Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 раза

скажите пожалуйста, сделала заказ 11.11, до сих пор идет обработка заказа (осталось 3 дня), на сообщение прод ответил один раз, сейчас молчит( что делать? вышлет он товар или нет?! Sad

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 5 разЧелябинск

Ска3, магазин его закрыт и странички его,то же уже нет

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

barbi28, Если не вышлет, заказ закроется и деньги вернутся

barbi28 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 5 разЧелябинск

Всем ответившим Спасибо,успокоили а самое главное жана перестала пилить меня и ласково обзывать-Олень ты мой

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

uralec66 писал(а):

Всем ответившим Спасибо,успокоили а самое главное жана перестала пилить меня и ласково обзывать-Олень ты мой

а когда заказ прийдет .... как называть будет то ?)

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 5 разЧелябинск

Ска3 писал(а):

а когда заказ прийдет .... как называть будет то ?)

сменит гнев на милость и стану я Лосём

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

uralec66 писал(а):

сменит гнев на милость и стану я Лосём

а я думал как нимудь ласково типа халявщик

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 5 разЧелябинск

Ска3 писал(а):

а я думал как нимудь ласково типа халявщик

Когда она узнала про ситуёвину со штанами бросила фразу. У всех подруг мужья как мужья-Лоси,блин мне же Олень достался

ПользователиСообщений: 1Cheboksary

Впервые сталкиваюсь с подобным. Что это значит? Заказала 5 дней назад. Как только продавец отправил посылку решила проследить за ней по появившемуся трек-коду. Вот что вышло.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 1 раз

Будьте добры помогите отследить посылку,где она сейчас Я заказывала в Беларусь телефон

RF290210629SG

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 5 разЧелябинск

Latika_Forum, номерок больно красив,у нас такой блатным зовётся и стоит немерено

Трек липовый,если продавец нормальный то обычно сам шлёт сообщение с предупреждением о липовости трека,ну ломает его покупать на почте треки денег же тож стоят они. Пиши ему сообщение о невозможности проверки трека а там действуй в зависимости от ситуации.

vitasobchak писал(а):

Будьте добры помогите отследить посылку,где она сейчас Я заказывала в Беларусь телефон

RF290210629SG

мля,народ совсем обнаглел,настрочить сообщение не лень а вот вбить номерок в трек-поисковике сайта карма походу не позваляет в пути твой заказ в пути,правда пока осматривает красоты сингапура,по крайней мере так говорит сайт

Отредактировал(а) uralec66 07-12-2014 в 23:10
Norilsk_KrEkEr и barabelka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Санкт-Петербург

Подскажите пож.как использовать очки при оплате?

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разМосква

Леприкон, RM081701553CN вот мой трек

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 13 разМинск

Подскажите пожалуйста, когда попросить продавца о продлении срока защиты?

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Юлия Болотина писал(а):

Леприкон, RM081701553CN вот мой трек

22.11.2014 12:50 15000610 Приём отправления Russia

прозивал о чем речь шла

Анастасия Минск писал(а):

Подскажите пожалуйста, когда попросить продавца о продлении срока защиты?

когда на счетчике 4-7 дней

Latika_Forum писал(а):

Впервые сталкиваюсь с подобным. Что это значит? Заказала 5 дней назад. Как только продавец отправил посылку решила проследить за ней по появившемуся трек-коду. Вот что вышло.

RB177553649CN 676 дн. usb audio 06.02.2013 03:32 07.12.2014 21:16

у кого больше

Анастасия Минск, а вообще в любой момент можете попросить об продлении , в большенстве случаев они 30 дней лепят

Анастасия Минск поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 13 разМинск

Ска3, да странная ситуация просто. Обычно дают дней 60-90 на защиту, а тут я не посмотрела, мало того, что заказала у продавца без репутации джинсы за 30 у.е., там и защита ещё 36 дней оказалась. Принял он заказ сразу и не отправлял дней 12Laugh в итоге отправил и осталось у меня 18 дней, сижу переживаю, чтобы защиту не пропустить, а то всё очень подозрительно)

Отредактировал(а) Анастасия Минск 08-12-2014 в 00:42
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Анастасия Минск писал(а):

Ска3, да странная ситуация просто

ну запросите защиту 50 -60дней ...на этом сайте есть возможность поставить сёётчик дней до окончания сделки ...

еще есть myparcels.ru не плохой сайтик Smile там инфа быстрее обновляеться

и еще програмка для ПК и приложения для мобил http://new.trackchecker.ru/ с таким набором не прозиваете )

опять таки смотря как отправил и что у него написано если за 39 дней приехало полный возврат денег ?)

Отредактировал(а) Ска3 08-12-2014 в 00:50
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 13 разМинск

Ска3, как только он мне выдал трек товар сразу пропал из продажиLaugh вот ссылка на магазин http://ru.aliexpress.com/store/1292233, а как по отслеживанию пока всё идёт

Но чувствует моя душа здесь подвох.

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разМосква

Ска3, Юлия Болотина писал(а): Леприкон, RM081701553CN вот мой трек заказ с 22 ноября находится на китайской почте и дальше нет движения. Это нормально?

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

форумчане, подскажите пожалуйста, что с моей посылкой, такое вижу впервые RD480653954CN

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 11 разТуапсе

Валео, я туда заходила уже. там стоит прием и больше ничего.остается ждать . Хотя уже больше месяца прошло

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Анастасия Минск писал(а):

Ска3, как только он мне выдал трек товар сразу пропал из продажиLaugh вот ссылка на магазин http://ru.aliexpress.com/store/1292233, а как по отслеживанию пока всё идёт

Но чувствует моя душа здесь подвох.

у меня так же было с одним продавцом ... товар как бы едит )

Юлия Болотина писал(а):

Ска3, Юлия Болотина писал(а): Леприкон, RM081701553CN вот мой трек заказ с 22 ноября находится на китайской почте и дальше нет движения. Это нормально?

нет не нормально , по истечению 15 дней открывайте спор

Любушка писал(а):

RD480653954CN

как мне кажеться глюк почты

ПользователиСообщений: 14

Здраствуйте скажите пожслуста что с моей посылко вроде не на экспорте LM917748534CN

ПользователиСообщений: 7Минусинск


ребят, и что теперь делать, продавец не отвечает, пишу он не откликается...что тепреь делать 4 заказа уже отправлены, а эти всё ни как, подскажите, я в растеряности

ПользователиСообщений: 1

Девочки, подскажите. Мой заказ продавец отправил через flytexpress. Трек на этом сайте не бьется. Уже месяц на flytexpress при вводе моего трека написано Pickup scan. Стоит ли мне трясти продавца или идти на Почту у нас. Может уже пришла? Что делать?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти