Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылка идёт по неверному адресу - 2

Ответов в теме: 1632
ПользователиСообщений: 1

Добрый день! Моя посылка по моему номеру заказа ушла в г. Сертолово Ленинградская обл. Что делать??? Сама живу в г. Чайковский Пермский край . И тем более заказ был закрыт из-за подозрительности продавца . Вообще не могу понять

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

79026445320 писал(а):

Добрый день! Моя посылка по моему номеру заказа ушла в г. Сертолово Ленинградская обл. Что делать??? Сама живу в г. Чайковский Пермский край . И тем более заказ был закрыт из-за подозрительности продавца . Вообще не могу понять

Ничего не делать. Вам деньги уже вернули? Вернули, если заказ закрыли. А трек изначально был совершенно не ваш, продавец обманул. И практически нулевая вероятность что именно ваш товар идёт в посылке с выданным вам треком. Закажите за возвращённые деньги товар у другого продавца и надейтесь на его честность. Удачи. WinkWinkWink

AlenaVecher поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1040Поблагодарили: 990 разОмск

Здравствуйте! Оформила заказ, оплатила, прод отправил заказ буквально за несколько часов до окнчания обработки заказа. Дал трек YC*********YW и ссылку на почту Китая и почту России. Насторожило, что трек явно не почты Китая. Там он и не трекается. Через пару дней для интереса пробила его на Yanwen и вот, что он мне выдал:

Собственно проду написала, что трек чужой и отправила ему это фото. На что мне ответили: мол, не беспокойтесь, мы честные, все будет хорошо. С момента "отправки" прошло 17 дней. Вот я и думаю подождать еще, вдруг придет посылка? Или открывать диспут?

Отредактировал(а) Morkovka_89 03-12-2014 в 22:43
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 раз Челябинск

Morkovka_89, Я бы однозначно открыла диспут. Если страна назначения Америка, то вариантов нет, что посылка придет в Омск

У меня подобное было - естессно, не дожидаясь посылки я открыла диспут и мне вернули деньги. Так что я думаю что и Вам нет смысла терять время Wink

ПользователиСообщений: 1040Поблагодарили: 990 разОмск

Светлана я..., ну да) Путешествие посылки из Китая через Америку в Сибирь - удивительно Просто думается, что заказ меньше 2 баксов, поэтому трек левый. Прод вроде норм, заказов много, рейтинг отзывы и рейтинг хороший. Хотя....если, допустим, посылку с этим треком получат в Америке, то мой заказ автоматом закроется или нет?

Отредактировал(а) Morkovka_89 03-12-2014 в 23:33
ПользователиСообщений: 285Поблагодарили: 203 разаПермский край

79026445320 писал(а):

Добрый день! Моя посылка по моему номеру заказа ушла в г. Сертолово Ленинградская обл. Что делать??? Сама живу в г. Чайковский Пермский край . И тем более заказ был закрыт из-за подозрительности продавца . Вообще не могу понять

О, земляки!

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 раз Челябинск

Morkovka_89, да, если Вашу посылку получат, то Ваш заказ закроется автоматически, и Вы уже не сможете вернуть деньги. Поэтому отслеживайте сроки защиты. Дней за 5-10 открывайте спор.

Morkovka_89 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Morkovka_89 писал(а):

Светлана я..., ну да) Путешествие посылки из Китая через Америку в Сибирь - удивительно Просто думается, что заказ меньше 2 баксов, поэтому трек левый. Прод вроде норм, заказов много, рейтинг отзывы и рейтинг хороший. Хотя....если, допустим, посылку с этим треком получат в Америке, то мой заказ автоматом закроется или нет?

Закроется через какое-то время (не знаю точно через сколько). У меня вообще ситуация весёлая - продавец за 2 заказа дал 2 трека - один получен в мае в Иваново, второй в сентябре в Японии. Пока не пройдёт 5 дней с момента получения номера трека от продавца, спор открыть система не даёт. Я спросила в онлайн-чате, они сказали, что за эти 5 дней заказ не закроется и я успею открыть спор. Самое смешное, онлайн консультант подтвердила - да, продавец лжец. Но магазин как работал, так и работает. Велком, как говорится.

Morkovka_89 и AlenaVecher поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 62 разаБийск

Подскажите пожалуйста, может быть кто-нибудь сталкивался. Прод отправил посылку финской компанией ИТЕЛЛА, на сайте отслеживания был мой индекс

Но как только посылка импортнулась, появилась надпись что адресовано в Барнаул

КУда же она едет все таки, может сделают досыл?

Отредактировал(а) Pten4ik 04-12-2014 в 08:39
Ir-ma поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Pten4ik писал(а):

Подскажите пожалуйста, может быть кто-нибудь сталкивался. Прод отправил посылку финской компанией ИТЕЛЛА, на сайте отслеживания был мой индекс

Но как только посылка импортнулась, появилась надпись что адресовано в Барнаул

КУда же она едет все таки, может сделают досыл?

Открыть 10 сервисов отслеживания, забить во все этот трек и путём большинства определить куда ж её несёт, горемычную. А если серьёзно - просто подождите пока срок защиты позволяет.

AlenaVecher поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 разВоронеж

Ой, а у меня вот такой вот вопрос: на сайте все указала, страну, адрес, индекс. А когда пытаюсь тут остледить посылку, мне пишут, что не указан адрес пункта назанчения. А вернее "Не удалось автоматически определить страну назначения. Вы можете указать её вручную после регистрации на сайте".

ПользователиСообщений: 3659Поблагодарили: 8069 разРоС-Кошь

Привет. Заказала пуховик. Трек RH076428602CN идет на мой адрес,но имя и фамилия не мои.Что делать?

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 7 раз

jkiseleva, В "Мои настройки" укажите страну получателя, сохраните. Потом (не сразу) адресат будет отображаться. У меня заработало через 2-3 дня.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 разВоронеж

Real, указать где? на самом Aliexpress?

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 7 раз

jkiseleva, http://cabinet.alitrack.ru/settings.html

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 разВоронеж

Real, а ну там у меня указано, что Россия

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 7 раз

jkiseleva, Когда трек ввели на этом сайте? Если сегодня, то подождите пару дней.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 разВоронеж

Real, та я как бы сегодня и зарегалась тут, потому что не видела необходимости в этом сайте

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 7 раз

jkiseleva, Ну тем более. Тут нужно подождать, с некоторыми треками такое бывает. А так попробуйте через другие чекеры или к сообщениею трек напишите и вам кто-нибудь проверит ваш трек.

Отредактировал(а) Real 04-12-2014 в 12:24
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 разВоронеж

Real, а, все, поняла. Спасибо огромное!

ПользователиСообщений: 1040Поблагодарили: 990 разОмск

Светлана я..., Leontyvna, вообщем открыла я сегодня диспут. посмотрим, как китаец поведет себя)

ПользователиСообщений: 4Новая Кочубеевка

RH088123449CN посылка идет не по адресу,что делать?

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 182 раза Одинцово

Юкка писал(а):

Привет. Заказала пуховик. Трек RH076428602CN идет на мой адрес,но имя и фамилия не мои.Что делать?

Если адрес правильный- то может и нормально все будет. Вот тоже только что получила посылку- на сайте фамилия -не моя, в программе у почтовиков фамилия- не моя, а попросила девочку глянуть конкретно посылку(хотела сфотографировать и послать к спору)- а там- моя!!!! Мне тут же отдали.

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 128 разЧереповец

Wiktor Mishkin писал(а):

RH088123449CN посылка идет не по адресу,что делать?

Пишите и спрашивайте об этом продавца, будет молчать, пригрозите спором.

ПользователиСообщений: 22Россия

Привет!сегодня отслеживаю посылку и там пишут что она прибыла во Франкфурт!вот трек 588862387153

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти