Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылка идёт по неверному адресу - 2

Ответов в теме: 1632
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Николай31rus писал(а):

Leontyvna, http://en.sf-express.com/cn/sc/

Спасибочки!!! Smile

Sleepwalker_ua писал(а):

Leontyvna, тем закрывать не нужно)) Этот пост как-то бы так в шапку закрепить..

Да понятно, что тему никто закрывать не будет. Я ж пошутила, просто настолько ёмкий был ответ, что буквально все варианты предусмотрел. Этот пост каждому бы распечатать и на монитор повесить. А рядом - ведро валерьянки.

ПользователиСообщений: 3

всем привет, заказала кастюм ,все было ок, но потом заказ заморозили, деньги вернули, а костюмпошел в новосибирск , очень бы хотелось его получить, возможно ли это? вот трек RD232699160CN

ПользователиСообщений: 5Луганск

lapylya2007, Нет,продавец дал Вам фальшивый трек номер. Когда Администрация сайта,дала ему время на предоставление необходимых документов,потверждающих отправку товара,он этого не предоставил,поэтому,товар закрыли и Вам вернули деньги.Sad

ПользователиСообщений: 6

~Ромашка~, в результате по этому заказу

"You order is currently frozen, due to the sellers suspicious trading activities."

Так что не зря выглядело странным...

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 23 раза

Pten4ik, Спасибо за совет

Трек номер RK084641173CN. На фото выше идет мой полный адрес адрес и ФИО. Телефон кстати тоже мой, если кто опознает свое добро Wink

Наклейка

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 4 разаБелгород

Leontyvna писал(а):

Дайте, пожалуйста, адрес этого сайта. Такого в моей коллекции нет.

Николай31rus писал(а):

Помогите пожалуйсто, подскажите, вот трек 588923113934 мне кажится что посылка идет не в Россию.

Открыл спор по этой посылке. Продавец даже не стал сопротивлятся сразу согласился с возвратом денежных средств. Значит знает за собой косяк. Это уже радует.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

Добрый вечер всем! Посылка уже в Беларуси, по отслеживанию вижу, что она уехала в Гродно, а я живу под Минском. Подскажите, что мне делать???

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 124 раза Нижний Новгород

Привет! Подскажите, открывать ли спор по посылке RK078088671CN

Я живу в Н.Новгороде, а посылка идет в Южно-Сахалинск, согласно отслеживанию Почты России.

Сумма посылки 16$. В пути всего 14 дней.

Это вторая моя покупка у этого продавца. Первая была на 4$ и шла безтреком 45 дней.

Продавец необщительный, на сообщения никогда не отвечал.

Стоит открыть сейчас спор или когда вручение в чужом городе произойдет?

Николай31rus, у меня была одна посылка такая же этой службой доставки, из Китая полетела в Германию во Франкфурт. Тем не менее посылку я уже получил. Все хорошо.

Grass, берите себе, раз вам пришла, а хозяину посылки АлиЭкспресс вернет деньги за косяк продавца. Что хоть внутри то?

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 13 разЛенинск-Кузнецкий

Привет всемLaugh Ребята, подскажите. посылка идет не туда куда-то... Что делать??? И этот заказ у меня в статусе "Замороженные заказы". Какие действия мне предпринимать? Вот скрин отслеживания. Пункт назначения не тот. Я живу в Кемеровской обл.,в г.Ленинске-Кузнецком.

Всем заранее спасибо за ответы

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

bulavochka_1989, посылка идет на Антона Маркова

если это не Вы-открывайте спор: заказ идет на другой адрес

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 13 разЛенинск-Кузнецкий

mimouse, ну, на Антона Маркова, мне кажется я не очень похожаLaugh

А пока товар в стаутсе "Замороженные заказы" я могу открыть спор???

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

bulavochka_1989, нет,надо ждать разморозки

bulavochka_1989 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разСтаврополь

Мне дали не тот трек, явно. Шубка не может весить 200г и посылка направляется в Рязань, а я живу в Савропольском крае. Нписала продавцу, пока молчит в запасе 15 дней.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

Всем привет. Еще раз прошу помощи. RG069923818CN посылка едет совсем в другой город Беларуси. Что делать???

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 211 раз

olusha_sh, Ну если вы не из Гродно, открывайте спор на полный возврат. Приложите скрин с трекера на английском.

Вот этот например

Отредактировал(а) fighter 10-12-2014 в 22:02
olusha_sh поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

Спасибо

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 раза

olusha_sh, у меня 2 уехали в другой город и даже были там получены. Через пару дней и мои пришли. Может трек чужой дали. Спросите у продавца. Но на всякий случай следите за сроком защиты и открывайте спор

olusha_sh поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Белебей

Привет всем! ПОдскажите, не заходила на али, ен проверяла свой заказ. Посылка прибыла почему то в Санкт-Петербург, хотя я нахожусь в Башкирии и должна была прибыть сюда. Что делать? Вот номер трека RH090235404CN

ПользователиСообщений: 1

открывай спор, уже не придет

ПользователиСообщений: 2Белебей

myxa20061,проблема что я подтвердила заказ заранее. Ступила конкретно

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 разВоркута

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Посылка вместо воркуты идет в сыктывкар! Фио моё, но не воркута! Что мне делать? !!!! Помогите плизззз

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

elvira писал(а):

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Посылка вместо воркуты идет в сыктывкар! Фио моё, но не воркута! Что мне делать? !!!! Помогите плизззз

Списывайтесь с продавцом и приложите ему скрин слежения посылки. Напомните ему в сообщении Ваш реальный адрес, если будет отвечать ерунду, открывайте спор:посылка идёт по неправильному адресу.

elvira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 7 разSaint-Petersburg

У меня продавец оказался честным, Посылка не поместилась в одну коробку, отправил двумя, одна отслеживалась другая нет, получила одну, а чтобы успеть к новому году продавец сразу отправил пропавший товар еще раз. В итоге получила три посылки с разницей в неделю. Хочу оплатить ему товар, который он выслал повторно, но разница в цене из-за курса велика. Сделала заказ и попросила его снизить для меня цену, он снизил, но когда я нажимаю оплатить появляется окно для ввода данных кредитки сумма заказа высокая. Если я нажму кнопочку оплатить заказ, то сразу спишутся деньги и нигде цену поменять нельзя будет?

Отредактировал(а) hatata 12-12-2014 в 07:39
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

Здравствуйте ..Мой заказ тоже идет не на тот адрес ..Я живу в Саратовской области ..а по треку адресат Воронежская обл ..А как вы смотрите и видите еще фамилию получателя ? Посмотрите пож. RC976170450CN

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

valia100 писал(а):

Здравствуйте ..Мой заказ тоже идет не на тот адрес ..Я живу в Саратовской области ..а по треку адресат Воронежская обл ..А как вы смотрите и видите еще фамилию получателя ? Посмотрите пож. RC976170450CN

А прод не предупреждал вас о невалидности трека, например? если нет, то спорить

hatata писал(а):

У меня продавец оказался честным, Посылка не поместилась в одну коробку, отправил двумя, одна отслеживалась другая нет, получила одну, а чтобы успеть к новому году продавец сразу отправил пропавший товар еще раз. В итоге получила три посылки с разницей в неделю. Хочу оплатить ему товар, который он выслал повторно, но разница в цене из-за курса велика. Сделала заказ и попросила его снизить для меня цену, он снизил, но когда я нажимаю оплатить появляется окно для ввода данных кредитки сумма заказа высокая. Если я нажму кнопочку оплатить заказ, то сразу спишутся деньги и нигде цену поменять нельзя будет?

Нет, никак. Спишутся ваши денюшки

Ольга Романова писал(а):

myxa20061,проблема что я подтвердила заказ заранее. Ступила конкретно

если вы подтвердили, то уже ничего не поделатьSad

неАНГЕЛ поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти