как этот оттенок выбирала целенаправленно

inkcat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 4 разаПенза

Бабочка писал(а):

Вот мой маникюр выше описанным гелем. После 10 дней

Прошло 2 недели- выложите фото этого же маникюра!

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 17 разМосква

Sharficus, сорри, но я уже его сняла, так как решила сделать другим цветом

Sharficus, могу сказать лишь, что качество покрытия сохранилось хорошим, кончики не облупились и не трескались, только стало заметно отросший ноготь

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти