Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 5 разБровары

И этот трек GL30306577 показывает, что заказ еще 25.11 прибыл в Украину. и все, дальнейших движений не вижу. А прошло уже 10 дней....Sad

Этот заказ делала еще 11.11. Трек RJ219823018CN не отслеживается, до сих пор. До конца защиты, правда, еще 40 дней. Что делать, ждать или открывать спор?

ПользователиСообщений: 9

Добрый день! Скажите пожалуйста,что означает ( Контрольная сумма не соответствует требованиям,возможно код поддельный. Информация об отправлении не найдена. ) И так уже 5 дней.

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 128 разЧереповец

Lena86 писал(а):

Добрый день! Скажите пожалуйста,что означает ( Контрольная сумма не соответствует требованиям,возможно код поддельный. Информация об отправлении не найдена. ) И так уже 5 дней.

Трек номер некорректный, отслеживаться он не будет.

avsh2501 писал(а):

И этот трек GL30306577 показывает, что заказ еще 25.11 прибыл в Украину. и все, дальнейших движений не вижу. А прошло уже 10 дней....Sad

Этот заказ делала еще 11.11. Трек RJ219823018CN не отслеживается, до сих пор. До конца защиты, правда, еще 40 дней. Что делать, ждать или открывать спор?

RJ219823018CN на этот трек можете смело открывать спор, как не отслеживаемый.

ПользователиСообщений: 9

Lioness777, Отслеживаться не будет, а придти то придет?

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 раза

Подскажите, что делать? На этом сайте отслеживала трек RI096579252CN вчера трекнулся в Беларуси, а сегодея снова местположение Китай и иинфа, что в Рб прилетел исчезла, как это??

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

katty44, технический сбой на ресурсе, проверьте позже или на другом ресурсе, чтобы не волноваться.

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

katty44, Вы решили спросить одно и то же в нескольких темах? Wink

Я уже Вам ответил в другой теме.

katty44 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 128 разЧереповец

Lena86 писал(а):

Lioness777, Отслеживаться не будет, а придти то придет?

Если продавец Вам его отправил, то придетSmile А если время защиты будет подходить к концу, а посылки так и нет, то открывайте спор.

Lena86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

katty44, информация Белпочты:

2014-12-04 20:01:30 Прохождение по таможенной зоне (см. http://declaration.belpost.by) MINSK PI 2

Ждите посылку и следите за треком дальше.

katty44 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

avsh2501 писал(а):

И этот трек GL30306577 показывает, что заказ еще 25.11 прибыл в Украину. и все, дальнейших движений не вижу. А прошло уже 10 дней....Sad

Этот заказ делала еще 11.11. Трек RJ219823018CN не отслеживается, до сих пор. До конца защиты, правда, еще 40 дней. Что делать, ждать или открывать спор?

GL30306577 - фейковые статусы. Идет без трека по вашей стране. Хотя предполагаю, что реально он еще не попал к вам в Украину.

avsh2501 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 раза

Crimchanka, спасибо) это моя вторая посылка) еще не привыкла

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

katty44, привыкните и научитесь. Удачи!

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 36 раз

Crimchanka, Здраствуйте) вы не знаете, что такое?? у меня посылки уже по 20-25 дней висят что отправленно из учреждения обмена. раньше за 10-15 дней доходили. а тут практически месяц. может с таможней нашей какие-то проблемы??

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

трек номер отслеживался.На почту якобы посылка пришла.Но на почте говорят посылки нет. 1)как быть с почтой.2)как быть с продавцом?

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

jurij, трек для начала напишите, а то на якобы далеко не уедешь.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаTalica

RK076352395CN всем привет,посылка в статусе экспорт 67 дней,время подходит к концу,открыла спор,но прод не принял,пишет,что продлю время доставки,меня это не устраивает,написала,что жду ещё 10 дней и спор обостряю,у кого был опыт в подобных случаях связанных со столь долгим временем в экспорте?

Lena86, нет,думаю,что не придёт,у меня было подобное с продавцом,открыла спор,он принял и деньги вернулиSmileон вас обманул с треком и скорее всего ни какого товара вам не высылал

ПользователиСообщений: 257Поблагодарили: 164 разаСПб

Nataliya78 писал(а):

RK076352395CN всем привет,посылка в статусе экспорт 67 дней,время подходит к концу,открыла спор,но прод не принял,пишет,что продлю время доставки,меня это не устраивает,написала,что жду ещё 10 дней и спор обостряю,у кого был опыт в подобных случаях связанных со столь долгим временем в экспорте?

пусть продлит. через десять дней диспут обостряйте и выигрывайте. беспроигрышный вариант

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 4 разаKazan

Китайцы в последнее время совсем "озверели", раньше 2-3 недели до таможни затягивали, а тут и недели не прошло

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 разаМинск

Всем привет. Может кто сталкивался. Продавец дал трек нестандартный, который будет отслеживаться , по его словам, на вот этом сайте www.cnzexpress.com Приходят ли посылки ? Нормальный сайт или фэйковый?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Надежда Лазарчик, позвоните на 154 и узнайте по номерам треков, где Ваши посылки. Сервер Белпочты за последний месяц, очень плохо работает, что за проблемы у них, к сожалению, не знаю.

ПользователиСообщений: 6Volgodonsk

Здравствуй!Подскажите пожалуйста,что делать,если продавец отправил посылку в другой город?

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 46 раз

Lena86, у меня такая же ситуация((((Будем надеяться что все таки придет

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 21 разКараганда

Подскажите пожалуйста - как выглядит трек DHL. Прод дал мне трек 7549418527 ,помоему он меня кружит - то адрес точный дайте ( хотя весь адрес в шапке заказа написан), то индекса такого не существует, скоро скажет что и города где я живу не существует. 2 дня переписываемся, толку нет.

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 3 разаМогилёв

Помогите! ! Где идет посылка?

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Анастасия Кабаева, информативноWink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти