Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1040Поблагодарили: 990 разОмск

Всем доброго времени суток! Подскажите, а как получать безтрековые посылки? Мне должны прийти несколько посылок, прод дал треки YANWEN. При доставке в отделение почты России они приносят уведомление на них? А то мне сегодня сказали, что они приносят уведомления только на посылки с треком и по фамилии не смотрят - есть посылки или нет, а все остальное кидают в почтовый ящик как корреспонденцию. А если пакет не пролезет в почтовый ящик, что тогда делать?

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Morkovka_89, трекам яньвень в России присваевается внутренний трек типа ra123456789ru.

поэтому ждите уведомлениеWink

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 84 раза Владикавказ

Леонид Логинов-назаров, спасибо, ну хоть успокоили. А то дети влезли вчера в ноут, думала они что-то наклацали.

ПользователиСообщений: 18Baku

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, отследить посылку :

заказ № 64912945394641

время заказа: о4:51

дата 1 декабря 2014 г.

номер отслеживания: RI229570980CN

ПользователиСообщений: 5Луганск

Ребят,поссылка висит уже довольно долго на Экспорте,с 16.11 числа. Вот трек номер - RK115160545CN . Мне ее ждать?

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

Ali_265 писал(а):

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, отследить посылку :

заказ № 64912945394641

время заказа: о4:51

дата 1 декабря 2014 г.

номер отслеживания: RI229570980CN

Похоже, рано еще - прод посылку еще не отнес на отправку.

Валера Чурилов писал(а):

Ребят,поссылка висит уже довольно долго на Экспорте,с 16.11 числа. Вот трек номер - RK115160545CN . Мне ее ждать?

Конечно ждать. В Шанхае посылки могут долго лежать.

Morkovka_89 писал(а):

Всем доброго времени суток! Подскажите, а как получать безтрековые посылки? Мне должны прийти несколько посылок, прод дал треки YANWEN. При доставке в отделение почты России они приносят уведомление на них? А то мне сегодня сказали, что они приносят уведомления только на посылки с треком и по фамилии не смотрят - есть посылки или нет, а все остальное кидают в почтовый ящик как корреспонденцию. А если пакет не пролезет в почтовый ящик, что тогда делать?

Не переживайте, посылку в ящик вам никто совать не будет. Принесут извещение и придется самому забирать с почты.

Валера Чурилов и Morkovka_89 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Baku

Викторыч, спасибо большое. Неурядица в том, что код отслеживания ничего не выдает

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

Ali_265 писал(а):

Викторыч, спасибо большое. Неурядица в том, что код отслеживания ничего не выдает

Дык и я об этом - трек есть, а посылки на почте еще нет. Пока нечего отслеживать, посылка еще у продавца.

Ali_265 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Луганск

А примерно сколько "долго" лежат там они?

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

Валера Чурилов писал(а):

А примерно сколько "долго" лежат там они?

По-разному. Шанхай, конечно, не Урумчи. Но все равно и там бывают задержки до месяца.

Чтобы я увидел ваше сообщение, нажимайте кнопочку "ответить" или "цитировать".

Валера Чурилов поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разСызрань

Девчули подскажите! Я живу в Сызрани Самарская обл.а по треку написано пункт доставки Нижний Новгород! Что делать?

ПользователиСообщений: 5Луганск

Викторыч, Как думаешь,до 25 где то прийдет?Smile

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

Ольга Шмалько писал(а):

Девчули подскажите! Я живу в Сызрани Самарская обл.а по треку написано пункт доставки Нижний Новгород! Что делать?

Хоть я и не девочка, подскажу - вам сюда

Smile

Валера Чурилов писал(а):

Викторыч, Как думаешь,до 25 где то прийдет?Smile

Это вопрос к Ванге Smile

ПользователиСообщений: 5Луганск

Викторыч, ну будем надеятсяSmile

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разМосква

подскажите пожалуйста! мой заказ трекнулся на китайской почте 22 ноября и дальше нет движения, это нормально? что делать?

подскажите пожалуйста! мой заказ трекнулся на китайской почте 22 ноября и дальше нет движения, это нормально? что делать?

ПользователиСообщений: 2

можете пожалуйста посмотреть этот номер RJ854955855CN делала заказ в начале ноября.начала отслеживать пишет на данный момент информация по отправлению не найденаSad

можете пожалуйста посмотреть этот номер RJ854955855CN делала заказ в начале ноября.начала отслеживать пишет на данный момент информация по отправлению не найденаSad

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разМосква

RM081701553CN 16 дн. наматрасник 22.11.2014 12:50 06.12.2014 16:45 Текущее местоположение: Китай Пункт назначения: Россия 2014-11-22 12:50 Приём, Китай 150006 2014-11-22 12:50 15000610, Россия RU, Приём, вот 16 дней уже на почте, просила инвойс у прода. Он пишет зачем инвойс? трек отслеживается. Но движения никакого нет. Почему так долго на почте задержался?

ПользователиСообщений: 11Уфа

Всем привет! 10 дней не отслеживается трек, хотя продавец уверяет, что всё отправил. Мне когда нужно открыть спор? Или не стоит пока, и подождать? подскажите пожалуйста. Вот трек RJ282365133CN

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

aleksandrovna писал(а):

можете пожалуйста посмотреть этот номер RJ854955855CN делала заказ в начале ноября.начала отслеживать пишет на данный момент информация по отправлению не найденаSad

можете пожалуйста посмотреть этот номер RJ854955855CN делала заказ в начале ноября.начала отслеживать пишет на данный момент информация по отправлению не найденаSad

Да, трека нет. Продавец что говорит?

ПростоДи писал(а):

Всем привет! 10 дней не отслеживается трек, хотя продавец уверяет, что всё отправил. Мне когда нужно открыть спор? Или не стоит пока, и подождать? подскажите пожалуйста. Вот трек RJ282365133CN

Через пару дней открывайте спор. Если посылка стоит больше 10 долл. Если меньше, то прод мог отправить посылку бестрек. А какой-то трек он обязан дать.

ПростоДи поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Уфа

Викторыч, больше 10. просто пишет вот подождите пару денй еще, уже 11-й день пошел. рейтинг вроде нормальный. как думаете, не стоит ждать больше пары дней?

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

ПростоДи писал(а):

Викторыч, больше 10. просто пишет вот подождите пару денй еще, уже 11-й день пошел. рейтинг вроде нормальный. как думаете, не стоит ждать больше пары дней?

Конечно не стоит ждать. Нормальный прод отправляет посылку на 3-4 день.

ПростоДи поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Уфа

Викторыч, спасибо за ответ. он и отправлял то в последний день обработки, теперь и не отслеживается. а нужно к спору скрины прикладывать что не отслеживается и с какого сайта лучше скрин делать?

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

ПростоДи писал(а):

Викторыч, спасибо за ответ. он и отправлял то в последний день обработки, теперь и не отслеживается. а нужно к спору скрины прикладывать что не отслеживается и с какого сайта лучше скрин делать?

Вам лучше спросить здесь

ПользователиСообщений: 32Тольятти

mimouse,

это что обозначает? нет, спасибо... т.е обострить или нет?

я не могу обострять спор до 16 января?

Отредактировал(а) marweel 06-12-2014 в 18:38
ПользователиСообщений: 1

Подскажите пожалуйста, значит ли это что посылка отправляется обратно, не дойдя до меня? Куда ее сортируют? СпасибоWS543771619CN

2014-12-05 00:00 Обработка, Minskaya, Сортировка

2014-11-30 00:00 Таможенное оформление завершено

2014-11-28 00:00 Передано таможне

2014-11-25 00:00 Импорт в стране назначения

2014-11-24 00:00 Обработка, Покинуло Китай

2014-11-19 00:00 Экспорт, Китай

Отредактировал(а) alexandra_17 06-12-2014 в 18:45
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти