Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 3 раза

Леприкон, трек выдали быстро, дня 2-3 после оплаты ( проверка тоже 1-2 дня прошло) на 9 день я проду написала что трек не отслеживается, мне ответили :

я подождала до 4 декабря и попросила инвойс ( выше есть скан), но не могу понять при чём здесь Литва и Китай??? заказ то на Али и Китайский продавец а пишет что отправка из Литвы? и при чём в его сообщении говорится о запрете на электронные товары..? посылка идёт в Беларусь, на нас по-моему запретов нет в товарах и к этому ещё чехол с клавой от них же идёт с таким же не определяющимся треком только на 2 дня позже, бо денег сразу не хватило...

Отредактировал(а) tatka6918 06-12-2014 в 00:55
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

tatka6918, он верно пишет! Товары с аккумуляторами почта Китая запретила к пересылке! Он отправил почтой Литвы. Трек начнет отслеживаться когда товар появится в транзитной зоне. Я думаю вам пока нужно отставить валерьянку в сторонку и спокойно подождать пару недельWink

tatka6918, отправка идет из Китая почтой Литвы! Транзитом через Литву! Выше писал

tatka6918, вообще электронику с аккумами отправляют различными почтовыми службами! Сингапур,Литва,швеция и т.д. по этому поводу волноваться не стоит!

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 3 раза

Леприкон, не, я лучше с валерьянкой под подушкой, бо влёт на почти половину учительской ЗП пережить сложно будет, но не смертельно, конечно, и ещё вопрос по этим посылкам есть

тут суммы до 10 у.е., читала на форуме что такое может быть

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

tatka6918, по этим двум ждать и следить за защитой заказа! Если дней за 5 до конца защиты посылки не придут, то спор!

А на счет планшета не беспокойтесь, защита заказа есть- все будет ок! Если потеряется по дороге, то деньги через спор вернетеWink

Да, и не спешите подтверждать получение заказа, пока не проверите все параметры и целостность гаджета!

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 3 раза

Леприкон, спасибо! буду ждать и следить, чуть что обращусь к вам за советом как правильно делать дальше (я юзер - самоучка, хорошо обучаемый, но любознательный, правда, без таблеток от жадности в покупках)

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

tatka6918, удачи

380972609282 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6

Леприкон, Sellers Shipping Method только позавчера заказала ночью сегодня написано ожидает подтверждения и этот трек.Написано более эффективная доставка.Продавец написал из-за проблем накопления должность,мы изменили другой способ доставки который будет лучше и безопаснее.Он будет прибыть в другой стране а затем эта страна сообщение передать ваша страна,извенились за неудобства.Извените что с ошибками переводила в гугле.Ещё и деньги не мои девочки заказвают у меня

Отредактировал(а) 380972609282 06-12-2014 в 01:14
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

380972609282, скорее всего трек следиться не будет, ждать и следить за защитойWink

Щас у них там много альтернативных служб доставки развелось, попробуйте перейти по ссылке которую дал прод и посмотрите что там написано

380972609282 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Тольятти

mimouse, Привет, Вот что пришло в ответ из розыска

я вчера открыл спор, надеюсь эта бумашка прокатитSad

вот такой спор. я вложил фото конверта, отрывной талон подачи заявления на розыск, и содержимое.

Текст спора: The parcel was lost. Sending only on paper in the sorting centre, physically parcel got lost on the way from Moscow to Samara. I applied for the investigation. Got a formal response from the Russian post.

Подправить что надо?

Прод написал:


2014-12-04 19:52:34

OK, I will send them to our forwarder and update the news for you.
Thanks!
Kei

Отредактировал(а) marweel 06-12-2014 в 01:27
ПользователиСообщений: 6

YC384307017YW написано Special Line-YW.ещё пожалуйста этот трек тоже только заказала через 2 дня отправили уже,как влезу не прийдут ещё посылки потом буду девочкам возвращать деньги.

Отредактировал(а) 380972609282 06-12-2014 в 01:23
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

380972609282 писал(а):

YC384307017YW написано Special Line-YW.ещё пожалуйста этот трек тоже только заказала через 2 дня отправили уже,каквлезу неприйдут ещё посылки потом буду девочкам возвращать деньги.

Леприкон, ничего ещё не написано.

Яньвень точно только по Китаю отслеживается! В стране назначения нет! Только ждать!

Насчет первого трека вы нажмите на надпись сейлер метод и вас должно будет отправить на сайт отслеживания. Скиньте его сюда!

Я отслеживаю посылки на gsconto.com ,попробуйте и вы там видны почти все большие службы доставки!

lululu86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 3 раза

Леприкон,

нарыла инфу,

значит есть движуха!?

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

marweel, надо еще на англицком продублировать письмо

tatka6918, угу вы тоже попробуйте на gsconto.com посмотреть, там на русском написаноWink

ПользователиСообщений: 6

http://intmail.183.com.cn/icc-itemstatusen.jsp вот но не отслеживает только сегодня пришёл этот трек

ПользователиСообщений: 32Тольятти

Леприкон, а текст куда вписать? на картинку, или где 500 символов...

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

marweel, лучше на фото сделать типа рядом полодить перевод, модно и в тексте продублировать!

marweel поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6

marweel, там где пункт ввела трек этот непонятный,а прверочный код это символы с картинки

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

380972609282 писал(а):

http://intmail.183.com.cn/icc-itemstatusen.jsp вот но не отслеживает только сегодня пришёл этот трек

Вообще я этому сайту не доверяю, но вы подождите недельку,две , может и начнетследиться! Но скорее всего только по Китаю , т.к. в России присвоят посылке внутренний трек типа ra.........ru

380972609282 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6

Леприкон, остаётся только ждать?

ПользователиСообщений: 216Поблагодарили: 446 разБеларусь

как поступить лучше если продавец дал неправельный трек номер RC965654152CN

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 10 разМинск

Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить. Трек 000240P07449878, 3.91 уе. Через 4 дня заканчивается защита заказа, товар не получен. Проду 2 раза отправляла запрос на продление защиты - молчит.

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 3 разаСанкт-Петербург

Оксана59, спасибо. Да извещение первичное и ни какой путанице в заказах нкт

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

koroza, ну если ещё 2 дня помолчит, открывайте спор.

ina2905, неправильный - это контрольная сумма неверная? Если заказ не дорогой, то ждите и следите за защитой.

koroza поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 128 разЧереповец

koroza писал(а):

Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить. Трек 000240P07449878, 3.91 уе. Через 4 дня заканчивается защита заказа, товар не получен. Проду 2 раза отправляла запрос на продление защиты - молчит.

Если так и не ответит, в течении пары дней, то смело открывайте спорSmile

koroza поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 11 разВитебск

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что за странный трек-номер GL30944877

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти