Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылка идёт по неверному адресу - 2

Ответов в теме: 1632
ПользователиСообщений: 13Гродно

mimouse, вот, блин, мы с мужем чайники...мужу сказала, что надо вставить скрин отслеживания, он полдня мудохался и не понял, что и как и куда, пацаненок соседский пришёл и за 2 минуты изобразил всё как надо, с мужем на "инопланетном" языке пообщался, а я так ничего и не поняла....Ну и да ладно, главное, все, что положено и куда положено загрузили....спор открыли....ждём-с....

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Татьяна Карпухина, Smile

ПользователиСообщений: 4Никополь

mimouse, спасибо за помощь, хоть стоимость и не большая, но почему я должна даритьLaugh

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Елена Колесник, и так, что Вы решили?

сразу обостряете спор или 7 дней подождете?Smile

Отредактировал(а) Ийкин 10-11-2014 в 12:14
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 4 раза москва

У меня заказ,тоже ,едет на другой адрес, вместо Москвы, в СмоленскSad

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

bonita писал(а):

У меня заказ,тоже ,едет на другой адрес, вместо Москвы, в СмоленскSad

если Вы хотите совета, просьба предоставить:

1. номер трека

2 примерная стоимость посылки в долларах(более или менее 10 баксов)

ПользователиСообщений: 22Россия

Что делать если посылка едет в Турцию???заказ был со скидкой 65% и заказала на 14$.вот трек RK102428925CN. Помогите пожалуйста!!!

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

asty47 писал(а):

Что делать если посылка едет в Турцию???заказ был со скидкой 65% и заказала на 14$.вот трек RK102428925CN. Помогите пожалуйста!!!

пишите продавцу, не изменит получателя в отслеживании или не выдаст правильный трек, откроете спор.

Отредактировал(а) Ийкин 10-11-2014 в 13:46
ПользователиСообщений: 22Россия

mimouse писал(а):

пишите продавцу, не изменит получателя в отслеживании или не выдаст правильный трек, откроете спор.

Спасибо!написала,буду ждать ответа

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

asty47, на здоровье

долго не ждите только) 2 -х дней достаточно)

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 4 раза москва

mimouse, нет,совет пока не нужен. Стоимость больше 10$.

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

asty47 писал(а):

Что делать если посылка едет в Турцию???заказ был со скидкой 65% и заказала на 14$.вот трек RK102428925CN. Помогите пожалуйста!!!

Открывайте спор,причина идет не на тот адрес,скрин отслеживания приложите. Если посылка отправлена вам, выдадут по любому левый трек....или начнут мутить.Если вышлет по новой с доказательствами,это другой вопрос.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

bonita,

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 16 разВеликие Луки

Расскажите что делать, заказала кроссы ребенку по скидке, прод отправил, дал трек RH069525229CN, посылка застряла в Урумчи, дня два назад заморозили заказ, сегодня высветилась в Оренбургеи идет в Челябинскую обл, а я живу во Псковской

Отредактировал(а) Катерина Блинова 10-11-2014 в 14:53
ПользователиСообщений: 2

Здравствуйте. Подскажите, что делать. Едут ко мне два заказа от разных продавцов, но... по трек номерам место назначения посылок у обоих продавцов г. Симферополь, а я живу в Севастополе и в адресе на сайте соответственно тоже указан г. Севастополь. У них, у обоих сразу приключилось помутнение...?!

Трек номера:

RM067986470CN стоимость заказа 10 у.е.

RM068940063CN стоимость заказа 35 у.е.

P.S. Я конечно могу съездить за своими посылками в г. Симферополь, благо он находится сравнительно не далеко (2 часа на автобусе), но опять же это время и деньги...

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

oksana2105 писал(а):

Здравствуйте. Подскажите, что делать. Едут ко мне два заказа от разных продавцов, но... по трек номерам место назначения посылок у обоих продавцов г. Симферополь, а я живу в Севастополе и в адресе на сайте соответственно тоже указан г. Севастополь. У них, у обоих сразу приключилось помутнение...?!

Трек номера:

RM067986470CN стоимость заказа 10 у.е.

RM068940063CN стоимость заказа 35 у.е.

P.S. Я конечно могу съездить за своими посылками в г. Симферополь, благо он находится сравнительно не далеко (2 часа на автобусе), но опять же это время и деньги...

Индекс 295901 ваш? Если нет то нужно открывать спор! Вообще с крымом не все так просто!

oksana2105, получатель Оксана Заброда

Катерина Блинова писал(а):

Расскажите что делать, заказала кроссы ребенку по скидке, прод отправил, дал трек RH069525229CN, посылка застряла в Урумчи, дня два назад заморозили заказ, сегодня высветилась в Оренбургеи идет в Челябинскую обл, а я живу во Псковской

Прода проверяют! Если заказ разморозят то открыть спор! Если прод не пройдет проверку, то вернут деньги!

Nasty Black поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 16 разВеликие Луки

Леприкон, спасибо!

ПользователиСообщений: 4Никополь

mimouse, еще подумаю, наверно через пару дней обострю, спасибо за разъяснения, теперь знаю как действовать и какие последствия моих действийSmile

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Елена Колесник, молодец

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 разАлапаевск

Вчера я писала ,что прод согласился на все мои условия.Сегодня пришло сообщение от него. Вот его дословный перевод:Это ваш новый номер для отслеживания:RI232712847CN, пожалуйста,подождите,и отмените спор,обещаем выслать вам товар.Что-то уже не верится в его обещания.Что мне делать?SadSadSadSadSad

ПользователиСообщений: 2

Леприкон, почему с Крымом не все просто? Другие посылки, а их не мало получила без проблем и еще едут, но едут на правильный адрес, а эти две что-то заблудились.

А индекс совсем не правильный, т.к. это индекс г. Симферополя. Не знаю, что у продавцов с глазами было, когда они адрес получателя указывали.

ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 59 разСаратов

oksana2105, У меня было 3 таких случая, два получили в другом городе ( открыл спор, деньги вернули) А третья посылка сездила в другой город, вернулась в Саратов, по нескольким почтовым отделениям погуляла, но все же дошла до меня. Оказалось адрес был указан верно, а индекс неправильный. Так что ждите, если там получат, то это не ваш трек, открывайте спор на возврат денег. А чуть не забыл был еще один заказ который отправился почему-то в Швецию, написал проду, что Швеция прекрасная страна и хотел бы я там жить, но.... живу в России, он извенился и выслал новую посылку ,но уже ко мне. Так, что ждите.

oksana2105 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 4 раза москва

bonita писал(а):

У меня заказ,тоже ,едет на другой адрес, вместо Москвы, в СмоленскSad

Я позвонила на почту и там мне всё разяснили. Продавец дал мне не верный трек, и отслеживаю я его,т.е. не свой заказ. А что с моим заказом,мне не известно. Вот что теперь делать? Открыла спор,прод.молчит. Похоже, кидалово...

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

bonita, можно снапшот на ваш заказ?

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 4 раза москва

Снапшоп? Что это?

TEHb, снапшоп?что это?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти