Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 344Поблагодарили: 283 раза 

Леприкон писал(а):

не важно с Украины, Белоруссии или России. Они идут от 2-х недель и до.......могут вообще не прийтиWink

меня интересует как забирают и отслеживаю такого рода треки именно на Украине

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 раз

Помогите разобраться на какой стадии сейчас посылка..Она уже в Беларуси?RE106067897EN

Помогите разобраться на какой стадии сейчас посылка..Она уже в Беларуси?RE106067897EN

novithok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

sok, на экспорте посылка, а может, уже в Беларуси, но с беларусским треком(!), следите за таймером защиты заказа и ждите

Дождь души моей, приветSmile

есть удачные попытки посещения Алиекспресс?

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 раз

mimouse, спасибо!)

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

mimouse писал(а):

sok, на экспорте посылка, а может, уже в Беларуси, но с беларусским треком(!), следите за таймером защиты заказа и ждите

Дождь души моей, приветSmile

есть удачные попытки посещения Алиекспресс?

Приветик! Smile

Я заказы не делаю, сегодня ничего не подтверждала... А так весь день заходила что-нить посмотреть проблем не было.

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

lina1407 писал(а):

Викторыч, спасибо за ответ. Но в том то и дело, что у продавца низкий рейтинг.

Рейтинг в этой ситуации мало что говорит

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 162 разаNew

Доброго времени суток!
Ребята, нужен совет!
Заказала телефон. Рейтинг продавца был хороший, отзывы тоже. Теперь иду на страницу телефона - недоступна. Иду на сайт магазина, он вроде доступен, но ни одного товара нет в доступе
http://ru.aliexpress.com/store/product/Original-Xiaomi-M4-Mi4-Mobile-Phone-4G-FDD-LTE-3GB-RAM-16GB-ROM-Qualcomm-Snapdragon-801/818757_32216476994.html
Заказ вроде повис в Голландии, и не двигается. Что делать? открывать спор?Очень странно, что вдруг все товары пропали...
Трек № RS193483337NL

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаTalica

380972609282, это номер накладной,попросите у прода ссылку для отслеживания,но при отслеживании будет указано,что груз принят и всё,а дальше ждать извещение

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

AlenaVecher писал(а):

Доброго времени суток!
Ребята, нужен совет!
Заказала телефон. Рейтинг продавца был хороший, отзывы тоже. Теперь иду на страницу телефона - недоступна. Иду на сайт магазина, он вроде доступен, но ни одного товара нет в доступе
http://ru.aliexpress.com/store/product/Original-Xiaomi-M4-Mi4-Mobile-Phone-4G-FDD-LTE-3GB-RAM-16GB-ROM-Qualcomm-Snapdragon-801/818757_32216476994.html
Заказ вроде повис в Голландии, и не двигается. Что делать? открывать спор?Очень странно, что вдруг все товары пропали...
Трек № RS193483337NL

все нормально у вас, не волнуйтесь. В Голландии посылки лежат дней 10-12. Прод ее выслал - это главное. Голландия - транзитная страна.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаTalica

marweel, ждать,деньги вернут

kisani, в пути 0 дней,сколько времени прошло как прод вам дал номер?

Lena86, заказы заморозили по причине ,что проды мошенники,не переживайте,вам деньги вернут

Lena86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 11 раз 

Подскажите почему при входе на алиекспресс нужно постоянно вводить почту и пароль? не сохраняется, раньше сохранялось!

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 5 разБровары

всем привет. подскажите по этому треку GL30304558, кто сталкивался.... при отслеживании показывает, что товар еще 28.11 прибыл в Украину. сегодня пришло уведомление, пошла забирать посылку, а там только часть заказа. стоит ли ждать остальную часть? спасибо

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 24 раза Минск

у всех так долго стали лететь посылки????мне больше месяца летят стабильно(((

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

Smile666 писал(а):

у всех так долго стали лететь посылки????мне больше месяца летят стабильно(((

до 3-х месяцев - норма

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 86 раз

Voloda Melnyshuk, у меня так же. Некоторые вообще войти не могут. Не иначе какой то глюк. Думаю, поправят и будет все как раньше.

ПользователиСообщений: 1

Подскажите что делать.Посылку отправил двумя пакетами один пришел,другого нет.Первый пакет принесли на дом,а второй где теперь искать?

YC305655799YW

2014-11-04 00:00 Россия ( ), Россия
2014-11-01 00:00 Отправлено авиапочтой KE852, Пекин
2014-10-31 00:00 Приём Упаковка в общий пакет, Пекин
2014-10-30 00:00 Пекин
2014-10-30 00:00 Приём, Пекин
2014-10-24 20:00 Шанхай ( ), Шанхай
2014-10-24 18:00 Шанхай, Шанхай

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 11 раз 

AssA, у меня нужно 2 раза жать ентер чтоб войти

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 162 разаNew

Викторыч, я видела по треку, что пошла движуха. Меня больше смущает - что с магазином неладное. Ни один из товаров не в доступе, в том числе и мой телефон.
Как-то смотрела обзор, там говорилось, что один из показателей мошенничества может быть, когда идешь на свой товар, а его уже нет, а тут не только моего нет. Ссылки на продукт остались, а сообщается, что он уже не доступен. Вот так вот все-все в магазине резко недоступно стало. Странно как-то.

(Был совсем недавно опыт с курткой, там тоже так начиналось - недоступные товары, потом сайт магаза пропал. Хорошо, успела спор открыть, пока сообщение не пришло, что курточка моя в Японии осталась).

За ответ благодарю.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Надежда Лазарчик писал(а):

Crimchanka, а сколько стоит звонок на 154?

Звонок внутри страны, думаю, что недорого.

ПользователиСообщений: 4Астрахань

Ребят у кого нибудь еще висят посылка в Екатеренбурге?

ПользователиСообщений: 3

Доброго дняSmile Подскажите пожалуйста что значит Беларусь(),Беларусь? это значит посылка в беларуси или где?

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Yanka95, Вы пытаетесь анализировать трек Янвен без отслеживания????

что посылка идет в Беларусь и уже была на экспорте 13 ноября, об этом говорят два первых статуса, далее-фейк

Янвен-это альтернатиная отслежка, и требования к ней, как к официальной почтовой службе-не приемлемы

просто ждите извещения с беларусским треком, пока тикает таймер защиты, по беларуси такой трек -не отслеживается, несмотря на кучу статусов

Yanka95 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Минск

Подскажите,пожалуйста,посылка идет с августа месяца,продавец продлил защиту заказа,она скоро опять закончится,она меня уверяет,что посылка просто застряла,нужно иметь терпение....но ,это же смешно,больше 100 дней))

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 раз Челябинск

Подскажите, пожалуйста, где посмотреть курс доллара на сайте aliexpress?

ПользователиСообщений: 9Минск

Подскажите,пожалуйста,посылка идет с августа месяца,продавец продлил защиту заказа,она скоро опять закончится,она меня уверяет,что посылка просто застряла,нужно иметь терпение....но ,это же смешно,больше 100 дней))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти