Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылка идёт по неверному адресу - 2

Ответов в теме: 1632
ПользователиСообщений: 293Поблагодарили: 169 раз

Эльга писал(а):

ну тогда Вы должны были понимать что делая заказ у такого прода сознательно рискуете

Я в любом случае буду следить, и чуть пойдет мимо диспут на фул рефунд открывать Smile

Правда, если трек для моего отделения нашел где-то, у меня начнутся проблемы

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

bijou писал(а):

Я в любом случае буду следить, и чуть пойдет мимо диспут на фул рефунд открывать Smile

Правда, если трек для моего отделения нашел где-то, у меня начнутся проблемы

это единственное что остается возможным в данной ситуации

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Эльга писал(а):

не прозевайте получение другим адресатом, отметка может запоздать, а заказ закроется. но это может быть и просто глюк почты.

Точно, я об этом как-то не подумала, спасибо

ПользователиСообщений: 293Поблагодарили: 169 раз

Эльга писал(а):

это единственное что остается возможным в данной ситуации

Достучалась в чате. Я была права. Без вопросов фул рефунд.

Невозмутимо сообщил, что ничего и не высылал, даже извиниться попробовал.

Вот ведь поганец, надеется, что кто-то проворонит

ПользователиСообщений: 8

Привет!

А меня всё мучает мой китаец

Вообще может не читать лучше его сообщения? Слёзно молит отменить спор, говорит уже, что с работы его уволят.

А по его треку товар-то уже вручен кому-то в другом городе.

Конкретики никакой - инвойс выслал в формате xls. Говорю - верни деньги, отменю спор - так он мне теперь предлагает через paypal вернуть их

Я так понимаю, все возможные хитрости применяет? Если бы не начиталась заранее, точно бы уже повелась на его слёзы...

ПользователиСообщений: 1

Всем доброго времени суток. В прошлой теме писала про посылку, которая идет в мой город, но не на моё имя. Долгие мучения китайца ни к чему не привели, мол все нормально, выслал правильно, но инвойса так и не добилась. Посмотрев на хороший рейтинг продавца и на то как он терпеливо отвечал на вопросы, решила подождать. И вот сегодня получаю извещение и там моя фамилия. Вот так! Банальная ошибка таможни-почты.

P.S. По оперативным данным, полученным от нужных знакомых, человек, чьё имя было указано, в нашем городе не проживает. Не зная этого, я бы наверное не была так спокойна.Smile

Всем удачи!

Отредактировал(а) Yuliya123 05-11-2014 в 12:03
ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

Yuliya123 писал(а):

Всем доброго времени суток. В прошлой теме писала про посылку, которая идет в мой город, но не на моё имя. Долгие мучения китайца ни к чему не привели, мол все нормально, выслал правильно, но инвойса так и не добилась. Посмотрев на хороший рейтинг продавца и на то как он терпеливо отвечал на вопросы, решила подождать. И вот сегодня получаю извещение и там моя фамилия. Вот так! Банальная ошибка таможни-почты.

P.S. По оперативным данным, полученным от нужных знакомых, человек, чьё имя было указано, в нашем городе не проживает. Не зная этого, я бы наверное не была так спокойна.Smile

Всем удачи!

это норма(с)

всегда проверяйте на какой адрес идет посылка, на чье имя уже не слишком важно, но! если посылка будет вручена не вам (нужно слежить каждый день после выезда в ваш город на сайте почта россии или тут) - сразу открывать спор

Katealex писал(а):

Привет!

А меня всё мучает мой китаец

Вообще может не читать лучше его сообщения? Слёзно молит отменить спор, говорит уже, что с работы его уволят.

А по его треку товар-то уже вручен кому-то в другом городе.

Конкретики никакой - инвойс выслал в формате xls. Говорю - верни деньги, отменю спор - так он мне теперь предлагает через paypal вернуть их

Я так понимаю, все возможные хитрости применяет? Если бы не начиталась заранее, точно бы уже повелась на его слёзы...

вчера оставил по товару 3 звезды - написал качество не очень и доставка очень длительная была

сегодня получил это...

что написал продавец - и смех и грех

Отредактировал(а) drearl 05-11-2014 в 12:23
Katealex поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Никополь

добрый день. прошу опытных покупателей с сайта "али" дать совет. я следила за посылкой и 28 октября посылка пришла в Днепропетровск(от туда до моего города два часа езды)а 29 октября выдана лично получателю, но совсем в другом городе и естественно не мне. я открыла спор, сегодня уже 5ноября, уже пять раз бы до меня дошла посылка, ходила на почту - нету. Продавец умоляет отменить спор и подождать пару дней. До конца спора 3 дня. Если я закрою, то потом уже ничего не докажу. Посоветуйте как правильно поступить?

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Елена Колесник писал(а):

добрый день. прошу опытных покупателей с сайта "али" дать совет. я следила за посылкой и 28 октября посылка пришла в Днепропетровск(от туда до моего города два часа езды)а 29 октября выдана лично получателю, но совсем в другом городе и естественно не мне. я открыла спор, сегодня уже 5ноября, уже пять раз бы до меня дошла посылка, ходила на почту - нету. Продавец умоляет отменить спор и подождать пару дней. До конца спора 3 дня. Если я закрою, то потом уже ничего не докажу. Посоветуйте как правильно поступить?

1. номер трека

2. примерная стоимость посылки

дайте пожалуйста

ПользователиСообщений: 3

mimouseпомоги,пожалуйста,как узнать данные по моему заказу?Я заказывала куртку , оплатила ,но через несколько дней продавец удалил свой магазин и все товары , я открыла спор для того чтобы он вернул деньги,но он его закрыл спор и выложил номер трека RH073306573CN,по нему я как понимаю отслеживают еще несколько человек,потому что на почте России подписаны постоянно разные e-mail адреса.Товар висит в пути с 16 октября.Как узнать на какой адрес он отправлен?Продавец на сообщения не отвечает,открыла повторно спор ,на него он тоже не отвечает.Заранее СпасибоSmile

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

kkssaannaa,

RH073306573CN отслеживается с 15 октября, Вы когда заказ делали?

до импорта невозможно сказать, куда идет посылка

продавец закрыть не может спор, только отклонить

Вы, видимо отменили спор? и повтороно его открыли? или спор до сих пор открыт?

желательно скрин спора сюда

поэтому, давайте сначала разберемся со спором

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 157 разСаранск

mimouse,Вечер добрый! что- то я в первый раз попал походу RK089025920CN должна была придти в Саранск а ушла в Братск,данные на посылке верные как и место назначения,проду написал про инвойс а там засада они отправляют посылки партиями поэтому на отдельную посылку инвойса нет, в call центре почты как обычно советуют ждать, контрольные сроки прохождения посылки от Москвы до Саранска 600 км прошли какие мой действия.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Денис1982, добрый вечер

посылка ,получатель КУЛАГИН Д , идет в Саранск

Если это Вы, то посылка погуляет и придет после сортировок- Вам

если не хватает таймера защиты, лучше запросить еще дней 15-20

Отредактировал(а) Ийкин 06-11-2014 в 18:38
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 9 разБелАрусь

mimouse писал(а):

Денис1982, добрый вечер

посылка ,получатель КУЛАГИН Д , идет в Саранск

Если это Вы, то посылка погуляет и придет после сортировок- Вам

если не хватает таймера защиты, лучше запросить еще дней 15-20

Посмотрите пожалуйста если возможно, на какое имя и адрес эта посылка? RI175395145CN, продавец дал мне трек а получили за меня в другом городе

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 157 разСаранск

mimouse, Спасибо, я знаю что данные на посылке мои проверил на трекчекере, просто этот Московский АСЦ болото проклятое постоянно с ним какие то проблемы возникают то посылку они потеряют то сортируют неделю то как в моём случае в другую сторону отправят, я говорю звонил на горячию линию почты они сами в шоке от этого АСЦ.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

triolya, сожалею, но ФИО получателя могу смотреть только из России( и то, не всегда), Белпочта таких данных -не разглашает

я надеюсь, что Вам уже посоветовали открыть спор на полный возврат, причина: Package sent to a wrong address — Посылка отправлена по неправильному адресу.

В Вашем случае-уже получена...

Денис1982,видимо, зафигачили посылку не в тот мешок, терпите, скоро придет

а уже потом , при желании, можно с почты России потребовать компенсациюWink

triolya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 157 разСаранск

mimouse, Да я тоже так думаю ушла в общем мешке в другую сторону, а насчёт компенсации там вроде 30 копеек за сутки задержки, вообще смешно, а ещё мне на горячей линии сказали что чужой статус могли внести! сколько получал посылок ни разу чужие не попадались статусы, вообще может ли такое быть.

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 9 разБелАрусь

mimouse писал(а):

triolya, сожалею, но ФИО получателя могу смотреть только из России( и то, не всегда), Белпочта таких данных -не разглашает

я надеюсь, что Вам уже посоветовали открыть спор на полный возврат, причина: Package sent to a wrong address — Посылка отправлена по неправильному адресу.

В Вашем случае-уже получена...

Wink

Да, спор я открыла ещё вчера, а перед этим сообщение проду написала - молчит

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Денис1982 писал(а):

mimouse, Да я тоже так думаю ушла в общем мешке в другую сторону, а насчёт компенсации там вроде 30 копеек за сутки задержки, вообще смешно, а ещё мне на горячей линии сказали что чужой статус могли внести! сколько получал посылок ни разу чужие не попадались статусы, вообще может ли такое быть.

всяко может быть.Мне вон раз посыль пришла которая на почте светилась на чужой адрес и получателя, а пришла нормально,все моё. Еще другой раз заслали в область к черту на кулички,три недели блуждала. Чем больше заказов,тем богаче биография

Denis1982 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Денис1982, если сказали, значит-может

Denis1982 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 157 разСаранск

Эльга, Такой вопрос статус досыл всегда должен быть или не обязательно.

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Денис1982 писал(а):

Эльга, Такой вопрос статус досыл всегда должен быть или не обязательно.

досыл или засылка, но он может появиться не сразу.

ПользователиСообщений: 9

Здравствуйте, незнаю, что делать. Два дня назад посылка прибыла в Россию и направилась по другому адресу и до сих пор там. В тот же день открыла спор с продавцом, он уверяет что правильно все написал, прислал инвойс, так что я верю ему, и понимаю, что скорее всего что-то почта напутала. Как теперь быть, насколько я могу быть уверена, что посылка все-таки доберется до меня, а не отправится обратно в Китай с пометкой, что некорректно указан адрес? И как теперь вести себя при споре?

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Brooklynka писал(а):

Здравствуйте, незнаю, что делать. Два дня назад посылка прибыла в Россию и направилась по другому адресу и до сих пор там. В тот же день открыла спор с продавцом, он уверяет что правильно все написал, прислал инвойс, так что я верю ему, и понимаю, что скорее всего что-то почта напутала. Как теперь быть, насколько я могу быть уверена, что посылка все-таки доберется до меня, а не отправится обратно в Китай с пометкой, что некорректно указан адрес? И как теперь вести себя при споре?

скорее всего просто глюк. такое бывает.а посыль будет у вас на почте. либо если засыл, то она вернется по указанному на ней адресу (вашему) после некоторых блужданий.

Brooklynka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9

Эльга, значит можно пока отменить спор с продавцом?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти