Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

Всем привет! такая проблема: у прода стояло 20 дней обработка.. числка 22,11 я попросил у него отмены и он ее не принимал, но и не было трека отслеживания. Сегодня 7 числа появилась инфа, что посылка занесена на почту 20 числа. и с этого дня нету обновления информации.

вот трек: RC374857916HK

что делать? ждать?

ПользователиСообщений: 3

mimouse писал(а):

Yanka95, Вы пытаетесь анализировать трек Янвен без отслеживания????

что посылка идет в Беларусь и уже была на экспорте 13 ноября, об этом говорят два первых статуса, далее-фейк

Янвен-это альтернатиная отслежка, и требования к ней, как к официальной почтовой службе-не приемлемы

просто ждите извещения с беларусским треком, пока тикает таймер защиты, по беларуси такой трек -не отслеживается, несмотря на кучу статусов

тоесть она скоро придет? или это неизвестно? а подскажите вот следующий трек номер,это тоже янвен?

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 раз Челябинск

Tallivan писал(а):

Сегодня 7 числа появилась инфа, что посылка занесена на почту 20 числа.

А как Вы об этом узнали? Вроде бы по треку нет информации вообще...

Да и как-то подозрительно когда доставка 20 дней.

У меня продавец как-то только на 3 раз принял отмену товара - предыдущие причины ему показались, видимо, не интересными Smile А про первую вообще сказал, что он подумал, что я случайно нажала Smile

sashenjka84, вполне может и застрять... попросите у него инвойс - квиточек, подтверждающий, что посылка отправлена. Если не предоставит фото, то можете открыть спор. Хотя, если это посылка Вам, то продавец все равно не ускорит работу почты... Останется только ждать...

Отредактировал(а) Светлана я... 07-12-2014 в 10:41
sashenjka84 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

Светлана я..., как узнал? пришло уведомление, что прод. отправил.. и по этому сайту пишет, что получение отправления. а \не доставка 20 дней,а обработкаSmile

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 раз Челябинск

sok, в Беларуси, об этом свидетельствует строчка под страной назначения. В Беларусии присвоен новый трек, местный. Так что ожидайте извещения.

Tallivan, а, извините, про обработку не заметила. А это по треку... Или Вы в другом месте смотрите?

Tallivan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

Светлана я..., интересно поулчается)

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 раз Челябинск

avsh2501, уточните у продавца что он думает по этому поводу. А вообще, если откроете спор, там есть пункт, что пришла часть посылки. И, соответственно, можете запросить к возврату сумму на непришедшие вещи.

Tallivan, прикольноLaugh

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

Светлана я..., написал администратору)

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 раз Челябинск

Tallivan, может быть, это потому, что у меня место назначения стоит Россия? И он на Россию такую посылку найти не может? С другой стороны, какая ему разница должна быть ЧТО у меня стоит в настройках...

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Привет всем!Помогите разобраться первый раз такая надпись- прохождение в таможенной зоне(см.http//declaration.belpost.by)-при такой надписи теперь что то заполнять надо,или как...боюсь что б назад не отправили.с 5.12 такой статус висит.-я сама из Минска-

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 11 разМАГНИТОГОРСК

МОЯ посылка встала на экспорт в Урумчи.)) кто знает,Урумчи так же держат посылки по месяцу,или хоть что то изменилось,по срокам экспортаLaugh

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 22 разаОдесса

mikki661, урумчи это яма в которой они могут до месяца висеть((

ПользователиСообщений: 6Полтава

помогитие проследить пожалуйста а то у меня по китайски написано.....покупал давненько а обновленная еще 29 последний раз... жду ответа, зараннее спасибо)
RK100422806CN

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 11 разМАГНИТОГОРСК

megabier писал(а):

mikki661, урумчи это яма в которой они могут до месяца висеть((

знаю,прошлая посылка(пол года назад) так и висела 40 дней на экспорте.но потом мчалась до меня очень быстро))получил на почте раньше обновления трека на сайте дажLaughнадеюсь что то изменилось?!Laugh

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 22 разаОдесса

mikki661, каждый раз по разному,но в основном они там висят очень долго.

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 97 раз

Tallivan писал(а):

Всем привет! такая проблема: у прода стояло 20 дней обработка.. числка 22,11 я попросил у него отмены и он ее не принимал, но и не было трека отслеживания. Сегодня 7 числа появилась инфа, что посылка занесена на почту 20 числа. и с этого дня нету обновления информации.

вот трек: RC374857916HK

что делать? ждать?

ждать и следить за счётчиком доставки

ПользователиСообщений: 6Полтава

Валерий Лоцких писал(а):

помогитие проследить пожалуйста а то у меня по китайски написано.....покупал давненько а обновленная еще 29 последний раз... жду ответа, зараннее спасибо)
RK100422806CN

ответьте пожалуйста

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 97 раз

Валерий Лоцких писал(а):

помогитие проследить пожалуйста а то у меня по китайски написано.....покупал давненько а обновленная еще 29 последний раз... жду ответа, зараннее спасибо)
RK100422806CN

http://www.gsconto.com/ru/tracker/show/RK100422806CN

Валерий Лоцких поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 раза

Леприкон, RB766900474CN, вот мой трек номер, благодарю за отзыв!

Irina8288, RB766900474CN, вот мой трек номер, благодарю за отзыв!

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 3 разаБрест

Подскажите пожалуйста как воспользоваться купонами.Вот к примеру у прода купон на 20$,беру его себе,а как хочу сделать заказ пишут...хотите воспольз купоном..у вас нет купонов продавца.КАк вообще этими купонами пользоваться?

Применить купон продавца У вас нет купонов Применить купон продавца У вас нет купонов

Отредактировал(а) Анна-Майя 07-12-2014 в 11:44
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 раз

viadimirovna, У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКАЯ НАДПИСЬ ПОЯВИЛАСЬ, ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬ РАНЬШЕ 04.12.НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ, У МЕНЯ НЕТ НИ АДРЕСА, НИ ИМЕНИ ПРОДА, ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТОБЫ ОБРАТНО НЕ ОТПРАВИЛИ((

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Анна-Майя, 20 баксов, при покупке на определенную сумму. Читайте внимательно.

viadimirovna, Давно уже работает сайт таможни с этими статусами. Как правило ничего заполнятиь не надо. Просто проходит таможню. Хотите убедиться - проверте трек на сайте белпочты. "!!!В случае получения записи по Вашему отправлению: "Для передачи в таможню необходимо уточнить данные" требуется заполнить прилагаемую форму - «Форма для заполнения», в противном случае отправление будет возвращено. Данные необходимо вносить ТОЛЬКО один раз. Неоднократно введенные данные замедляют процесс обработки. " (с)

polyakova_1503, То же самое. Проходит проверку на таможне.

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Ребята,огомное спасибо!!!!Посылы ихоть копеечные ,но оченьца нужные....успокоили,буду ждать....

Будьте добреньки гляньте ещё такой трекRJ282214310CN-никак не отслеживается уже 14 дней-видно пора китайца шпынять-темнит чё то гад.хоть сразу после дачи трека .что отпривил типа...

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 97 раз

viadimirovna писал(а):

Ребята,огомное спасибо!!!!Посылы ихоть копеечные ,но оченьца нужные....успокоили,буду ждать....

Будьте добреньки гляньте ещё такой трекRJ282214310CN-никак не отслеживается уже 14 дней-видно пора китайца шпынять-темнит чё то гад.хоть сразу после дачи трека .что отпривил типа...

проду втык

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 5 раз

Здравствуйте!

Пожалуйста подскажите кто знает почему одни и теже действия по треку RI099041048CN второй раз?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти