Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 3 разаМогилёв

Скажите.гле лучше переводить текст, ? Не могу правильно перевести адрес

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 1 раз

uralec66, я вообще новичок в этом,не понимаю про какой сайт вы мне говорите и зачем грабить,если тема оказывать помощь в вопросах отслеживания.

А почему липовый,до этого мне девочки писали,что все нормально,скоро прийдет?

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

Я пользуюсь этим переводчиком http://pereklad.online.ua/

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 3 разаМогилёв

Помогите перевести! !! Улица Минское шоссе дом 26 кв 4

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

пишите английскими буквами minskoe shosse stret

Отредактировал(а) 12patti12 08-12-2014 в 14:31
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 3 разаМогилёв

12patti12, ??

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Анастасия Кабаева, st. Minskoe shosse Я бы так писал.

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 5 разЧелябинск

vitasobchak писал(а):

uralec66, я вообще новичок в этом,не понимаю про какой сайт вы мне говорите и зачем грабить,если тема оказывать помощь в вопросах отслеживания.

А почему липовый,до этого мне девочки писали,что все нормально,скоро прийдет?

Так то имелся ввиду этот самый сайт где ты и пишешь,выше есть поисковик. По поводу трекеров с невалидностью номера,у самого два таких заказа получилось. Оба заказа были заморожены,по одному уже получил возврат по второму жду. Но в обоих случаях я писал про это продавцу а не тут на сайте плакался. Есть ещё много других поисковиков по проверки трекеров,было что один поисковик выдал мне инфу по трекеру который чужд ему.Smile

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Анастасия Кабаева, Зачем переводить? Они на русском печатать не могут. Следовательно Вам адрес нужно на латинице указывать. а для кого? Для НАШЕЙ ПОЧТЫ! Или вы думаете. что у нас все почтовики английский в совершенстве знают и адрес Ваш на русский переводить будут?

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Анастасия Кабаева писал(а):

Помогите перевести! !! Улица Минское шоссе дом 26 кв 4

Street the Minsk highway house of 26 kv 4

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 5 разЧелябинск

12patti12 писал(а):

Я пользуюсь этим переводчиком http://pereklad.online.ua/

страшно даже представить какой перевод нам москалям сделает этот ресурс

а так СПС за ссыль Smile

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 1 раз

uralec66, я счас вбила на сайт ,кот у них возле трека сингапур пост,написано прибыл 30.11 в РБ. Я и не плакалась вообще,а спросила про местонахождение,потому что. Немного не понимаю в этих сайтах. Счас попробую здесь проверить

uralec66, а почему заказ может быть заморожен и как это узнать? Я прода писала,он пишет,все нормально

vitasobchak, вот здесь инфо по треку:

2014-11-30 00:00 Прибыло за границу (Код страны: BY)

2014-11-12 00:00 Отправлено за границу (Код страны: BY)

2014-11-10 00:00 Приём отправления

Объясните,почему вы говорите,что трек липовый? Что дальше делать,где смотреть?

ПользователиСообщений: 1Санкт-Петербург

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как долго спор может быть в стадии заморозки???

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 3 разаМогилёв

Спасибо все...получается я никак не смогу изменить адрес? ? Если посылка на таможне! !! В Минске. ..уже один раз уточнила данные. Но это когда посылка отслеживается в Беларусь. А если не отслеживается. ..значит я не смогу уточнить адрес? ??

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 5 разЧелябинск

vitasobchak, Статус "заказ заморожен" означает что админы Али нашли нарушения со стороны продавца. Если ты спор не открывала и не кидала жалобу на продавца значит какой то другой покупатель это сделал и вполне вероятно что были найдены многократные нарушения. Продавцу будут даны три дня на предоставление доказательств отправки товара своим заказчикам в противном случае сделки анулируют. Нормальный продавец отправив заказ с липовым номером сразу же сам отошлёт сообщение покупателю где честно об этом скажет

Оксанита, Тока что отписал на эту тему. Добавлю если продавец не предоставил доказательства то сделка анулируется и в течении 7-15 дней деньги возвращаются покупателю. Всё это время в статусе заказа будет слово заморожен

Отредактировал(а) uralec66 08-12-2014 в 14:54
Оксанита поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 97 раз

Анастасия Кабаева писал(а):

Помогите перевести! !! Улица Минское шоссе дом 26 кв 4

ul. Minskoe shosse d.26 kv.4Smile

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 5 разЧелябинск

vitasobchak, В твоём первом сообщении был скриншот с надписью инвалидный трек,вот отсюда я и взял. Раз трек прослеживаться начал то можешь успокоитьсяSmile

ПользователиСообщений: 464Поблагодарили: 119 разРБ

помогите!!! это что? и как это понимать?

ПользователиСообщений: 1

Здравствуйте! У меня такой вопрос,посылка шла через Урумчи, после поступила в Самару и оттуда якобы отправилась. Но вот уже 9 дней она висит, у меня вопрос, это нормально, стоит ли беспокоиться?Заранее спасибо.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 1 раз

uralec66, я вас не понимаю,где вы узнали,что у меня надпись какая-то заказ заморожен??? Я не давала здесь скриншотов никаких и тем более с такой надписью. Я только написала просто и счас скопировала из проверки здесь трека,что он в РБ.Вы наверно не туда посмотрели

ПользователиСообщений: 257Поблагодарили: 164 разаСПб

Анастасия Кабаева писал(а):

Помогите перевести! !! Улица Минское шоссе дом 26 кв 4

и мне, мне дайте попробовать! str Minskoe Shosse 26 apt 4

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 5 разЧелябинск

Alexsandra_000, Наша почта ни когда не отличалась скоростью. Года три назад я получил посылку,спустя пять дней на Емейл пришло письмо что посылка прибыла на главпочтамп,ещё дня через три в новом письме мне предложили получить посылку.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 1 раз
Подскажите,а где дальше узнавать,когда он на почте будет,уже как бы и должен наверное?
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 97 раз

trisok писал(а):

Вот RS170226304NL

16 дней с момента выдачи трека

http://www.postnl.post/

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 5 разЧелябинск

vitasobchak писал(а):

uralec66, я счас вбила на сайт ,кот у них возле трека сингапур пост,написано прибыл 30.11 в РБ. Я и не плакалась вообще,а спросила про местонахождение,потому что. Немного не понимаю в этих сайтах. Счас попробую здесь проверить

uralec66, а почему заказ может быть заморожен и как это узнать? Я прода писала,он пишет,все нормально

vitasobchak, вот здесь инфо по треку:

2014-11-30 00:00 Прибыло за границу (Код страны: BY)

2014-11-12 00:00 Отправлено за границу (Код страны: BY)

2014-11-10 00:00 Приём отправления

Объясните,почему вы говорите,что трек липовый? Что дальше делать,где смотреть?

вот тут разве не ты написала слово ЗАМОРОЖЕН? И где я написал что твой заказ заморожен?! Ты спросила я пояснил,все го то.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти