Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

trisok писал(а):

Вот RS170226304NL

16 дней с момента выдачи трека

пните продавца, еще не донес до почты

trisok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Antonya писал(а):

Пришла посылка. Уже на почте. Фамилия, имя, отчество указаны не мои. Адрес мой. Мне следовательно посылку не отдали. Как быть подскажите пожалуста. И еще. Как отследить посылку, что бы было указано ФИО? Я из Беларуси. Заранее спасибо.

Открывайтие спор:посылка отправлена другому адресату. По поводу слежения с указанием Ф.И. для граждан Беларуси, Вы нигде на ресурсах не найдёте. У нас указывают после статуса "импорт", только населённый пункт и почтовый индекс.

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Marina Mironova писал(а):

Добрый день,подскажите пжт где отследить вот такой трек 18025538113BJ?или это вообще не трек?у меня первый раз такое.

чет потерялся ответ мой ..

это яньвень, отслеживаеться только по Китаю

Следите за сроком защиты ... мне 4 посылки в Украину за 24 дня максиумом приходили

одна где то потерялась ... в пути всмысле Sad

ПользователиСообщений: 4Ташкент

Здравствуйте. Мой первый опыт с интернет-покупками. Помогите пожалуйста с треками. Настоящие или нет. RE106353324EN и RJ294287265CN. По первому алитрек говорит, что контрольная сумма не соответствует требованиям, возможно, код поддельный. Что мне с ним делать?

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 раза

fiera, Здравствуйте, у меня так же, но дни в пути меняются, вот тоже не могу понять что не так (, а где вы заказывали? Можно узнать для интереса

Есть ли среди Вас, те у которых трек номер не отслеживался, но заказ до Вас дошел?

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

Кто может дать прямую ссылку на шведскую почту? весь сайт облазилSmile

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 35 раз

fiera, трек фейковый, возможно, у Вас просто дешевенькая посылочка, менее 10дол. Есть смысл спросить у продавца. По второй отслеживания нет, наверно, не дошел еще. Если с выдачи прошло 10-14 дней, трясите прода.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разСызрань

Девочки привет я уже писала что живу в Сызрани а посылку мою отправили в Нижний Новгород.ну так вот сегодня зашла проверить где посылка.а там указано что её вручили адресату в Новгороде.что делать?

Отредактировал(а) Ольга Шмалько 08-12-2014 в 12:46
ПользователиСообщений: 4Ташкент

di_glamour, первый трек выдал этот магазин http://ru.aliexpress.com/store/922481, второй - вот этот http://ru.aliexpress.com/store/629305 .

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 35 раз

di_glamour, у Вас собственно не дни в пути, а счетчик дней со дня когда Вы трек забили сюда. А посылки да, доходят. Следите за временем защиты.

Ольга Шмалько, и фамилия что ль не Ваша?

Ольга Шмалько, дайте трек

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

fiera писал(а):

Здравствуйте. RE106353324EN и RJ294287265CN.

первый - стоимость заказа меньше 10 баксов ? тогда да , Китаец отправит самой дешевой почтой.

второй .. а сколько времени прошло с момента выдачи трека ? меньше 15 дней ? тогда раслабтесь и ждите

di_glamour писал(а): Есть ли среди Вас, те у которых трек номер не отслеживался, но заказ до Вас дошел?

мое сообщение под номером 429. Приходят быстрее чем с отлеживанием.

Tallivan писал(а): весь сайт облазилSmile

www.google.com

Tallivan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Ташкент

salavat1942 писал(а):

fiera, трек фейковый, возможно, у Вас просто дешевенькая посылочка, менее 10дол. Есть смысл спросить у продавца. По второй отслеживания нет, наверно, не дошел еще. Если с выдачи прошло 10-14 дней, трясите прода.

Да, посылка всего 3 доллара стоит. А треки только вчера выдали. Просто я начиталась про поддельные треки, беспокоюсь. Да и первый заказ у меня. С отгрузкой первый продавец долго тянул еще( у которого трек возможно фейковый).

ПользователиСообщений: 257Поблагодарили: 164 разаСПб

Tallivan писал(а):

Кто может дать прямую ссылку на шведскую почту? весь сайт облазилSmile

http://www.posten.se/en/Customer-Service/Pages/Tracking-international-mail.aspx

а гуглить не пробовали?

Tallivan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Ольга Шмалько писал(а):

Девочки привет я уже писала что живу в Сызрани а посылку мою отправили в Нижний Новгород.ну так вот сегодня зашла проверить где посылка.а там указано что её вручили адресату в Новгороде.что делать?

спор на возврат денег

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Ольга Шмалько писал(а):

Девочки привет я уже писала что живу в Сызрани а посылку мою отправили в Нижний Новгород.ну так вот сегодня зашла проверить где посылка.а там указано что её вручили адресату в Новгороде.что делать?

Спор открывайте, пока заказ не подтверждён получателем. Причина: посылка отправлена по неправильному адресу.

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 35 раз

fiera, в первый раз надо было прода с рейтингом выбирать, поспокойнее было бSmile

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

Треки ямена реально так быстро летят? или китайцы сами клепают статусы?

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разСызрань

salavat1942, Фамилия моя.RH095982496CN

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 35 раз

Ольга Шмалько, Кадетова?

ПользователиСообщений: 4Ташкент

salavat1942 писал(а):

fiera, в первый раз надо было прода с рейтингом выбирать, поспокойнее было бSmile

А какой минимальный рейтинг продавца для спокойствия должен быть?Smile Я подумала, что с несколькими бриллиантами нормальный рейтинг..

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 35 раз

fiera, нет, прошу прощения, это у меня Али не грузится сегодня путем. Рейтинг спрятал от меня

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разСызрань

salavat1942, Не поняла вопрос?

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Tallivan писал(а):

Треки ямена реально так быстро летят? или китайцы сами клепают статусы?

429 сообщение

максимальный срок доставки 24 дня , до этого 2 прилетели за 17 дней (+3дня по украине в выходные посылка шла , до импорта 17 дней)

одна де то зависла пришлось защиту увеличить

Ольга Шмалько писал(а):

salavat1942, Не поняла вопрос?

Фамилия Ваша не Кадетова ?

Tallivan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 35 раз

посылка шла на фамилию Кадетова, если это не Вы-то открывайте спор

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

salavat1942 писал(а):

Ольга Шмалько, Кадетова?

подозреваю, что Шмалько Wink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти