Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Валентина Никитина, яньвень

Валентина Никитина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

marweel, вроде все на месте, что продавец пишет вне спора-не существенно, главное, следите за его редакциями в споре.

жду новостей!

Леприкон, ну где еще жаворонкам встречаться

marweel поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

mimouse,

ПользователиСообщений: 9

Nataliya78, http://www.aliexpress.com/snapshot/6386996930.html RB234488867CN

http://www.aliexpress.com/snapshot/6385033714.html RS529613461CN

http://www.aliexpress.com/snapshot/6384796375.html RB405854309CN

http://www.aliexpress.com/snapshot/6385326885.html RB339433614CN

RH084220330CN ( на этом трек коде сидят 3 товара, на другом сайте пишут,что адресат товар уже получил 02.12.14г. Может быть такое???? Я его заказала 30.11.14).

Отредактировал(а) Lena86 06-12-2014 в 08:21
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 3 разаМогилёв

YC310117951YW

ПользователиСообщений: 4Самара

Доброе утро,хотелось бы уточнить по треку RD463414322CN с 18.11 на сортировке в Китае,они там что не могут определить в какой мешок закинуть посылку?

Отредактировал(а) Natasha Krim 06-12-2014 в 08:34
ПользователиСообщений: 32Тольятти

mimouse, т.е если в течении 3 дней он не ответит я спор выиграю. Я узнаю что прод изменил условия?

Это мой первый, но серьёзный спор... Не хочу облажаться)

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 8 раз

всем привет !!!!!!! если мой заказ прибыл в рб значит я так понимаю что белпочта должна знать где мой заказ , а пишит вот что

ПользователиСообщений: 32Тольятти

mimouse,

Так, что нажимать? Он отклонил спор. Какие мои дальнейшие действия??

Отредактировал(а) marweel 06-12-2014 в 09:34
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

marweel, вам нужно нажать кнопочку редактировать и выполнить все действия заново как при открытии спора! приложить все фото и описать причину спора! ну а потом если прод такой упертый нужно будет нажать кнопочку обострить и ждать решения админов Али.

marweel, перед тем как нажмете кнопку обострить проверьте , что к запросу на возмещение стоит ваша сумма!

Вы спор открыли по причине защита заказа подходит к концу, это действительно так? интересно почему тогда у вас стоит 41 день на разборки с продом? обычно ставят 15 дней.

ПользователиСообщений: 9

Nataliya78, по трём трек кодам заказ заморожен

Отредактировал(а) Lena86 06-12-2014 в 09:43
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

stepa, перейдите по ссылке уточнить данные, заполните форму, при получении посылки заплатите 25200 зайчиков

stepa, вот профильная тема

ПользователиСообщений: 2Новосибирск

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нормально ли это? Стоит ли волноваться?

RG079007175CN (по регламенту вроде 7 дней до Новосибирска)

RM014524060CN (про эту забыли чтоли?)

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

alikina, вы в России живёте, какой регламент . Со второй тоже нормально, ждите.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 раз

Подскажите, пожалуйста, что мне делать если у меня заморожен 1 заказ?

ПользователиСообщений: 32Тольятти

Леприкон, ну а какую мне выбрать причину спора, если пакет пропал?

и вот, ещё: Это не последний отчёт из розыска, сейчас направлены документы на расследование в МАскву, ответ будет в течении 2х месяцев.

Вот эта бумажка, что прикрепил... это отчет Самарского МСЦ о том, что посылки у них нет.

Если я спор обострю, и у меня окажется мало доказательств, что посылка не дошла что будет?

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

marweel, ситуация неоднозначная, но видно же на сайте отслеживания, что посылка до вас не дошла! Думаю, что админы должны решить в вашу пользу, тем более все отправления проды страхуют! Только спор может длиться долго

, как минимум админы эти 41 день подождут и только потом будут рассматривать спор. к тому времени и ответ из МАсквы прийдет возможно.

tysonchik13, прочитать что написано в заказе

alikina,

Липкий Ленин писал(а):

alikina, вы в России живёте, какой регламент . Со второй тоже нормально, ждите.

ПользователиСообщений: 32Тольятти

Леприкон, вот блин гемор... А сейчас какой нибудь х*р сидит с моим телефончиком, радостный! Руки оторвал бы!

Ну ладно...

Значит, сейчас редактирую... Выставляю прежние условия.

Потом обостряю, медиаторы замараживают на 41 день.

Так я понимаю?

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

marweel, ну да, типа того.....через пару недель после обострения можно будет написать в онлайн чат и поинтересоваться как у них там дела!

Вообще вам нужно идти в профильную тему под названием Окажу бесплатную помощь в диспутах. Там обсуждаются споры. Можно со своей проблемой обратится к Venomi, это автор темы и редактор этого ресурса, может она чего нить дельного еще насоветуетWink

удачи

ПользователиСообщений: 2Минск

Добрый день! Подскажите пожалуйста,если с 29 числа указано отправлено авиапочтой....и до сих пор, ни чё не прослеживается.....это нормально?Smile

ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

nasstasia писал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста,если с 29 числа указано отправлено авиапочтой....и до сих пор, ни чё не прослеживается.....это нормально?Smile

допускаю, что для нашей почты это нормально. может, придет уведомление, а может - нет. следите за защитой заказа.

ПользователиСообщений: 4Самара

Natasha Krim писал(а):

Доброе утро,хотелось бы уточнить по треку RD463414322CN с 18.11 на сортировке в Китае,они там что не могут определить в какой мешок закинуть посылку?

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 2 разаХАРЬКОВ

tysonchik13, ничего не делать просто ,вы нечего не сможете сделать ,если продавец не докажет что он добросовесный вам вернут деньги .

tysonchik13 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Natasha Krim писал(а):

пните продавца. иногда помогает. у меня 15 дней висела посылка, написала продавцу - началась движуха. может, совпадениеSmile

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаTalica

Lena86, быстрее не медлите,проды липовые,уже и странички с типа магазинами закрыты,это чистой воды обман,если не поторопитесь,то потеряете деньгисовет на будущее,заказывать товар у продов только с хорошим рейтингом,с брюликами с медальками

Lena86 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти