Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург
Metida поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 разКазахстан

И еще. Заказывал часы. Уже неделю стоит со статусом 2014-11-29 11:03 [150009] Петропавловск-9, , Хранение. RJ238270144CN а с этим как быть? Я не из Петропавловска, поэтому почему его там хранят, не отправляя мне?

ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

Ali_265, еще раз давайте уточним ваш вопрос, неделя прошла как он вам трек дал? он дал вам сайт где вы могли бы отслеживать трек ? не дает инвойс ? если неделя (или 10 дней) прошло, можно ткрывать спор, если он вам не дает инвойс тоже можно напугать спором. А вы продавца проверяли на риск ?

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 раза

Irina8288, У меня нет связи с продавцом, что мне теперь делать??(

Irina8288 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

darina06, лучше позвонить в вашем городе в службу ЕМС и уточнить про свою посылку, а так же оставить свой контактный телефон, хотя если китаец отправлял именно так то ваш телефон он должен указать им для связи. У меня ЕМС почему то не отслеживалась, но позвонили с ЕМС службы потом и спросили в какое время я буду дома что бы привезти посыль, вот как то так

di_glamour, а куда он делся ? если пропал, то смело открывайте спор на возврат денег

darina06 и di_glamour поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 1 разМосква

Irina8288, Спасибо,ща буду звонить)

Irina8288 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

darina06 писал(а):

Irina8288, Спасибо,ща буду звонить)

не за что.Smile

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Yanka95, ждите пока тикает таймер защиты

мы все-ждемWink

ПользователиСообщений: 3Казахстан

почти месяц нет информации о посылке ..

буквально 2 записи 14 ноября что она на экспорте..

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 11 разТуапсе

Непонятный номер нигде не отслеживается 588891223414 уже дней 30 ,защита еще 40 дней.кто знает что за трек

ПользователиСообщений: 3Казахстан

не знаете как узнать подробнее где посыль?

ПользователиСообщений: 4Самара

подскажите как быть.26ноября я заказала и оплатила за 12 вещей,11из них практически сразу были отправлены(с ними все вроде понятно),но последняя вещь до сих пор висит в обработках(я так пон маю что жду когда продавец отправит)сегодня 7декабря и срок ожидания оставался 4дня.я егопродлила. Что делать то в этой ситуации?и как можно вернуть деньги?

ПользователиСообщений: 3Казахстан

там есть отмена заказа вроде кнопка

вы с продавцом общались:?я сразу писала когда обрабатывали дольше 4х дней что если в скором времени не отправят я отменю заказ....на след.день тут же шла поставка

Ольга очень долго не отслеживается посыль может ее и не отправил никто...она дешевле 10$?

ПользователиСообщений: 4Самара

АурикаLaugh, Нет с поставщиком не общалась.пойду попробую.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Светлана Дувалкина, никогда не надо продлевать обработку заказа, если обработка закончится, а продавец так и не даст трек, значит, заказ закроется автоматически, а деньги администрация Али переведёт на Вашу платёжную карточку.

Отмена заказа. В разделе "Статьи" большое количество полезной информации для новичков, прочтите в свободное время.

ПользователиСообщений: 4Самара

Crimchanka, Спасибо.а сейчас то я могу отменить заказ?

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 3 разаМогилёв

Здравствуйте, подскажите! ! Если посылка отмлеживается только по Китаю. .она придет на таможню...а если нужно будет уточнить данные.как я об этом узнаю????

Или как я узнаю новый трек??? Боюсь что посылки не дойдут до меня

Crimchanka, помогите пожалуйста! !!

ПользователиСообщений: 3

mimouse, спасибо

ПользователиСообщений: 22

Здравствуйте, помогите и мне пожалуйстаSmile. Есть у меня посылка которая идёт уже 71 день, но товар там копеечный, поэтому я особо не парилась, прод попросил ждать, я и жду. А тут случилось чудо и началось продвижение. Только вот куда она двинулась, ко мне или же обратно в Китай? RC541764443CN

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаTalica

Sew, в экспорте она у вас с 27.09

Анастасия Кабаева, узнать,думаю что ни как не узнаете,остаётся только ждать извещение

Отредактировал(а) Nataliya78 07-12-2014 в 17:32
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разМосква

подскажите пожалуйста мой заказ находится на почте Китая с 22 ноября, как трекнулся, так дальше и нет движения. Это нормально?

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 1058 разНижегородская область

Подскажите, если заказ дешёвый,прод.может выдать трек,который идёт на другой адрес и на др.имя? Я конечно открыла спор,жду результата,прод не ответил ни на одно сообщение. Есть надежда получить заказ,хоть бы и без трека?

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Юлия Болотина, трек нужно увидеть

Любовь!, все может быть, но вряд ли

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Анастасия Кабаева, позвоните завтра на 154 и уточнине этот вопрос. Почтовые международные треки, которые меняются внутри страны, доходят со слов пользователей, в течение месяца до адресата. Главное, следите за защитой в заказе, чтобы при необходимости, сделать запрос на продление защиты заказа или открыть спор на полный возврат денежных средств. Всё на Ваше усмотрение.

Светлана Дувалкина, конечно можете, если этот заказ уже не нужен, и продавец ещё не успел дать трек. Выбирайте причину и отменяйте.

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 16 разВолгодонск

leon писал(а):

когда трек дали? если прошло боьше 10 дней -спор (моно и тут отсл http://www.gsconto.com/ru)

Спасибо! Тут вроде отслеживается

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти