Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылка идёт по неверному адресу - 2

Ответов в теме: 1632
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lioness777 писал(а):

Вот я в полном шоке с таких.. Ну как так можно то! Люди надеяться на них, а они

Всегда хочется верить в честного китайца и в то, что у них там всё так дёшево-дёшево, что почти даром вместе с пересылкой. Ну и надеемся, что джинсики могут быть по 300руб, а сапожки осенние по 350руб и тд и тп. Вот мы ведёмся, оплачиваем, а потом разочаровываемся, спорим, деньги возвращаем и снова ведёмся, оплачиваем, а потом разочаровываемся, спорим, деньги возвращаем и снова и снова и снова.... Да ладно, это нормально - верить в чудеса.

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 128 разЧереповец

Leontyvna писал(а):

Всегда хочется верить в честного китайца и в то, что у них там всё так дёшево-дёшево, что почти даром вместе с пересылкой. Ну и надеемся, что джинсики могут быть по 300руб, а сапожки осенние по 350руб и тд и тп. Вот мы ведёмся, оплачиваем, а потом разочаровываемся, спорим, деньги возвращаем и снова ведёмся, оплачиваем, а потом разочаровываемся, спорим, деньги возвращаем и снова и снова и снова.... Да ладно, это нормально - верить в чудеса.

Это мне так знакомо Я вот тоже в чудеса поверила, и телефон заказала, а мне его даже не отправили Ну и вернула деньги, а продавец волшебник такой, даже и не сопротивлялся

ПользователиСообщений: 7

Вот , блин! Ни каких нервов на этих китайцев не хватает! Связалась! Уже сто раз пожалела! Днями и ночами сижу в нете.... Уже как на работу хожу! Только зарплату не платят!!!! Такой геморой за свои же деньги!!!!!
Да и время идёт... Заказала сыну и мужу куртки..... А идёт посылка - 200 гр. УРОДЫ!!!

Отредактировал(а) 77olga77 27-11-2014 в 13:58
ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 128 разЧереповец

77olga77 писал(а):

Вот , блин! Ни каких нервов на этих китайцев не хватает! Связалась! Уже сто раз пожалела! Днями и ночами сижу в нете.... Уже как на работу хожу! Только зарплату не платят!!!! Такой геморой за свои же деньги!!!!!

Что случилось?

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lioness777 писал(а):

Это мне так знакомо Я вот тоже в чудеса поверила, и телефон заказала, а мне его даже не отправили Ну и вернула деньги, а продавец волшебник такой, даже и не сопротивлялся

Хорошо, что есть Али, правда? Wink И радость от удачных покупок, и матюки от неудачных! Жизнь насыщена эмоциями! Кстати, китайцы российских покупателей называют русской мафией - мы всегда ищем где подешевле, где цапнуть купон и купить хоть шарфик зачуханный, но за 1 цент.... Бедные китайцы, мне порой их даже жаль. Выставят шикарный купон, наши его цап, на 100долл 01 цент заказали, 100долл купоном оплатили. Китаец в шоке, начинает орать про хакеров, мистаку, пожар и наводнение одновременно. А наши ему - нет, дорогой, шалишь - выкатил оферту, мы оплатили, теперь ты обязательства выполняй. Веселуха!!!! Я научилась пользоваться купонами. Вот недавно за 50центов шарфик заказала, мелочь, а приятно. Теперь интересно - вышлет или нет.

Отредактировал(а) Leontyvna 27-11-2014 в 14:02
ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 128 разЧереповец

Leontyvna писал(а):

Хорошо, что есть Али, правда? Wink И радость от удачных покупок, и матюки от неудачных! Жизнь насыщена эмоциями!

Да жизнь с ним стала интереснееWink Я вот жду не дождусь теперь когда придет силиконовая формочка, буду делать конфетки разныеWink Радости то))

ПользователиСообщений: 7

Leontyvna, Из шести заказов, не получу ни одного!!!

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 128 разЧереповец

77olga77 писал(а):

Leontyvna, Из шести заказов, не получу ни одного!!!

Продавец оказался мошенником?

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

77olga77 писал(а):

Leontyvna, Из шести заказов, не получу ни одного!!!

От козлина китайская! Если душа требует мщения, при открытии спора укажите, что посылка получена ПУСТАЯ и требуйте возврат денег без 1 копейки. Это для того, чтобы можно было написать гневный отзыв и влепить 1 звезду. Если 100% возврат, то уже нет возможности ставить звёзды и что-то писать. Посмотрите, если у кого из продов есть рейтинг, так и сделайте. Козлов нужно учить.

ПользователиСообщений: 7

Lioness777, Два заказа сразу заморозили, Один идёт в новосибирск вместо Краснодарского края и вес вместо 1.7кг - 0,220гр - это две!!! куртки, а три посылки вообще с левыми треками и не отслеживаются!

Leontyvna, Продавцы все разные!

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 128 разЧереповец

77olga77 писал(а):

Lioness777, Два заказа сразу заморозили, Один идёт в новосибирск вместо Краснодарского края и вес вместо 1.7кг - 0,220гр - это две!!! куртки, а три посылки вообще с левыми треками и не отслеживаются!

Вот ведь китайцы! Думают заработать на нашем доверии! Посылки с левыми треками, что там заказано? Если что-то маленькие, то так и может быть, что бы продавец за доставку не платил.

ПользователиСообщений: 7

Такое ощущение, что они просто наши деньги прокручивают... А иначе - почему нельзя проверять продавцов до покупки, когда их допускают на площадку?

Lioness777, Платье, сумка, часы мужские.

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

77olga77 писал(а):

Leontyvna, Из шести заказов, не получу ни одного!!!

Подождите, а янвеневский заказ вы тоже посчитали? Он только сегодня таможнь прошёл, очень даже вероятно, что ваш. А на вес не особо обращайте внимание - недавно зашла к знакомой на почту, она меня припахала пока болтали разбирать китайские посылки. Там практически на каждой вес написан от руки нашей таможней, тот, что китайцы указывают - ужас. Здоровый пакет, ну явно 1кг есть, на приклеенной распечатке - меньше 200гр. Они там свою почту дурят, чтобы платить меньше. А таможня наверняка считывает с этикетки данные, ну не будут же там сидеть, вручную мало того, что превешивать и подписывать, так ещё и в комп вбивать. Не паникуйте раньше времени. Посылка на ваш адрес идёт? Индекс? Имя? Вот подождите пока, не нервничайте. Китайцу фейс морально начистить вы всегда успеете.

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 128 разЧереповец

77olga77 писал(а):

Такое ощущение, что они просто наши деньги прокручивают... А иначе - почему нельзя проверять продавцов до покупки, когда их допускают на площадку?

Lioness777, Платье, сумка, часы мужские.

Отзвывы читали? Может продавец уже изначально всех кидает

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

77olga77 писал(а):

Lioness777, Два заказа сразу заморозили, Один идёт в новосибирск вместо Краснодарского края и вес вместо 1.7кг - 0,220гр - это две!!! куртки, а три посылки вообще с левыми треками и не отслеживаются!

Leontyvna, Продавцы все разные!

Разным и закатайте по одной звезде.

ПользователиСообщений: 7

Leontyvna, Фамилия-имя мои, а вот адрес назначения написано - Новосибирск, а я живу в Анапе!!!!

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

77olga77 писал(а):

Leontyvna, Фамилия-имя мои, а вот адрес назначения написано - Новосибирск, а я живу в Анапе!!!!

А вы видели глюк, что сначала таможня в домодедове, потом вашу посылку понесло во внуково и после Внуково уже нет города, только ФИО. Это почта России, почитайте выше, я писала о путях посылок по России. Для паники РАНО!!!!! Понаблюдайте. Больной скорее жив, чем мёртв.

ПользователиСообщений: 18Ноябрьск

Leontyvna, у меня так случилось с 10 заказами, тоже обрадовалась что на следующий день уже все начало отслеживатьсяLaugh а по прибытию в Россию получатели были со всем другие людиLaugh ну мне все деньги вернулиLaugh

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Aysel писал(а):

Leontyvna, у меня так случилось с 10 заказами, тоже обрадовалась что на следующий день уже все начало отслеживатьсяLaugh а по прибытию в Россию получатели были со всем другие людиLaugh ну мне все деньги вернулиLaugh

А у меня такая наглость впервые, хотя общее количество заказов уже в районе сотни. Было, что не отслеживались треки (фейковые), были споры-возвраты, было что после спора товар приходил, я потом снова проду заказывала, оплачивала и сразу подтверждала получение. Но ТАКОЕ ХАМСТВО впервые!!!! Слышать - слышала, но лично раньше не сталкивалась.

Отредактировал(а) Leontyvna 27-11-2014 в 14:31
ПользователиСообщений: 18Ноябрьск

Leontyvna, такая же история, заказывала даже не отслеживала, все во время приходило, а тут такое случилось просто на нервах целыми днями)

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Aysel писал(а):

Leontyvna, такая же история, заказывала даже не отслеживала, все во время приходило, а тут такое случилось просто на нервах целыми днями)

Здесь самое главное, что деньги возвращаются. Девочки, в качестве отвлекушки-развлекушки нате-ка вам ссылочку волшебную в которую стоит только вставить скопированную ссылку на понравившийся вам товар и эта программка тут же найдёт более дешёвые варианты на Али. Хватить хандрить. Семью запилите и себе настроение угробите. Держите хвост пистолетом! Всем пока, у нас уже почти 22, я спатоньки.

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 13 разЕкатеринбург

что делать? прод перепутал посылки. мне пришел набор для вина а моя посылка с светильником висит во владике. прод пишет типо вот ты получил посылку она твоя ни че незнаю.. я спор открыл он одно своё ты получил типо посылку. на али консультант отмазался типо ждите я ни чем не могу помочь.вот моя RD058838019CN вот то что получил RD058838107CN

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 6 раз Архангельск

У меня так уже несколько заказов были на другие адреса! И, как правило, они и идут туда, куда высвечиваетсяLaugh Я даже в Екатеринбург на почту звонила, мне сказали, что трек такой есть, но он на другую фамилию. Теперь я не заморачиваюсь, а сразу открываю спор, как только вижу не тот адрес. И пишу проду, что он ОБМАНЩИК!

ПользователиСообщений: 685Поблагодарили: 2756 разСвердловская область

Заказ сделан 16 ноября, вот номер для отслеживания 01066633860 Естественно отследить ничего не могу. Помогите , сама точно не разберусь!!заказала первый раз..

Отредактировал(а) Unlana 28-11-2014 в 20:39
ПользователиСообщений: 1Осиповичи

подскажите что дальше предпринимать если по отслеживанию выбивает контрольная сумма не соответствует требованием,возможно код поддельный. Информация об отправлении не найдена. Коды RB574834813CN и RB672975344CN.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти