Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылка идёт по неверному адресу - 2

Ответов в теме: 1632
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

FlyElena, Оксана Фёдорова, это тупик, открывайте спор

если была Ваша фамилия, то продавец может сделать запрос на изменение данных получателя( сам получатель таких прав не имеет), в Вашем случае, посылка в принципе движется не к Вам

итак, спор: заказ идет другому получателю

Отредактировал(а) Ийкин 24-11-2014 в 11:58
FlyElena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Оксана Фёдорова, а адрес ваш? Если время терпит, подождите. Вот если неверно всё до последней буквы и посылка идёт вообще в другой конец страны - это 100% кидалово. А так возможны нюансы.

FlyElena, мошенник, забирайте деньги.

Отредактировал(а) Leontyvna 24-11-2014 в 12:06
Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Leontyvna, спасибо

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4

mimouse, Leontyvna, большое спасибо за внимание к моей проблеме. Касательно таймера - 32 дня. С продавцом списывалась. " friend We will immediately query if proof of the post office to input the wrong information,we will send you the goods again, new tracking number for you, ok?"

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разТомск

Leontyvna, нет, адрес не мой! Спасибо за советы, придется открывать спор(

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

TOLIMAN писал(а):

mimouse, Leontyvna, большое спасибо за внимание к моей проблеме. Касательно таймера - 32 дня. С продавцом списывалась. " friend We will immediately query if proof of the post office to input the wrong information,we will send you the goods again, new tracking number for you, ok?"

Вот пусть повторно отправляет с рабочим треком.

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 4 разаТашкент

Доброго времени суток уважаемые форумчане!У меня тут проблемка небольшая возникла,может вы поможите разобраться,я немного запуталась. В общем заказали куртку на сайте,продавец как положенно дал трек. По итогам отслеживания обнаружила, что посылка идет все время в Казахстан, а должна в Узбекистан.Стала теребить прода, он таинственно молчал. Я ждала пару недель он так и не ответил. Открыла спор. Вернули деньги, сейчас ради интереса решила посмотреть еще разок,что изменилось с моей посылкой и тут вот оно что...

Текущее местоположение: Китай
Пункт назначения: Узбекистан

2014-10-31 16:47 Урумчи, Казахстан KZ, Упаковка в общий пакет, Экспорт
2014-10-31 16:46 Урумчи, Казахстан KZ, Экспорт, Сортировка, Приём
2014-10-25 12:09 Шанхай, Казахстан KZ, Экспорт, Упаковка в общий пакет, Обработка
2014-10-25 00:25 Шанхай, Казахстан KZ, Экспорт, Сортировка, Приём
2014-10-23 20:39 Шанхай, Казахстан KZ, Приём, Обработка

Подскажите пожалуйста чего это значит?

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Tatka PS, Вы бы дали трек-номер. Было бы проще разобраться. Все, что попадает в Урумчи - идет Через территорию Казахстана. Есть вероятность, что через месяц посылка дойдет. В Урумчи лежат около месяца, потом еще в Казахстане пару недель.

Есть отдельная тема по Урумчи на форуме.

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 3 раза

Tatka PS, будьте внимательны, потому что моя посылка пришла на имя другого человека в другой город, меня продавец просто лоханул, дав чужой трек мне.. деньги пока что так и не вернули..Sad

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 4 разаТашкент

Ирина 24, спасибо вамSmile. Но дело в том,что деньги то уже вернули,а оказалось вот оно как. Стараюсь все время теребить продовца,если с треком что-то не так

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Tatka PS писал(а):

Доброго времени суток уважаемые форумчане!У меня тут проблемка небольшая возникла,может вы поможите разобраться,я немного запуталась. В общем заказали куртку на сайте,продавец как положенно дал трек. По итогам отслеживания обнаружила, что посылка идет все время в Казахстан, а должна в Узбекистан.Стала теребить прода, он таинственно молчал. Я ждала пару недель он так и не ответил. Открыла спор. Вернули деньги, сейчас ради интереса решила посмотреть еще разок,что изменилось с моей посылкой и тут вот оно что...

Текущее местоположение: Китай
Пункт назначения: Узбекистан

2014-10-31 16:47 Урумчи, Казахстан KZ, Упаковка в общий пакет, Экспорт
2014-10-31 16:46 Урумчи, Казахстан KZ, Экспорт, Сортировка, Приём
2014-10-25 12:09 Шанхай, Казахстан KZ, Экспорт, Упаковка в общий пакет, Обработка
2014-10-25 00:25 Шанхай, Казахстан KZ, Экспорт, Сортировка, Приём
2014-10-23 20:39 Шанхай, Казахстан KZ, Приём, Обработка

Подскажите пожалуйста чего это значит?

Если действительно получите посылку, напишите продавцу и предложите вернуть деньги чтобы не чувствовать себя сволочью. Он будет рад. И такие ситуации бывают.

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 4 разаТашкент

DHammer, про Урумчи знаю,читала эту тему и отзывы собратьев по несчастью. Но спор открывала,до попадания посылки туда, т.к. смутило что она идет в Кз.

Номер трека RH040900081CN, может вы что-нибудь подробнее узнаете

Leontyvna, Верну обязательно,только нужно все детально изучить действительно ли она ко мне идет. Продавец то необищительный попался

Отредактировал(а) Tatka PS 24-11-2014 в 13:19
Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Tatka PS, Да. пожалуйста:

23.10.2014 20:39:00. Сбор, широкая бизнес международный бандероль 20023712
23.10.2014 20:39:00. Коллекция, принятие принятие бюро, широкая бизнес международный бандероль, KZ, 20023712
23.10.2014 20:39:00. Широкий поставщик международной посылки, Казахстан - KZ, принятие принятие бюро, Сборник
25.10.2014 0:25:00. Открытие, Шанхайский международный 20110600
25.10.2014 0:25:00. Открытие, экспорт полный пакет совместимость печать, чтобы открыть, Шанхай International, KZ, 20110600
25.10.2014 0:25:00. Шанхайский международный, Казахстан - KZ, общий объем экспорта пакета быть открыт взаимное печать, открытие
25.10.2014 12:09:00. Диспетчерская, Шанхайский международный 20110600
25.10.2014 12:09:00. Диспетчерская, экспорт полный пакет печать уплотнения друг от друга, Шанхай International, KZ, 20110600
25.10.2014 12:09:00. Шанхайский международный, Казахстан - KZ, экспорт полный пакет печать уплотнения друг от друга, диспетчирование
31.10.2014 16:46:00. Открытие, Урумчи Международный 83004400
31.10.2014 16:46:00. Открытие, экспорт полный пакет совместимость печать, чтобы открыть, Урумчи International, KZ, 83004400
31.10.2014 16:46:00. Урумчи International, Казахстан - KZ, общий объем экспорта пакета быть открыт взаимное печать, открытие
31.10.2014 16:47:00. Вылет из исходящего учреждения обмена, ???? ?? 83004400
31.10.2014 16:47:00. Вылет из исходящего учреждения обмена, полный пакет экспорта запечатанном конверте прямые волосы, Урумчи International, KZ, 83004400
31.10.2014 16:47:00. Урумчи International, Казахстан - KZ, экспорт полный пакет запечатанный конверт прямые волосы, вылет из исходящего учреждения обмена
23.11.2014. Участок по обработке международной почты "СЦ" г.Алматы, Принято на участок [S_INZONE], Письмо, ЖАКСУЛУК
23.11.2014 14:58:00. [289009] Участок по обработке международной почты "СЦ" г.Алматы, Поступление на участок сортировки
23.11.2014 14:58:11. Поступление на участок сортировки, [289009] Участок по обработке международной почты "СЦ" г.Алматы
23.11.2014 14:58:11. Прибытие транспорта в сортцентр, [289009] Участок по обработке международной почты СЦ г.Алматы
24.11.2014 12:25:00. [289009] Участок по обработке международной почты "СЦ" г.Алматы, Передано таможне
24.11.2014 12:25:57. Передано таможне, [289009] Участок по обработке международной почты "СЦ" г.Алматы
24.11.2014 12:26:00. [289009] Участок по обработке международной почты "СЦ" г.Алматы, Выпущено таможней
24.11.2014 12:26:07. Выпущено таможней, [289009] Участок по обработке международной почты "СЦ" г.Алматы

Теперь примерно через 4 дня ляжет на сортировке у Казахов. мои 2 посылки легли на сортировку 16.11.14.

Пока ни слуху ни духу.

Отредактировал(а) DHammer 24-11-2014 в 13:22
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Tatka PS писал(а):

DHammer, про Урумчи знаю,читала эту тему и отзывы собратьев по несчастью. Но спор открывала,до попадания посылки туда, т.к. смутило что она идет в Кз.

Номер трека RH040900081CN, может вы что-нибудь подробнее узнаете

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 4 разаТашкент

DHammer, так в итоге что выходитгуляя по просторам Казахской почты,она все-таки ко мне идет?

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Tatka PS писал(а):

DHammer, так в итоге что выходитгуляя по просторам Казахской почты,она все-таки ко мне идет?

Не похоже, страна назначения - Казахстан.

DHammer и Tatka PS поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Tatka PS, Только ожидание может точно дать ответ. Я свои посылки пока не вижу после статуса "Сортировка" Алматы. Срок заканчивается по обоим через 11 дней. Проды не видят посылок в Казахстане. Предлагают по новой выслать или деньги вернуть. Я Великодушно прошу их подождать 10 дней. Потом либо время увеличу, если трекаться начнут, либо полный возврат через спор.

Назначение действительно Казахстан. посмотрим статус вручения потом.

Отредактировал(а) DHammer 24-11-2014 в 13:31
Tatka PS поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 4 разаТашкент

Leontyvna, в том то и весь перец,потому как сайт алитрек также показывает что все через казахов проходит,но пишет пунк назначения мою страну...вот и запуталась.

DHammer, чтож буду ждать тогда..все равно деньги вернули их уже не потеряешьSmileэто радует..

Спасибо большое за помощь

DHammer поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Tatka PS писал(а):

Leontyvna, в том то и весь перец,потому как сайт алитрек также показывает что все через казахов проходит,но пишет пунк назначения мою страну...вот и запуталась.

Обычно при принятии (верхняя строка на скрине) указывается страна назначения. Трекчекер выдал Казахстан. Я ставила и сервисы Узбекистана при проверке трека, нигде ни одной отметки. Даже интересно. Но в любом случае вы правильно сделали, что вернули деньги. Теперь просто спортивный интерес - и куда же движется посылочка? Ну а дальше по факту - придёт - хорошо, не придёт, ну и сам китаец виноват.

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 4 разаТашкент

Leontyvna, а через что вы отслеживаете* можете поделиться?Smile а то я только здесь всегда..

Это спортивный интерес с благими намериниямиWink

ПользователиСообщений: 3Москва

Всем привет. Скажите, плиз, а где вы проверяете на чье имя и адрес идет посылка?

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз

Leontyvna,

Leontyvna писал(а):

Если действительно получите посылку, напишите продавцу и предложите вернуть деньги чтобы не чувствовать себя сволочью. Он будет рад. И такие ситуации бывают.

У меня такая же ситуация. Увидела, что посылка идёт по другому адресу. Написала продавцу, он мне ответил, что всё нормально. попросил подождать. Вскоре при отслеживании написали, что посылка вручена по тому, другому адресу другому адресату. Я расстроилась и открыла спор. Мне вернули все деньги на карту. И вот сегодня я получила эту посылку...Чувствую себя сволочью....Но не знаю, как мне теперь вернуть деньги, куда переслать? Ничего не понимаю..Sad

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 4 разаТашкент

Olyshka67, а в списках заказов не сохранился этот товар? если да то,при просмотре есть данные продавца можно связаться и договориться как вернуть деньги

Olyshka67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Tatka PS писал(а):

Leontyvna, а через что вы отслеживаете* можете поделиться?Smile а то я только здесь всегда..

Это спортивный интерес с благими намериниямиWink

Установите программку ТРЕКЧЕКЕР ссыль и пользуйтесь на здоровье. Достаточно простая, сервисы можно ставить и вручную, и автоматически (я обычно к тому, что программа выбирает ещё почту России добавляю). Сама через установленное вами время проверяет все ваши треки, запускается при загрузке компа, ни памяти ни скорости не кушает много, для меня это самый удобный вариант. Smile

Olyshka67 писал(а):

Leontyvna,

У меня такая же ситуация. Увидела, что посылка идёт по другому адресу. Написала продавцу, он мне ответил, что всё нормально. попросил подождать. Вскоре при отслеживании написали, что посылка вручена по тому, другому адресу другому адресату. Я расстроилась и открыла спор. Мне вернули все деньги на карту. И вот сегодня я получила эту посылку...Чувствую себя сволочью....Но не знаю, как мне теперь вернуть деньги, куда переслать? Ничего не понимаю..Sad

В своих заказах заходите на этот товар и пишете продавцу, что хотите вернуть деньги ну и пару комплиментов для подсластки пилюли. Если прод согласен, делаете заказ на этот же товар, прод корректирует цену до той, что вы платили, вы оплачиваете и через несколько дней, когда прод отметит, что отправил посылку, подтверждаете получение. Обычно в таких случаях продавцы отправляют какую-нибудь незначительную мелочь в подарок. Но всё равно приятно и сволочью себя не чувствуешь.Wink

Алина Вронковская, Tatka PS и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 4 разаТашкент

Leontyvna, Благодарна вам!Попробуем-ка))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти