Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылка идёт по неверному адресу - 2

Ответов в теме: 1632
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 157 разСаранск

Эльга, Досыл наверное, если посылка прибыла ни в то место вот трек RK089025920CN просто у меня когда путали бывало пару раз и отправляли в другие регионы всегда статус досыл появлялся а тут тишина и походу ещё глюк почты что- то посылка 2 ноября покинула сортировку а потом 6.

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Brooklynka писал(а):

Эльга, значит можно пока отменить спор с продавцом?

ну это как сами считаете нужным

Денис1982 писал(а):

Эльга, Досыл наверное, если посылка прибыла ни в то место вот трек RK089025920CN просто у меня когда путали бывало пару раз и отправляли в другие регионы всегда статус досыл появлялся а тут тишина и походу ещё глюк почты что- то посылка 2 ноября покинула сортировку а потом 6.

ну вот как шестого покинула, в последний раз, так теперь к вам должна отправиться.Это не глюк, она у них там туда-сюда болтается. Досыл,засыл,засылка-суть одно.

Denis1982 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3

mimouse, что то вроде того

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 40 раз

Ребята, а что происходит с моей посылкой....RK093336438CN ?

Зачем она усвистела из Мск в Брянск...?

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

inkcat писал(а):

Ребята, а что происходит с моей посылкой....RK093336438CN ?

Зачем она усвистела из Мск в Брянск...?

вы СМОЛЯКОВА С?

если нет, поздравляю - посылка не вам

ПользователиСообщений: 1

Кто-то получил мою посылку в другом городе. Скажите на чье имя она была RK088910834CN?A И подскажите, пожалуйста,где Вы это смотрите?

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 157 разСаранск

GalinaL, Вот пользуйтесь http://www.trackchecker.ru/tracking/.

inkcat, На таможню она усвистела, в последнее время всё чаще в Брянске и Екатеринбурге посылки таможню проходят, разгружают Московскую таможню наверное,умом почту РФ не понять так же как и их логистику.

GalinaL и inkcat поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7

всем привет , вот мой трек код RK089881119CN отслеживаю пишет брянск , почему моя посылка пригает по брянску , если пункт назначения МО город Люберцы , не понятно для меня остальные посылки все через москву добирались , а теперь по брянску это нормально или нет ?

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 582 разаКингисепп

Здравствуйте!!Подскажите пожалуйста.Трек код RO602758259CN пишет,что адрес доставки Украина,хотя должна под Питер идти...что делать?Sad

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 182 раза Одинцово

Здравствуйте! Проверила трек-посылка не мне и не туда. Написала продавцу, что открою спор. Мне в ответ вот это: we have shipped item out after you paid. can you accept a refund first ?

Гугл переводит вот так : мы грузили деталь вне после вы заплатили. Вы можете принять возмещение в первую очередь?

Что он собственно хочет то, помогите перевести,пожалуйста.

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Яна Удалова писал(а):

Здравствуйте!!Подскажите пожалуйста.Трек код RO602758259CN пишет,что адрес доставки Украина,хотя должна под Питер идти...что делать?Sad

Если товар не дорогой до 10$ то возможно трек код поддельный или чужой,или же выслан не давно,по отслеживанию показал что товар еще в китае.Китайцы практикуют левые треки экономя на них.Вы можете ждать,если время защиты позволяет или же открыть спор по причине нет отслеживания.Если товар свыше 10$ просто напишите продавцу чтоб объяснил в чем проблемы,иначе откроете спор.

УдачиSmile

Елена Самохина, Похоже на то что согласен на возврат денег.

Если времени защиты товара еще достаточно,ничего страшного,можно отменить если китаец начнет уговаривать отменить спор и клянуться об отправке. если товар дешевый,то трек левый.

yanina и Елена Самохина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Gayane, Я может быть вам на жизнь глаза открою,но если научиться проверять треки,то можно и адрес получателя увидеть и даже ФИО....Трек: RK089881119CN
Запрос выполнен: за 0.56 сек.
Дней в пути: 16
Получатель: GAYANE POGHOSYAN
Вес: 0.040 кг. Адресовано-140014, Люберцы, Московская обл....Адрес получателя даже на сайте Почты России можно увидеть....Правда неожиданно?

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

valera491, Вы бы уже и сайтик скинули, где это можно увидеть.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 7 разКиров
Babuly поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Олег Перминов, Но это тогда, когда посылка уже в России?

ПользователиСообщений: 3Москва

Моя тоже идет не туда.Хотя в Татарстан,но не в тот район и индекс не тот.мой 422530,а идет на 422060.как быть?

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Dilyara, Писать продавцу и открывать спор.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

kkssaannaa, дело обстоит так, по отслеживанию на почте России я не видела чужого мыла для отслеживания

куда именно посылка идет, скажет только продавец, и, в принципе, пока спор не обострен, его можно отменить, но!!!

у Вас на таймере защиты очень мало времени, может не хватить, для получения посылки и открытия еще одного спора через 14-15 дней.

Поэтому советую сделать запрос на продление зашиты, дней на 20 и, пока спор не обострен, отменить его.

и ждать импорта, будет понятно, куда идет посылка.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 5 разМинск

часто тоже посылки идут на другой адрес, но всегда доходят до меня - есть несколько вариантов: продавец экономит и обманом дает левые треки, продавец реально косячит с треками, но отправляет на нужный адрес, продавец одним треком шлет несколько посылок и они сначала идут на один адрес, потом внутренней посылкой (досыл по месту жительства) идет уже к нам.

По поводу необходимо смотреть рейтинг продавца и если он более менее нормальный - скорее всего один из случаев выше, если рейтинга нет, то возможно обман, но в таком случае деньги всегда можно вернуть через спор.

На Али настоящих мошенников все меньше и меньше, зато хитрых китаез становится все больше и больше, стремящихся сэкономить на посылках, но всеже честных

ПользователиСообщений: 2Москва

Доброе утро всем!

Кто может рассказать судьбу моей посылки? RM070157773CN
По сайту почты россии я вижу, что посылка как-то оказалась в распределительном центре Костромы,хотя я живу в Москве и посылку заказывала в Москву.

Что делать? Ждать, что вернется в мое отделение? Подавать в розыск?SadSad

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Svetlolika писал(а):

Доброе утро всем!

Кто может рассказать судьбу моей посылки? RM070157773CN
По сайту почты россии я вижу, что посылка как-то оказалась в распределительном центре Костромы,хотя я живу в Москве и посылку заказывала в Москву.

Что делать? Ждать, что вернется в мое отделение? Подавать в розыск?SadSad

http://www.trackchecker.ru/tracking/

Svetlolika, забейте в трекчеккер по ссылке,там фамилия получателя.Если это не Вы,открывайте спор.Если Вы,то дожидайтесь,поглядывая на счетчик.

ПользователиСообщений: 2Москва

Эльга, спасибо!
нет, данные мои
и индекс с городом указаны верные
просто у меня до этого посылки шли через внуково, потом сортировка в москве и поступление в мое отделение

а тут впервые сначала прилетело в москву, потом почему-то оказалось на распредилительном центре Казанского вокзала, а потом в Костроме...

Я "очень люблю" Почту России и ее великую недоступную для понимания людей логику)

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

Ребят здравствуйте, вот такая ситуация. Куртку заказала 25.09 еще, на данный момент в пути 43 дня, но это нормально для бесплатной доставки...Вопрос в другом) Номер RK073316757CN, и идёт она в США) Каким то таким интересным образом, хотя адрес доставки Свердловская область) Как быть, подскажите?)

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 27 разМинск

KoSsshka, открывайте спор (посылка уехала по другому адресу). Также не исключено, что они перепутали и дали вам не тот номер, но сама посылка едет к вам - у меня такое было - открыл спор на полный возврат, а проду написал, что если посылка все же придет ко мне, то заново сделаю заказ и укажу, что получил. Продавец принял спор - деньги вернули. Посылка приехала на 68 день. Я повторил заказ и указал, что получил

Отредактировал(а) ak1983 07-11-2014 в 11:25
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 40 раз

drearl, я Smile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти