Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Закаленное стекло, протектор экрана для смартфонов.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 74
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

maxcash, иголки вы же не носите в кармане. Ключами пробовал царапать, царапины есть только при очень сильном нажатии.Если просто носить в кармане то не чего особо не царапается. Стекло куда лучше чем пленка.

maxcash поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 86 разВеликий Новгород

Заказывала такое в прошлом году. Относила наверное чуть больше полугода и стали поятвляться маленькие сколы...я их подточила пилочкой и вроде не плохо) но они продоли появляться...и в конце концов появился большой от которого пошла трещина на весь экран...

Заказала новую) отклеить старую было ооочень сложно...

Яркость после старой мне кажется даже лучше сталаLaugh как новый телефон)

Если приклеил криво, то сразу легко можно переклеить...но через время уже не сделаешь этого...подруга попыталась и просто сломала его)

Вообщем я довольна)

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 42 раза

Липкий Ленин писал(а):

maxcash, иголки вы же не носите в кармане. Ключами пробовал царапать, царапины есть только при очень сильном нажатии.Если просто носить в кармане то не чего особо не царапается. Стекло куда лучше чем пленка.

Ну я видимо маг ( потому, как у меня все равно царапины появляются, я думаю, что способен и на гарилу 3 поставить пару тройку царапин...

Закажу такую защитку с новым телефоном посмотрим как она справится со мной!

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

maxcash, царапины то может и есть но согласитесь их куда меньше чем на пленке. Точно утверждать не могу, но может еще зависит от производителя стекла.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 3 разаLondon

Брал 4 стекла от этого продавца: 2 для Iphone 6 и два для ZTE V5 Red Bull. По качеству отличные стёкла! пачкаются в раза 3-4 реже чем обычные плёночки на экран,которые после 1 месяца уже выглядят некакие! Даже пальцем приятно вести по экрану по такому стеклу. И кстати не царапается ничем!!! Пробовал и ножиком и ножницами и чем хотите,НИФИГА! Если не верите вот даже видео есть,которому я тоже изначально не поверил,после того как мне пришло всё мифы само собой прошли и всё стально приятной правдой. Wink

https://www.youtube.com/watch?v=xqAl53gBRUw

Отредактировал(а) Дмитрий Зуев 14-02-2015 в 17:03
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Дмитрий Зуев, у вас ссылка не рабочая на продавца.

Дмитрий Зуев поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 3 разаLondon

Липкий Ленин писал(а):

Дмитрий Зуев, у вас ссылка не рабочая на продавца.

Спасибо,исправил!

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разАскиз

я брал такое .

наклеил думал навека...

не прошло месяца, вылазил из машины (телефон в руке) кааак меня пиз...о током (статика) рука распрямилась... телефон улетел !!! мордой об асфальт! подхожу скол на защитном стекле и пару трещин, экран под ним цел! заказал еще одно.

была бы пленка-попал бы на замену экрана!

Отредактировал(а) Алексей Добрынин 23-03-2015 в 10:30
Забава поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 9 разВитебск

Может быть здесь есть такая тема,но я не нашла,буду признательна если кто то даст  ссылки на продавцов у которых можно купить для оригинального Айфона стекло,сегодня разбила  его замена у нас в Беларуси(Витебск) дорого 80 долларов. Может не именно на Али,может на Ебэе или Амазоне. Айфон у меня золотистый(Шампань)цвет,знаю что это затрудняет поиски т.к. в основном на белые и черные.

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 69 разПсков

День добрый! И где Вы стекла находите? Я на DOOGEE dg700 Titans2 ни как найти не могу.Может кто подскажет?

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

gljk56, вот например.

jeny0510 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 69 разПсков

Липкий Ленин писал(а):

gljk56, вот например.

Это не то. Это пленка,а конкретно закаленного стекла найти не могу. Они есть,но только не на Doogee dg700. И на Али даже пленки и те не подходят. Единственное где нашел в размер,это на ebay,в Германии.И стекло,если оно действительно стекло,должно иметь олеофобное покрытие.

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 124 раза

gljk56,
For Doogee TITANS2 DG700 9H Anti-Explosion Tempered Glass Screen Protector High Clear Screen Film Free Shipping

не ленитесь читать описание товара на английскомSmile на русском там вольный перевод

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 69 разПсков

nunetka,
Я Вам напишу все что угодно.Хоть на армянском.То,что они предлагают,полностью на зкран не ложится,или каким то образом эти пленки надо подрезать. На тех фото,что китайцф выкладывают видно,что пленки от другого девайса(совсем другие углы,вырезы под камеру).

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

gljk56, помоему там вполне на русском написано что это стекло.

Теперь в каком месте что у вас не совпадает.Скосы по краям есть, вырез под динамик тоже. Под камеру и датчик соответственно тоже есть.

Отредактировал(а) Липкий Ленин 18-09-2015 в 11:54
nunetka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 124 раза

Липкий Ленин, сейчас он напишет что вырез под камеру на стекле слева ,а должен быть справаLaugh только на фото та часть стекла,которая клеится к экрану!!думаю нет смысла что-то объяснять человеку,который не хочет слышатьLaugh

gljk56, как вы можете утверждать,что то что продают не ложится на экран? вы уже заказывали ? вам на всех языках мира про товар написано,что он под конкретную модель!!!!

Ипполит Матвеевич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

ВячеславKZ писал(а):

Заказывал доче на iPhone5S. На всякий случай заказал пару штук. Толщина чуть меньше миллиметра, похоже на тонкий пластик, если приложить усилие немного гнется, но упругое. В комплекте простая салфетка и спиртовая салфетка для обезжиривания. Дочь наклеила стекло без проблем, прилипло идеально, но ей показалось, что наклеила на доли миллиметра криво, я предложил оторвать и наклеить заново, если не получится есть второе стекло. Оторвала (не так-то это просто). Повторное наклеивание прошло не так гладко, остались воздушные пузырики, не критично, но не приятно. Переклеивать не стала, так и ходит. Ножом не царапали, сенсор работает отлично, яркость и цветность не изменились, стекло практически невидимо. Держится второй месяц, царапин нет, только разводы от пальцев.

Стекло прошло испытание. Дочь шарахнула свой телефон с относительно большой высоты (примерно 1.5 метра) об кафель (или мрамор). Телефон приземлился на лицо, т.е. приложился стеклом. Ударом обрубило шлейфы на обе камеры - основную и фронталку, погас фонарик. Пришлось нести в ремонт.

И защитное стекло и родное выжили, даже не треснули.

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 69 разПсков

nunetka, написал продавцу.Посмотрю,что он ответит.Возможно Вы и правы. Кстати,написала,что это действительно стекло.Сегодня закажу.По получении отпишусьWink

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 124 раза

gljk56, мудрое решение. тем более,что вы ничего не теряете! если при получении окажется ,что это не для вашей модели,а лобовое стекло от лунохода,вы всегда сможете вернуть деньги через спорSmile

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 69 разПсков

nunetka, дело в том,что эта страничка про стекла для дуги 700 появилась недавно.Сколько не искал,все не то.Все модели были кроме 700.

ПользователиСообщений: 1 Калининград

Tempered Glass Scree

не могу избавиться в сообщении от этой кучи буковок ниже...

ПользователиСообщений: 260Поблагодарили: 839 раз минск

Народ, беда. Сегодня разбила стекло в своём S3. Может кто заказывал такой тач, поделитесь, пожалуйста, ссылкой и опытом замены (кто сам, кто мастеру носил). Заранее спасибо всем кто откликнулся  

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 152 разаБССР

По ссылке не помогу, очень давно было. Могу сказать лишь, что меняется элементарно если брать сразу бутерброд стекло+тач+экран. В домашних условиях менять отдельно тач-панель сложно, она клеяна, лучше к мастеру.

katrin0608 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 260Поблагодарили: 839 раз минск

Kostia Sunder, вот читаю разные сайты и не могу понять, у них только стекло надо менять или вместе с модулем. На Али, когда читаешь отзывы, все сами меняют. А тут начала сомневаться.

Отредактировал(а) katrin0608 12-11-2015 в 19:54
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 3 раза 

https://www.youtube.com/watch?v=I7m9k5DY93g--посмотрите,стоит ли самой связываться,лучше мастерская или муж с рукамиWink

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти