Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Закаленное стекло, протектор экрана для смартфонов.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 74
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 25 разМогилев

Кто нибудь покупал такую защиту на экран? 

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разМосква

Тоже нитересно....

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 разОмск

Я покупал, но еще не пробовал клеить, но ножницами уже старался поцарапать, сразу скажу - очень сложно

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Дмитрий Николаевич, отличная вещь.. толщиной примерно миллиметр. ножом не царапается, ключами соответственно тоже (если будете носить телефон вместе с ключами в кармане).

Царапин на стекле нет после полугода использования. Правда не знаю на сколько тяжело её клеить, клеил продавец в Китае при заказе телефона.

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 46 разКузня

а как сенсор работает через это стекло?нормально?

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 9 разУльяновск

Тоже заказал себе стекло , жду , на днях придет. Продавец выкладывал видео , не царапается.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 35 разРязань

Да,тоже всё приглядовал,но видео видел как это стекло вместо лопнутого клеили,ооочень геморойно,а вот если поверх хорошего стекла(не заменяя),погуглите,там клей нужен прозрачный,крепкий,но итог хороший,даже не заметно!Wink

во,это замена разбитого стекла,но так же можно и на хорошее наклеить.http://www.youtube.com/watch?v=DyyU9a7cLsc#t=648

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 25 разМогилев

Сергей-62, это не то стекло в телефоне которое родное, а как плёнка защитная на экран.

вот описание со страницы продавца:

100 % новый
из оптического пленка с кристалл атташе плавно
и самостоятельно- придерживаясь поверхности для легкой установки
высокой четкости прозрачная пленка, что обеспечивает максимальное разрешение.
реальные touch чувствительность для естественное чувство, что обеспечивает безупречное точность сенсорный экран.
99% уф-защита: снижает напряжение глаз вызвано жк-экран.
99% прозрачный: непревзойденную четкость
предварительно вырезать под размер экране точно так.
устойчивым к царапинам покрытием.
пакет: 1pc protector+1pc стекла очистки ткани( отправить цвета случайно)

т.е. насколько я понял крепится к экрану как обычная защитная пленка, без помощи стороннего клея. Сейчас уточняю это у продавца. Пока не отвечает.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 35 разРязань

Дмитрий Николаевич, возможно,но как его можно под размер ножницами вырезать??? Эти стёкла продаются уже под размер определённой модели телефона.Ладно,чё годать,кому придёт этот заказ,пусть опишет ,а так да,стёклышко заманчивое!Smile

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 25 разМогилев

Сергей-62, они идут под конкретную модель телефона. вырезать ничего не нужно.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 35 разРязань

Дмитрий Николаевич, да я понял.

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 25 разМогилев

меня больше интересует потеря чувствительности сенсора и яркости. Видел ролик на youtube рекламный. Ну типа покупайте только наши стекла, а то будет так... и показывают стекло другого производителя которое отслаивается от экрана и образеут воздушную прослойку что конечно влияет на чуствительность сенсора. Вот и открыл тему чтобы узнать как ведут себя китайские стекла в процессе эксплуатации.

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Заказывал доче на iPhone5S. На всякий случай заказал пару штук. Толщина чуть меньше миллиметра, похоже на тонкий пластик, если приложить усилие немного гнется, но упругое. В комплекте простая салфетка и спиртовая салфетка для обезжиривания. Дочь наклеила стекло без проблем, прилипло идеально, но ей показалось, что наклеила на доли миллиметра криво, я предложил оторвать и наклеить заново, если не получится есть второе стекло. Оторвала (не так-то это просто). Повторное наклеивание прошло не так гладко, остались воздушные пузырики, не критично, но не приятно. Переклеивать не стала, так и ходит. Ножом не царапали, сенсор работает отлично, яркость и цветность не изменились, стекло практически невидимо. Держится второй месяц, царапин нет, только разводы от пальцев.

Отредактировал(а) ВячеславKZ 01-12-2014 в 17:04
Дмитрий Николаевич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Дмитрий Николаевич, покупайте стекло от Nilkin для вашего телефона и никаких проблем с воздушной прослойкой и потерей качества работы сенсора не будет.

Дмитрий Николаевич и Анастасия Минск поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 35 разРязань

ВячеславKZ писал(а):

Заказывал доче на iPhone5S. На всякий случай заказал пару штук. Толщина чуть меньше миллиметра, похоже на тонкий пластик, если приложить усилие немного гнется, но упругое. В комплекте простая салфетка и спиртовая салфетка для обезжиривания. Дочь наклеила стекло без проблем, но ей показалось, что наклеила на доли миллиметра криво, я предложил оторвать и наклеить заново, если не получится есть второе стекло. Оторвала (не так-то это просто). Повторное наклеивание прошло не так гладко, остались воздушные пузырики, не критично, но не приятно. Переклеивать не стала, так и ходит. Ножом не царапали, сенсор работает отлично. Держится второй месяц, царапин нет, только разводы от пальцев.

не,я конечно понимаю вещь клёвая,но щас наверно у всех мобилок защитное стекло стоит(не пластик как раньше,которое мутнело,царапалось),я с китайским мобильником 2года ходил,потом ребёнок носил и его стекло как новое,не царапаное,не мутное,так вот по идее нафик это стёклышко нуно????

Храбрый Лев поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 26 разМосква

я заказывала вот такое на Ipad mini ,http://ru.aliexpress.com/item/for-ipadmini-protective-Guard-Film-Toughened-glass-Transparent-Premium-Tempered-Glass-Screen-Protector-For-iPad-mini/1899355083.html специально ни чем не царапала, но зато теперь не боюсь за экран. Чувствительность экрана осталась наверное такой же. Если юзать в интернете или юзать по планшету то чувствительность такая же, но если играть в игры где нужна скорость движения например в Sub Way то нужно приспосабливаться. Правда напоминает тонкий пластик. Только вот недавно заметила скол на этом стекле, где его так убить могла не понятно

Отредактировал(а) alisurna 01-12-2014 в 17:14
Храбрый Лев поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Сергей-62 писал(а):

не,я конечно понимаю вещь клёвая,но щас наверно у всех мобилок защитное стекло стоит(не пластик как раньше,которое мутнело,царапалось),я с китайским мобильником 2года ходил,потом ребёнок носил и его стекло как новое,не царапаное,не мутное,так вот по идее нафик это стёклышко нуно????

Это стёклышко нужно для защиты стекла телефона. Говорят при сильном ударе "в лоб", т.е. ударе в стекло - разбивается защитка, а телефонное стекло при этом остается невредимым. Сам я пока стекол не бил, поэтому подтвердить слухи не могу. Думаю ответы Вы найдете скорее на просторах гугл-поиска а не на этом форуме. Тут больше обсуждается судьба посылок и качество китайских товаров, а вопросы "Для чего" и "Почему" - в компетенцию рессурса "алитрек" вписываются слабо.

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 2 разаПСКОВ

покупал для айфона 4 .супер. толщина 0,3 мм в ютубе нашел видео как наклеивать и все повторял. ничего сложного. чувствительность не теряется все четко. советую всем у кого стеклянный экран,защита надежная. непожалеете. 140 рублей стоило стекло , пришло через 25 дней.

Дмитрий Николаевич и alenna_34 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 2 разаПСКОВ
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

ОТЛИЧНЫЙ ТОВАР КИТАЕЗЫ ПРИДУМАЛИ ! БРАЛ НА НУБИЮ Z5 G2 2ШТ. СЕЙЧАС ЖДУ НА NOTE-3 . КАК БЫ НЕБЫЛО НО ОТ ПАДЕНИЙ ПЛАШМЯ СПАСАЕТ ПЛЕНКА ВДРЕБЕЗГИ ,А ТАЧ ЦЕЛЫЙ !!! ТАК ЧТО СОВЕТУЮ ВСЕМ ЛУДШЕ 250РУБ. ПОТРАТИТЬ ЧЕМ ЗА ТАЧ ОТ1500 ДО 8000 СМОТРЯ КАКОЙ ТЕЛ.

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 13 разМинск

tvister56, подскажите пожалуйста, я вот заказываю себе сейчас такую пленку от Нилкин на переднюю панель, как Вы рекомендовали Выше. Как Вы считаете, стоит ли взять такую пленку и на заднюю панель, если она стеклянная?

Отредактировал(а) Анастасия Минск 18-12-2014 в 17:54
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Тоже покупал стекло на нот2. В хвастах есть. Толщина 0.3, сенсор работает отлично. По пьяне уже два раза уронил, один раз на асфальт. На стекле скол и треснуло. Думаю пленка если бы была, то не спасла бы. И еще стекло намного устойчивее к царапинам чем пленка. Отличный производитель еще нилкин, но цена на него в раза два выше.

Отредактировал(а) Липкий Ленин 18-12-2014 в 17:56
ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Анастасия Минск, лично у меня на задней части (стеклянной) телефона обычная пленка, я думаю её вполне достаточно.

Анастасия Минск поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 23 раза

эх, а себе такое на яблопад мини заказала... 2 раза заказывала: первый раз пришел галимый пластик, второй раз битое стекло Sad

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 42 раза

Чет не верится, что оно не царапается... От удара скорее всего защищает, но у меня miezu mx2 пока пленку носил - царапалась пленка, снял и сразу царапина на экране, вроде ношу в отдельном кармане джинс. Спрашивается почему ножом не царапается, а в пустом кармане находит б.... об что поцарапаться (( Может кто его иголкой или чем нить с более острым углом пацарапать? у ножа мне кажется носик толстоват.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти